23 мая 2024, 05:52:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_рыбка Пиранья

А Петю звали Маша или наоборот....

Автор рыбка Пиранья, 24 марта 2006, 06:37:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Psixhunter

Пообщался бы с человеком, нормальный человек, нормальное общение! От сексуальных отношений сам бы отказался, мне самому морально тяжело было бы этим заниматься, знаяя что занимаюсь сексом, пусть с черезвычайно привлекательным, но в душе парнем! Ведь операция  на пол не меняет мышления человека по сути! Так что я бы почуствовал себя просто ненатуралом! Для брака, ну не знаю чесно, если человек был бы черезычайно подходящим для меня, то в браке может быть и состояли, ведь не все браки основанны на сексе, крепче браки, которые основаны на эмоциональной и духовной близости! Но секс есть секс, его хочется всегда, так что просто бы гулял! Если такое положение вещей устроит партнершу, то пожалусата! Другой вопрос, на много труднее - дети, их то тоже хочется, пусть не сейчас, пусть потом, но факт есть факт ими надо будет обзаводится! И из детдомя я бы лично не взял, неизвестно чьи гены таятся за каждым ребенком, а вот от себя и еще одной девушки может быть и зачал! Но тут просто очень чекотливая ситуация с моральной точки зрения!

Если человек сменивший пол готов ко всему, может что-то и получится, а если он будет вести свою политику, то ничего не выйдет!
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru