17 апреля 2024, 02:04:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


D

Те, кто снимает сглаз, порчу...

Автор dika85, 28 марта 2006, 19:28:50

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

dika85

я и раньше слышала что есть люди, к которым обращаются в случае сглаза, порчи, проклятий.(чтобы снять их).

а теперь отчаянно ищу такого человека.  :(

если вы слышали или знете,  поделитесь информацией.


катеринка____одесса

dika85
А с чего ты решил(а), что у тебя порча?

Charming_queen

dika85 гадалки этим занимаются....если у тебя есть знакомые-гадалки обратись к ним...если нет...то поищи по объявлениям...но тогда я не ручаюсь за правильный результат! А вообще в наше время это всё распрастранено очень! Многие пользуются неприглядными методами...особенно приворотами..( :(
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


dika85

вот именно! если искать по объявлению риск - (мне так кажется) - 99%

поэтому ищу среди людей, наверняка кто-то обращался и кому-то помогло.

я не думаю, что у меня сглаз.

просто моя семья поссорилась с одной женщиной 2 года  назад. мы на тему сглазов никогда не заморачивались, так что не придали ссоре

особого значения.  только вот через месяц после ссоры умер дедушка, через полгода бабушка.

теперь папа болеет и врачи считают, что не могут нам помочь. так что вариантов у меня не остается.

я же не хочу никого сама сглазить или приворотить, мне просто помошь нужна.

поэтому если  у кого есть какая-нибудь информация о том, что где-то кто-то кому-то помог в схожей ситуации, пожалуйста, сообщите

мне!

катеринка____одесса

dika85
    Ой, мне тоже кажется,что это уже все неслучайность....
Нам тоже под порог землю с кладбища подсыпали, маме на смерть...Женщина - подруга хотела отбить нашего отца.Еле-еле вышли из этого состояния.Вовремя обратились к одной бабуле. Она не гадалка,а верующая женщина, сидит перед иконами. Все как бы порядочно без этих всех заговоров. Но это тут на Украине. Вообще лучше с этим не сталкиватся. Теперь вот стараемся не сталкиватся с теми кто это сделал. Так как живут не так уж далеко от нас.
Держитесь!

Вы ничего не находили в доме?Булавок,землю,пшено,иголок???
В данном случае на рекламу лучше не вестись.

dika85

эта женщина живет в селе, а мы ее соседи, ездим туда на лето.

за зиму она может делать вокруг нашего дома все что угодно.

позапрошлым и прошлым летом на крыльце когда мы приехали была земля, а в ней муравейники.

совершенно не придали этому значения. Тогда мы подумали, что муравьи сами там организовали муравейник, а теперь думаю, а вдруг

земля кладбищенская - это же известный "способ". + находили труп крысы и цыпленка в огороде.

вот хочу съездить туда на день, проверить дом. но нужны советы, что сделать,как сделать. то есть нужна такая как у вас женщина.

насчет объявлений - лучше и не соваться.

с такими людьми лучше не сталкиваться. Не знаю чем мы думали, когда этим летом второй раз с ней пошли на конфликт. она открытым

текстом сказала родителям, что хочет их убить. и вообще совет на жизнь: ЕСЛИ ВИДИТЕЧТО ЧЕЛОВЕК НЕДОБРЫЙ, НЕ КОНФЛИКТУЙТЕ, ЕМУ

НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТЕ, А СЕБЕ ПРОБЛЕМ НАКЛИКАЕТЕ.  




Эсти

dika85
а можт те просто в церковь к батюшке сходить да все ваши помещения очистить( ну там со свечкой походить, святой водой побрызкать, читая молитвы)

катеринка____одесса

dika85
Мы вот тоже не предали значения этой земле, а маме все хуже и хуже становилось. А потом эта бабуля сама сказала,что у нас на пороге земля была, вот мы и вспомнили этот случай.
А пока вы никого не нашли,соглашусь с Эсти , сходи в церковь, набери воды, купи свечей, обрызгай квартиру святой водой, выпейте каждый по 3 глотка, пройди со свечкой по дому, по углам...везде..
Кстати вот если где-то свеча сильно трещать начнет,говорят,что это уже что-то означает...

dika85

В том то и дело, что я живу в Санкт-Петербурге, родители в Мурманске, а дом рядом с которым живет наша подозрительная соседка на

границе с Украиной. Спрашивается, куда пригласить батюшку? и еще проблема - мама православная, папа - мусульманин.

В Мурманске мама ходит в церковь и свечку приносила домой, и святую воду. может надо работать с тем домом? поэтому и нужна помощь.

ведь вряд ли батюшка занимается такими делами.

а как в вашем случае справились?

может помириться с ней? я читала, что если подарить такому человеку серебряный столовый прибор, он не сможет причинить зло. но

тогда как папу вылечить? как быть с вопросом религиозной принадлежности?  
Добавлено:
Эсти, а как у тебя дела? все наладилось? (я читала твою тему)

qwevic

не поможет и ни вода и ни другое колдовство. все это бессмысленные дела. а в церковь надо ходить и не только когда у тебя беда а постоянно  - когда время есть! :o  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru