19 января 2022, 21:43:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Любовь

Автор MyDevil, 27 марта 2006, 17:56:21

MyDevil

Слушайте сидел тут вспоминал бывших молодых людей, и выяснил для себя что человек в которого я в люблся с первого взгляда был всего один, а остальные завоевывали ее... Было ли у вас что-то похожее?
Свет - это чистая любовь... Обратитесь к свету...

Только я тебя убью навечно
Это временно, скоротечно...
В твои взгляды замираю,
Я тебя не отпускаю

рыбка Пиранья

MyDevil, да. И это как ни странно все тоже связано с молодыми людьми! ;) Завоевывали... Но никто так и не завоевал кроме одного...в которого влюбилась с первого взгляда.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

MyDevil

Значит мы с тобой в этом похожи)))))
Свет - это чистая любовь... Обратитесь к свету...

Только я тебя убью навечно
Это временно, скоротечно...
В твои взгляды замираю,
Я тебя не отпускаю

рыбка Пиранья

MyDevil, только я не так как ты божественно красива! ;)  

рыбка Пиранья

MyDevil, надеюсь, что у тебя как и у меня все было взаимно, ну а если нет, то искренне желаю взаимности.

Аэробушек

Mein Teufel ,
Цитировать...а остальные завоевывали ее

А самому не приходилось завоевывать любовь другого?
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

MAINphoenix

Прям как на войне! Завоевываете, вся фигня... По-моему, любовь или есть, или её нет. А тут как будто подбегаешь с гранатой и говоришь: "Пошли на свидание!!" ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Nafig

ЦитироватьСлушайте сидел тут вспоминал бывших молодых людей, и выяснил для себя что человек в которого я в люблся с первого взгляда был всего один, а остальные завоевывали ее... Было ли у вас что-то похожее?

У меня вот такое. Учится со мной один мальчик, и зовут его Антон :rolleyes:
Так вот, доучился я сним до 3-его курса, собственно, я сейчас на 3-ем, и вдруг меня осенило какой он красивый и вообще! Я сидел как-то на лекции, и мой взгляд на нём остановился. Я смотрел на него на протяжении всей лекции. И с тех пор я вот брежу им :( С того взгляда я люблю его :(
А 3 года учился и даже не смотрел на него как на "парня" :blink:
My mom says i'm SPECIAL

MAINphoenix

Nafig
ЦитироватьА 3 года учился и даже не смотрел на него как на "парня"

Ой, я, помнится, на форум пришел с одной историей. Похожа на твою)) Не замечал друга как парня, а потом БАЦ! в бассейне...И я понял, что чертовски хочу его!))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Flajok

любовь с первого взгляда бывает..но быстро проходит..когда узнаешь поближе человека..начинаешь видить все его недостатки...
на мой взгляд сначала неплохо узнать друг друга поближе..и уже в процессе появляются какие то чувства...любофф :rolleyes:  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru