01 декабря 2021, 15:25:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Есть и такое..

Автор stasfed, 29 марта 2006, 00:34:42

рыбка Пиранья

ЦитироватьМне интересно, почему Бартоло заинтересовался

The Debaucher, думаю зашел в какой-нибудь топик на Гратисе, где эти калловые массы извергаются. Вот и интерисуется. :)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Bagirrra

рыбка Пиранья
Цитироватьдумаю зашел в какой-нибудь топик на Гратисе, где эти калловые массы извергаются. Вот и интерисуется.

И возбудился при этом???? :blink:  :o  
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

рыбка Пиранья

Bagirrra, ну это я не знаю. Это надо у него спросить. :)  

Bagirrra

рыбка Пиранья, ну тады переадресую вопрос :D  
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Аэробушек

stasfed
ЦитироватьАгалЬматофилия - влечение к стульям и манекенам.

Не к стульям, а к статуям.  :blink:  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Гефестион

рыбка Пиранья
Цитироватьдумаю зашел в какой-нибудь топик на Гратисе, где эти калловые массы извергаются.

А у нас есть такое? дайте ссылочку  :ph34r:  
Ищу своего Александра Великого!

рыбка Пиранья

ЦитироватьА у нас есть такое? дайте ссылочку

Гефестион, зачем? У Виктора Драгунского есть такой рассказ, в котором зав.маг спросил у поэта в рванных штанах, как он может ходить в таком виде в центре мировой культуры в городе Кутаиси и почему все должны любоваться его дырявыми штанами. Но, повторяю, Гои(как звали поэта_ был поэт. И он не стал драться со своим аппонентом. я не буду повторять весь его монолог, чтобы наш уважаемый модератор не влепил мне очередное предупреждение за офтоп. Я буду кратка. Он предложил ему любоваться миром и красотами природы горного края, первыми лучами утреннего солнца. "Вот куда ссмотри, Гугуши! Зачем ты все время мне в задницу смотришь?"
...Так сказал Гоги Гогоберидзе и пошел домой. Он шел к себе домой благоухаущей тропинкой, он шел к себе домой с весельем в крови и с победой в душе, в даранных штанах, настоящий поэт"(В.Драгунский "Настоящий поэт")
И если вы воспринимаете мир как поэт, то зачем я буду посылать вам ссылки, которые не красят мое мировосприятие? Мне остается только вам позавидовать. Причем говорю я это без всякой иронии и подвоха. Правда.

Бартоло

:D  Ну, товарищи, вы уж слишком перевозбудились при слове "каловые массы". Просто видел недавно ролик - девушка какает другой девушке в рот...  :ph34r:  Вот стало интерсено, кто она после этого... КАПРОФИЛКА, значит.

(Однажды, в институте в группе шел разговор кто какие извращенства знает - я оказывается больше всех знаю...  :rolleyes:  

Но сейчас понимаю, что еще учить и учить все эти названия и разветвления сексологии)

The Debaucher

Бартоло
ЦитироватьПросто видел недавно ролик - девушка какает другой девушке в рот...

Какая мерзость  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Бартоло

The Debaucher
Да, но после 10 просмотров и тщательного изучения этого процесса становится не так противно...  :rolleyes:  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru