24 апреля 2024, 02:45:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

кого хотела мама, кого хотел папа

Автор gratis, 22 января 2004, 07:23:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MovAx

Цитироватькстати а ты когда освободишся

всмысле? 

Всмысле детей нарожать ;) это шутю :) не принемай близко к сердцу B)

Цитироватьуж ты какой шустренький


Да Я такой, чуть что сразу в пекло.....
bb  
 А где-то тут жизнь...


pantera

Матрица
у нас еще лучше, плюс ко всему мы занимались спортом на уровне папы и мое любимое знятье было чего-нить раскрутить и собрать. Малая даже тестор в розетку засунула... Кидать щебень лопатой и паять зазорным для девочки у нас не считалось... Зато сейчас я по крайней мере гвоздь в стену самостоятельно вобью, не дожидаясь милости ничьей... есть все-таки плюсы  :)  

Someil

плюсы-то есть, но вот больно осознаватЬ, что тебя не хотели...ну я имею в виду, что хотели мальчика, а родилось нечто... ну как бы это спорный вопрос, потому как минусов тоже дофигища B)  
Люблю всех и всегда =)[/font]

Доктор

ЦитироватьОтветы типа папа хотел маму не принимаются! 


Замечательно!  clap_1  clap_1  clap_1  

Veronika

Папа хотел девочку,мама тоже...и вуоля...вот и я!

MovAx

Veronika
ЦитироватьПапа хотел девочку,мама тоже...и вуоля...вот и я!

Вот это фокус..... ;) Почише Девида Коперфилда будет..... :P (ШУТЮ)

 А где-то тут жизнь...


Улыбка

Мой папа хотел пацана, точнее он был уверен что будет мальчик. Когда я родилась он заплакал и даже заболел на нервной почве

запятаяя

У меня тоже у родителей желаемое с действительным совпало! В итоге появилась я!
А у моей подруги родители очень хотели мальчика, даже имя ему придумали - Кирюша. Когда Ксюха родилась, ее сначала Кирой назвать хотели, но передумали почему-то. Результат - она всех Кириллов и Кир на дух не выносит!

pantera

запятаяя
Во, прикол! Меня тоже Кирюшей хотели назвать. Ненавижу это имя!

Natasha789

Мой папец хотел сына, в роддоме был грандиозный скандал с криками и матом, даже отказывался мать из роддома забирать, орал что б на парня поменяла, вот блин и это в 29 лет..... :blink:
А когда второго ждали (мне уже 11 было)  хотел только девочку... :P
А маме было все равно по-моему...... :)  
Ну вы блин даете.......



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru