07 декабря 2021, 04:58:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Секс С Транссексуалом

Автор gratis, 22 января 2004, 00:55:02

Это Секс С Ней, Или С Ним?

c Ней
19 (59.4%)
c Ним
13 (40.6%)

Проголосовало пользователей: 47

gratis

Секс С Транссексуалом, Это Секс С Ней, Или С Ним?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

kiko

хех, я конечно проголосовал, как положено, но всё-таки не въехал...
kiko - это футболист испанский такой...

Bester

Цитироватьхех, я конечно проголосовал, как положено, но всё-таки не въехал...

объясняю:)....ты проголосовал за секс с теткой у которой есть член.....:).....я пожалуй воздержусь от голосования.....:)

Live for fun

kiko

Bester
Цитировать....ты проголосовал за секс с теткой у которой есть член.....

неет, в это-то я въехал...
не понял, почему этот вопрос не разделён для м и жо....
kiko - это футболист испанский такой...

rj-karter

22 января 2004, 06:44:56 #4 Последнее редактирование: 22 января 2004, 06:47:04 от rj-karter
НЕКОТОРЫЙ ЛИКБЕЗ...

Трансвестизм

Трансвестизм - склонность людей носить одежду противоположного пола. Следует отличать таких людей от транссексуалов - трансвеститы осознают себя именно как люди своего биологического пола, а надевают одежду противоположного пола ради удовольствия: сексуального возбуждения, самовыражения, либо намеренного шоу. Большáя, если не бóльшая часть трансвеститов - гетеросексуалы. В английском языке различаются transvestites - люди, которые носят эту одежду «для себя» и drag queens (kings для женщин) - люди, носящие такую одежду напоказ, для шоу. Большинство геев и лесбиянок предпочитают носить одежду именно своего пола и нарядиться в одежду противоположного пола для них столь же странно, как и для любого среднего человека.

Транссексуализм, транссексуалы, трансгендерные люди

Эти термины относятся к случаю, когда биологический (или физический, т.е. внешний) пол человека не совпадает с его психологическим полом, т.е. его представлением о себе, как о мужчине или женщине. В то время, как геи осознают себя как мужчины, которых сексуально привлекают мужчины, а лесбиянки - как женщины, которых сексуально привлекают женщины, транссексуалы считают себя мужчинами, которым нравятся женщины или женщинами, которых привлекают мужчины. Таким образом, трансгендерные люди, собственно говоря, не являются геями и лесбиянками и часто не рассматриваются как часть геевского сообщества. Истинный транссексуализм встречается очень редко, порядка 1 случая на 50-100 тыс. человек, тогда как гомо- и бисексуалы составляют около 5-15 % от общего числа населения. В случае транссексуалов следует говорить не о сексуальной ориентации, а о гендерной идентичности. Проблемы трансгендерных людей, особенно тех, кто не подвергся операции по коррекции пола, часто наталкиваются на глухое непонимание и безразличие со стороны общества. Операция по коррекции пола, однако, часто решает большинство из этих проблем, по крайней мере на официальном уровне. В Украине человек после такой (очень дорогостоящей) операции (получить разрешение на которую можно только по решению специальной комиссии) получает новые документы, вплоть до нового свидетельства о рождении, в которых указан его послеоперационный пол и живет как вполне полноправный гражданин. Многие страны просто не признают перемены пола, однако демократические либеральные государства учитывают проблемы трансгендерного меньшинства и спонсируют такие операции, как жизненно важные медицинские процедуры.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]... лучшая (ИМХО)

Теперь по теме...
Цитироватьты проголосовал за секс с теткой у которой есть член

А может он проголосовал за секс с мужчиной, у которого есть грудь? :blink:  :D
Для меня - секс с транссексуалом - это просто секс с человеком...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

gratis

ЦитироватьДля меня - секс с транссексуалом - это просто секс с человеком...

значит ты би  ;)  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Nafig

05 июля 2005, 13:28:21 #6 Последнее редактирование: 26 декабря 2006, 17:03:50 от Nafig
изменил мнение
My mom says i'm SPECIAL

Голубок

Нафик а ты гей или транс?

Nafig

ЦитироватьНафик а ты гей или транс?

Ну уж не транс это точно :lol:
My mom says i'm SPECIAL

Голубок

Ну уж не транс это точно  

Давай проверим, а ну ка разденься.  :D

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru