24 апреля 2024, 17:33:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_ShEX

Что из аниме сейчас смотрим?

Автор ShEX, 24 марта 2006, 16:03:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Попандопало

Dragon Ball Z-смотрел,смотрю и смотреть буду,остальные отсыхают автоматом

Kochan

Попандопало
Смотри-смотри, ретроград...

А я вот LoveHina смотрю, прикольно...

Naught

King of bandit Jing понравился... Очень не чего....
Забанен за неоднократные нарушения правил форума.

LeGoLas_Evil

Изгнанник. Жаль что только у меня с 1-13 серии. Так вроде ничего нормальный аниме.

Попандопало

посмотрел Последнюю Фантазию(10 чтоли или как точно называлась не помню)-впечатлило качество изображения,прорисовка геров и сюжет тоже на высоте,но это давно
а недавно тоже последнюю фантазию 7 посмотрел,дети будущего или похоже-понравилось меньше,до тех пор,пока не дошла очередь сражения на мечах-круть и верть,авторам 5+,хотя рукопашный бой уважаю в анимэ больше
а утров врубил телек и увидел ПОКЕМОНОВ,чуть не поперхнулся-мультик красочный,но глухой,как ТУПОЙ РУБАНОК,пока печатал пост,вспомнил мульт,который по первому каналу крутили,года 3 назад-про то как человека в космос запускали-как называется не помню,но сам мульт запомнился на всю жизнь-кидает оттенок на запуск Гагарина в космос-те же палки в колёса,издевательства,зависть-рульный мульт

Kochan

Что еще есть из Love Hina типового аниме? Ну кроме Жаркого лета конечно...И Ai aoishi тоже не стоит советовать - смотрел=)

Лейт

Сейчас помимо Евы и "Манускрипта Ниндзя" смотрю Сакуру. Невероятно красивый фильм!

Интегра

Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Kochan


Mrs. ButterFLY

Добрый день,молодые люди! А Интерстеллу кто-нибудь смотрел?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru