25 апреля 2024, 21:08:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Rosie

Во что поиграть?

Автор Rosie, 25 марта 2006, 18:33:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Rosie

ALEX MAK II
РПГ и стратегии особенно люблю.  В частности пошаговые стратегии. Квесты обожаю.

XARON


TENRU

30 марта 2006, 07:55:52 #12 Последнее редактирование: 30 марта 2006, 07:57:00 от TENRU
Rosie

Помимо семейства Невервинтеров , очень хорош их папа - Балдур Гейт (особенно второй, вкупе с "Троном Баала") Сейчас пираты, как раз на ДВД сборку его выпустили. Бери второй диск, не прогадаешь.
Роскошный геймплей, отношения между героями(в партии до 6 персонажей(, сюжет,как в интерактивной книге - прекрасная игра !
В минусах - устаревшая изометрическая графика ( зато,как нарисована !!!) и довольно неочевидная (поначалу)система АДиД . Ну еще из специфических минусов, девушки могут завести роман только с одним героем, тогда как юноши, с тремя девушками (не одновременно, а на выбор :)  ). Впрочем этот минус легко обойти, на Эйри.ру уже давно выложены заплатки дающие возможность крутить романы, со всеми интересными мужскими(и женскими,разумеется  ;)  ) персонажами. Если заинтересует, могу кинуть ссылки.

Еще забавная игрушка - Fable. Экшен/РПГ. Играть можно только парнем, но зато растет он, от мальчика до глубокой старости. Если совершаешь добрые дела, то постепенно будешь ходить с нимбом над головой и весь такой сияющий :)  ( а в деревнях народ просто овации устраивать будет !). Плохиш станет рогатым и красным,а деревенский люд будет с визгом разбегаться. Игрушка незатейливая, но пару раз пройти забавно.
 

Rosie

Я так и приду в магазин и скажу: дайте мне Невервинтер. А еще я не знаю как по инглишу пишется эйри.ру. А что такое система адид мне и не снилось. ЕСЛИ БЫ Я ВСЕ ЗНАЛА, ТО НЕ СПРАШИВАЛА БЫ ВО ЧТО ПОИГРАТЬ!!!! :angry:  

gerschwatz

Rosie
Что-нить из симуляторов попробуй  :)  

Rosie

gerschwatz
В Симов уже целый век играю, надоело.

XARON

Rosie
Не напрягайся, просто приди в магазин и возьми Neverwinter Nights - мне по крайней мере понравилось :rolleyes:

LeGoLas_Evil

Советую тоже что и  XARON и еще в стелс экше погамать.


А лучше еще чуток подождать и НВН2 появиться  :rolleyes:  (никак немогу дождаться сам)

TENRU

Rosie

Все официальные невервинтеры недавно пираты выпустили на двухдисковке: Nevervinter nights - Kingmaker.
Перевод прекрасный все пропатчено до версии 1.66. Плюс там еще несколько отличных любительских дополнений, но перевод ужасающий.

Балдур гейт лучше брать на ДВД и лучше только второй диск. Пираты выпустили его в серии Антология (крупно написано на обложке)- под ней надпись Baldur's Gate 2.


АДиД - это знаменитая настольная ролевая система, рассказывать о ней сложно, правила трех основных книг занимают страниц около тысячи. Но осваивается она без особого напряжения. Просто чем больше играешь,
тем больше нюансов и тонкостей узнаешь. Сейчас в ходу ее глубокая конверсия - ДиД 3.5 редакции.
Она еще интереснее и вариативнее. Невервинтер основан именно на ней, но в Балдур Гейте, на порядок интереснее сюжет и на два порядка проработаннее отношения в группе(6 человек с героем). (В невервинтере можно водить только одного спутника  :(  :(  :(  - в последнем дополнении двоих ).

Адрес  Эйри.ру :
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Семеныч

Rosie
Крестного отца возьми, он же... The Godfather™
Мне очень понравилась... :D  
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru