07 декабря 2021, 04:47:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Секс С Транссексуалом

Автор gratis, 22 января 2004, 00:55:02

Это Секс С Ней, Или С Ним?

c Ней
19 (59.4%)
c Ним
13 (40.6%)

Проголосовало пользователей: 47

Mallena

26 декабря 2006, 16:18:42 #20 Последнее редактирование: 26 декабря 2006, 16:19:29 от Mallena
вариантов ответа явно не хватает <_<
а вообще прежде всего я воспринимаю как секс с человеком, и как этот человек себя позиционирует-мужчиной или женщиной, становиться неважно если есть обоюдные симпатия и желание.

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

MAINphoenix

Даже представлять себе этого не пытался))) Затрудняюсь ответить...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

GoodBoyOnline

С ней это! Потому как жертвуют многим ради приянятие изменения пола на тот пол, который они считают им больше соответствует.

Я бы всё равно запрещал бы эти операции!

Frey

Если человек был мужского пола, а стал женского, то почему бы и нет.
GoodBoyOnline
ЦитироватьЯ бы всё равно запрещал бы эти операции!

Почему? Жалко чтоли?
ночная фурия

GoodBoyOnline

Frey
Потому что они переделывают документы, а позже выйдут за муж и мужик может очень долго не знать, что рядом тоже "бывший мужчина" с ним живёт.

The Debaucher

GoodBoyOnline
Цитироватьи мужик может очень долго не знать, что рядом тоже "бывший мужчина" с ним живёт.

А зачем ему об этом знать?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

GoodBoyOnline

The Debaucher
ЦитироватьА зачем ему об этом знать?

повысь сначала репу, а потом отвечу. мне в этой теме не зачто её понизили. и я в этой теме не буду больше откровеничать, пока её не повысят................................

MAINphoenix

The Debaucher
Саш, ну-ка быстренько подними ему репу!! Ручками, Сашик, ручками! :lol: А то мы останемся без откровений самого GoodBoyOnline !! Я ж не переживу, у меня обморок случится!)))))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Frey

GoodBoyOnline
ЦитироватьПотому что они переделывают документы

Это же официально.
Цитироватьмужик может очень долго не знать

Он может и никогда не узнать ;)
Цитироватьрядом тоже "бывший мужчина" с ним живёт.

На такую операцию идет уже заведомо не мужик. Все его внутреннее состояние женское. Женишься то обычно не внешний вид, хотя картинка и должна радовать глаз.
Вот смотри.. трансексуал. Что в нем осталось от мужчины? Только прошлое. А если предположить, что ты в детстве дерьмо жрал? То что? Ты на всю жизнь теперь дерьмоед? :huh:  
ночная фурия

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru