29 ноября 2021, 12:51:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Риск - благородное ли дело?

Автор Sinoptic, 24 марта 2006, 16:05:24

Sinoptic

Представим себе ситуацию.

Вы знакомитесь с очаровательным парнем, все замечательно, все хорошо и вдруг он зовет вас в гости. (Не важно для чего, сам факт). Так вот, если задуматься, то риск встретить у него дома кого-то еще и не в единичном экземпляре существует и от нуля далек. Как вы поступите? А если парень зовет в гости еще без особых предварительных встреч, поедите?

Может можно как-то понять намеренья другой стороны, на самом ли деле он хочет побыть с вами наедине или он какой-то маньяк-гомофоб?

Как бы вы поступили или. может, поступали в своей жизни?  

рыбка Пиранья

ЦитироватьМожет можно как-то понять намеренья другой стороны, на самом ли деле он хочет побыть с вами наедине или он какой-то маньяк-гомофоб?

Sinoptic, для начала, все-таки, посоветую встретиться на нейтральной территори, а потом уж ена месте ориентироваться. ИМХО.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

crazy_poet

Без предварительной встречи, или, по карйней мере, общения в виртуале, не поехал бы.

Сам в такой ситуаци не был. Потому что первый раз я сам к себе домой пригласил, а второй раз встреча состоялась через неделю после знакомства. И там уж поехал без всяких опасений. И не пожалел. Правда, сам предложил поехать к нему домой.

Sinoptic

А у меня пару раз было что шел домой к парню, которого вижу буквально первый раз. По инету немного пообщались, встретились, поехали к нему.... Один раз даже ехал в Сестрорецк к кому-то, кого вообще ни разу не видел...

Но пока (тьфу-тьфу-тьфу) риск себя оправдывал по полной...  :unsure:

рыбка Пиранья

ЦитироватьНо пока (тьфу-тьфу-тьфу) риск себя оправдывал по полной... 

Sinoptic, вот, именно, что "тьфу-тьфу". Осторожней. Жизнь и здоровье не стоят такого риска. Поэтому, лучше, все-таки, предварительно встречайся. ;)  

The Debaucher

Лично я всегда спокойно ехал на встречу с незнакомым человеком... Даже непосредственно к нему домой... И ни разу не пожалел :smile22:
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MyDevil

А я не буду даже встречаться с человеком если я чувствую что что-то не так, мое чутье в этом плане меня не подводило)))) потому что я его проверял)))
Свет - это чистая любовь... Обратитесь к свету...

Только я тебя убью навечно
Это временно, скоротечно...
В твои взгляды замираю,
Я тебя не отпускаю

Sinoptic

MyDevil
Цитироватьпотому что я его проверял)))

Как?

рыбка Пиранья

Цитироватьпотому что я его проверял)))

MyDevil, а если вдруг в один прекрасный день чутье даст сбой?

MAINphoenix

Ой, я на первом свидании с первым парнем своим, которого знал два дня и первый раз видел, поехал к нему домой сразу! А боялся я ужаааасно. Все обошлось, но, правда, через 2 месяца я понял, что он говно и мы расстались)))
Вот меня мой сейчас звал переночевать, но его сожитель меня в асе сильно расстроил и пугнул, так что я не решился, хотя сейчас бы поехал без отлагательств)))) ;)
Всегда следует быть начеку. Всякое бывает. Но если ты видишь, что все в порядке, то можно и рискнуть. Гомофоб не будет долго-долго планировать встречу, звонить, приглашать куда-то, улыбаться, заигрывать))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru