26 апреля 2024, 21:17:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Капризная

Отчетные концерты

Автор Капризная, 25 марта 2006, 20:05:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

ЦитироватьНомер ВИАгра + Алексей Корзин, Денис Петров и Арсений Бородин просто супер


А я тока хотел написать! Мне тоже понравилось :)
My mom says i'm SPECIAL

Капризная

Сегодня в 18.20 Неделя на фабрике; в 21.25 Отчетный концерт


Капризная

Смотрите шестой отчетный концерт
В пятницу, 21 апреля, на Первом канале - шестой отчетный концерт. Приводим список участников и порядок номеров.  

Михаил Боярский + Прохор Шаляпин - "Городские цветы"
Сосо Павлиашвили + Анастасия Шевченко - "Пой со мной"
"Тату" + Арсений Бородин - "All about us"
Лолита Милявская + Алексей Корзин - "Самолeт"
"Чай вдвоeм" + Согдиана Федоринская + Мила Куликова - "24 часа"
Григорий Лепс + Александра Гуркова - "Танго разбитых сердец"
"Scorpions" - "Rock you like a hurricane"
"Scorpions" + Дмитрий Колдун - "Still loving you"
"Scorpions" + все фабриканты - "Wind of changes"
Зара
Роман Архипов - "Я и ты"
Сабрина - "Бай-бай"



MariTa

ЦитироватьScorpions" - "Rock you like a hurricane"
"Scorpions" + Дмитрий Колдун - "Still loving you"
Ну нифига себе  :blink:  

Капризная

"Scorpions" + Дмитрий Колдун - "Still loving you" Колдуна полюбила еще больше  :wub:  


Night Watch

Колдун молодец! Ну а Скорпион, что тут говорить. Жесть!

Цитировать"Тату" + Арсений Бородин - "All about us"

Тонко.
ЦитироватьЛолита Милявская + Алексей Корзин - "Самолeт"

Необычно.
ЦитироватьГригорий Лепс + Александра Гуркова - "Танго разбитых сердец"

Стильно.
ЦитироватьРоман Архипов - "Я и ты"

Сильно.
I'm the mother fuckin' princess

Капризная

Шестой отчетный концерт "Фабрики звезд-6", прошедший в минувшую пятницу, не заладился с самого начала. Необычное напряжение, царившее в студии, отчетливо передавалось с экрана телевизора.

Вступительный спич Чуриковой давал ясно понять: за кулисами что-то идет не так. На ведущей не было лица, впрочем, как и на большинстве "фабрикантов", а в голосе слышалась растерянность. Сильно напрягаясь, она дала старт этому "отчетнику".

Михаил Боярский и Прохор Шаляпин (Андрей Захаренков) - "Городские цветы". 57-летний Михаил Сергеевич облажался уже с первых секунд своего выхода на сцену: играя на гитаре, он рукой то махал зрителям, то опять играл, то опять махал. Одним словом, стареет "Мушкетер". Но стоит отметить полностью "живое" исполнение песни, в котором оба исполнителя спели вполне сносно.

Лолита Милявская и Алексей Корзин - "Самолет". Очень зрелищный номер, а Лолита Марковна не только дама без комплексов, но и действительно смелая женщина.

t.A.T.u. и Арсений Бородин - "All About Us". Диву даешься, на "Фабрике звезд-6" как медом намазано. t.A.T.u., не один год игнорировавшие участие в отчетных концертах, на этот раз на удивление согласились петь на "Фабрике". Судя по меланхоличному виду Катиной и Волковой, девочки не по собственной воли пришли сюда, а в их глазах отчетливо читалось: нам вообще по барабану это шоу. Заметим в скобках, дабы затащить на шоу некоторых артистов, продюсеры "Фабрики звезд-6" идут на всяческие ухищрения. Не исключены и обман, и угрозы!
По задумке режиссера, номер должен был получиться "ЗАЖИГАТельным", энергичным и динамичным, а получилось крайне вялое зрелище. Масла в огонь подлил Арсений Бородин чудовищным исполнением своих строчек в "All About Us". Даже не исполнением, а истошным хрипом.

Сосо Павлиашвили и Настя Шевченко - "Пой со мной". Один из почетных гостей этого "отчетника" Михаил Сергеевич Горбачев сидел с кислой физиономией. "Куда я попал, - по видимому размышлял экс-президент СССР. - Неужели сейчас так поют? Если бы не хахаль (Виктор Дробыш. - А.М.) моей внучки Ксюши (Виргинской. - А.М.) ни за что бы не пришел на эту программу. Позорище какое-то, а не телепередача".

"Чай вдвоем" и Мила Куликова, Согдиана Федоринская (Оксана Нечитайло) - "24 часа". Теперь становится очевидно, Мила Куликова из концерта в концерт навевает образ, простите за нескромность, стриптизерши из дешевого кабака.

После песни "24 часа" настоящий удар в спину нанесла вылетевшей на прошлой неделе Юли Лысенко ведущая "Русского радио" Алла Довлатова, когда вышла вручать приз "Русского радио".

- На прошлой неделе, когда мы увидели слезы Юлии Лысенко, которая вынуждена была покинуть "Фабрику звезд", мы, конечно, не могли к этому остаться равнодушными, потому что "Русское радио" - самое душевное радио, - с горящими глазами разразилась в комплиментах своей радиостанции Довлатова. - Поэтому мы решил, что отныне мы будем поддерживать номинантов.

Зал ахнул, а на глазах Юлии Лысенко, присутствовавшей среди зрителей, навернулись слезы неподдельного счастья. Она была безумна рада тому, что ее песня "Я так тебя люблю" на целую неделю отправится в "горячую" ротацию на "Русское радио".

- И на протяжении всей недели слушатели "Русского радио" голосовали на нашем сайте за номинантов этой недели, - продолжила Алла. - И главный приз сегодня получает...

Зал замер, а по телу Лысенко пробежала мелка дрожь.

- Больше всего голосов сегодня получает... Зара, - зловеще усмехнулась Алла Довлатова.

От прежней радости на лице Юлии не осталось и следа. Растерянно опустив глаза и совершенно не ожидая такого поворота событий, она горько разрыдалась.

Григорий Лепс и Александра Гуркова - "Танго разбитых сердец". Саша на сцене совершенно не соответствовала той энергетике, которую заложила в эту песню во время записи фонограммы в студии.

"Scorpions" - "Rock You Like A Hurricane".

"Scorpions" и Дмитрий Колдун - "Still Loving You". Мог ли подумать простой белорусский парень Дима Колдун еще год назад, что споет с легендарной группой. Хотя "споет" - это слишком громко сказано. По сути Дробыш не дал Колдуну исполнить самому ни одной строчки. Люди в зале гадали, "живой" ли это номер? "Живой", но частично - "Scorpions" пели и играли под обычную "фонограмму", а Дима лишь на эту "фанеру" накладывал свой "живой" голос. Необходимый атрибут такого исполнения - это мониторная линия, которая бывает двух видов: динамики на сцене или наушники (как у Колдуна). Дабы развеять миф, что "Scorpions" исполняли свои номера не под "фанеру", вспомним, сколько времени уходит на * саунд-чек у обычной уважающей себя рок-группы? Правильно - ни одна минута. Врядли "Scorpions" проявили чудеса изобретательности и за несколько минут рекламы успели идеально настроить и инструменты, и микрофоны, а звукооператор добился хорошего звучания в эфир и на порталы в зале.

Наконец, настало время сольных номеров номинантов этой недели.

Сабрина Гаджикаибова - "Бай-бай". Очередная никакая песня, "слитая" на "Фабрику звезд-6" из продюсерского центра Е.Фридлянда "FBI".

Зара Мгоян - "Любовь-красавица". Интересно, не один год работающей в шоу-бизнесе Заре самой не противно исполнять такие стремные песни.

Роман Архипов - "Я и ты". Просто нет слов. Это просто ужас какой-то!

После голосования зрителей и "фабрикантов" реалити-шоу, разумеется, покинула ростовская модель Сабрина Гаджикаибова. Куда уж девушке из Ростова-на-Дону соревноваться с протеже Иосифа Пригожина - Зарой, и сыном директора Татьяны Овсиенко Игоря (Гоши) Архипова, который является другом Дробыша и у которого Дробыш проживает.


alex1108

Никто не знает, что будет на отчетнике в пятницу? ;)  
Life is the island, surrounded by death

Night Watch

Честно говоря сольник Дена меня разочаровал, а вот Прохор порадовал. Дима как обычно молодец, просто супер класс. Гуркова испортила всею песню Братьев Грим <_< Псеня Ромы с Городом 312- замечательная, так же как и трио Бородин, Корзин, Архипов.
I'm the mother fuckin' princess

Марьянка

Night Watch
почему? На мой взгляд у ДЭНА КЛАССНО ПОЛУЧИЛОСЬ!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru