07 декабря 2021, 04:40:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Секс С Транссексуалом

Автор gratis, 22 января 2004, 00:55:02

Это Секс С Ней, Или С Ним?

c Ней
19 (59.4%)
c Ним
13 (40.6%)

Проголосовало пользователей: 47

Nafig

ЦитироватьДавай проверим, а ну ка разденься.

Агащасблин :P
My mom says i'm SPECIAL

Сумасшедший

Иак... блин... ну вы и даёте... Брррр...
Не я даже голосовать не буду. :ph34r:  
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Космонавт

Не знаю как проголовать... Даже мыслей никаких нет  :o  

_Stas_

если транс FtM, то с ним, а если - MtF, то с ней, поэтому я не голосовал
Don't build your world around volcanoes

Ulitych

Нет, увольте. Это жезьдь! неимоверная жезьдь, спать с мужиком, мало того, что у него тело переодето, так еще и силиконовые вставки на груди, ну или в груди, так еще и размером ноги 45, так и... перечислять долго можно. Спать - нет, вот просто пообщаться - можно. но и то: скрипя зубами и с бегущей строкой в глазах "помАААгите!" :D  :o  
Нет ничего, кроме НАСТОЯЩЕГО. Прошлое уже было, Будущее только будет
Здесь и сейчас

WildRabbit

Слишком мало вариантов ответа. Вообще - если девушка считает себя парнем, но у неё нет члена, то для меня она - девушка, а если парень считает себя девушкой, но между ног у него кое что есть, да ещё и встаёт, то он для меня парень. Голосовать не стал.

pantera

Я проголосовала, тока уже забыла :blink:
За он кажется..

Сергей Бeляев

Вариант ОНО добавьте плиз , я просто не понимаю таких , да и им самим как правило загадка : " Кто я ? " Выбрал она ))  :D  
Думаю ......... А кем же всетаки остаться????? Самим собой ? или всетаки придерживаться виртуальных ников

Bagirrra

уточните, плз, какие транссексуалы имелись в виду: MtF или FtM?
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Lorana

26 декабря 2006, 14:06:44 #19 Последнее редактирование: 26 декабря 2006, 14:18:18 от Lorana
по-моему, автор или отвечающие перепутали понятия "транссексуал" и "трансвестит".

и транссексуала смогут распознать внимательные люди, и то не всегда с первого взгляда.
руки, походка, строение тела, манера речи, наличие "волосатости", полнота - такие мелочи могут подсказать :)
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru