26 апреля 2024, 17:42:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Джони Тапочка

Аркадий Укупник

Автор Джони Тапочка, 25 марта 2006, 13:01:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ARSEMOND

В общем, продолжаем обсуждать Укупник Cent!!! :lol:  

Джони Тапочка

ARSEMOND
ЦитироватьУкупник Cent

Нет,тада уж:
1)Аркадий Cent
2)50 Укупник
3)Укупник Аркадий Фифтивич
4)Укупник Аркадий Сентович
5)Сент Аркадий Укупникович*
6)Фифти Аркадий Укупникович*
7)Аркадиев Укупник Сентович
8)Аркадиев Укупник Фифтивич
и т.д.

*после явления Аркадия народу уже можно задуматься о создании нового имени:"Укупник"
ЖОПА!

kinder

Джони Тапочка
ЦитироватьНе,погоди,это реально(без приколов)?

к сожалению, не смог попасть на тот долгожданный юбилейный вечер, поэтому смею только предположить..

ms.Eigen
Цитироватьмб они братья?

а что? очень даже может быть.. господин Укупнег уже как-то раз "братался" с Пьером Ришаром.. и надо заметить, последний был приятно удивлён..

ЦитироватьПредлагаю рассмотреть возможность того, что это одно и то же лицо

однояйцевые близнецы. разлучены в роддоме. после долгих мытарств и страданий (из-за тёмного цвета кожи) Аркаша решает кардинально измениться и становится первым русским Майклом Джексоном, (но, в отличие от своего кумира, тщательно скрывает свои подвиги в области пластической хирургии). Следы от многочисленных операций скрывает под дорогим париком (а вы думали всё дело в хорошем шампуне?)  ;)

з.ы. ой, а как объяснить большую разницу в возрасте? может 50cent - не брат, а внебрачный сын??

ms.Eigen

27 марта 2006, 22:50:31 #23 Последнее редактирование: 27 марта 2006, 22:51:19 от ms.Eigen
Джони Тапочка
Цитироватьпосле явления Аркадия народу уже можно задуматься о создании нового имени:"Укупник"

=)Ну как же так, такую фамилию (да и имя) может носить только этот великий человек. Предлагаю лучше утвердить орден Укупника. За особые заслуги (пуделеподобность, или еще за что...)
Цитироватьбуквально 2 недели назад я видел его выступление на эстраде по тв

Хм..да? Я на самом деле не видела его лет 7=)
kinder
Цитироватьой, а как объяснить большую разницу в возрасте? может 50cent - не брат, а внебрачный сын??

..и стыдливо прячет от рэп-тусовки отцовские белокурые кудряшки=)) кто же мать?

А Аркадий в браке? мое сердце разбито, черт побери.
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе: человек становится выше ростом оттого, что тянется вверх. /М.Горький/

^i^God save Trent Reznor^i^

Taurus

А он кроме "я съем перед загсом твой паспорт" еще что-то пел? :huh:  

gerschwatz

Taurus
Цитироватья съем перед загсом твой паспорт

Было дело..
Очтальных песен не знаю..
Я бы высказался о нем в полной мере, но не хочу повторения той ситуации..

ARSEMOND

kinder
Цитироватьможет 50cent - не брат, а внебрачный сын??

Да, понимаешь. Был Укупник в США. Завязал отношения с одной негритянкой-наркокурьеркой. Она от него забеременила и родила. Чтобы никто не узнал о том, что ребёнок Укупника, он нанял убийц. Далее маму будущего 50 cеnta нашли в мусорном баке, а ребёнок попал в детский дом и вырос профи-рэпером. Но однажды он отомстит отцу за мать. :lol:

Ура. Я легенду придумал. :lol:    
Добавлено:
Я ещё у Укупника песню знаю "33 коровы".

Airman

Господи, куда тема зашла...УжОс какой.
надо истребить этого пуделя и оставить легенду, которую придумал Арсемонд.

kinder

ЦитироватьА он кроме "я съем перед загсом твой паспорт" еще что-то пел?..

ну Вы даёте! тоже мне фанаты блин! я помню наизусть все его нашумевшие шлягеры!
- Сим-Сим, откройся! Сим-сим, отдайся! Да ты не бойся и не теряйся! - неужели забыли этот гимн влюблённого Али-Бабы??

-Восток, дело тонкое Петруха! Товарищ Сухов мимо нас не пролетит и муха! - а этот саундтрек к первому российскому блокбастеру разве можно стереть из памяти?? да будет Вам известно, в роли Гульчачек снялся сам Аркадий! А Вы думали почему он(она) не открывала личико настойчивому Петрухе?

а вот из последнего..
-Ресторанчик-поплавок на волнах качается, а любовь у нас с тобой не кончается! - тут без комментариев. золотыми буквами бы высек на мраморной доске!! э-эх.. (*кидает шапку об пол*)

ms.Eigen
ЦитироватьА Аркадий в браке?

в браке! причём как в прямом, так и в переносном смыслах!

Цитироватькто же мать?

есть одна догадка... моисеев.. бОрис..

ARSEMOND
ЦитироватьНо однажды он отомстит отцу за мать

:o ужель возьмёт грех на душу..

ms.Eigen

kinder
Цитироватья помню наизусть все его нашумевшие шлягеры!

=))аа, я тоже их помню!) Вот были времена...
Цитироватьесть одна догадка... моисеев.. бОрис..

Да неужели наш Аркадий не достоин Настоящей Женщины? Вот, Новодворская, вполне приличный претендент:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе: человек становится выше ростом оттого, что тянется вверх. /М.Горький/

^i^God save Trent Reznor^i^



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru