28 марта 2024, 13:38:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nord

Бессмертие

Автор Nord, 24 марта 2006, 02:16:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хотели бы Вы быть бессмертным(-ой)

да
19 (42.2%)
нет
22 (48.9%)
не знаю
4 (8.9%)

Проголосовало пользователей: 49

Гарик.

G-Man.
ЦитироватьЯ считаю что вечная жизнь - это просто супер, не может быть ничего лучше и интереснее...
Но к сожалению пока фантастика и на моем веку вряд ли появится "такая таблетка", которая даст мне вечную жизнь на этой земле и в этом теле...

А почему - фантастика? Как минимум два учения подошли вплотную к решению (относительно) вечной жизни в физическом теле (без его старения): система ДЭИР и учение Карлоса Кастанеды.

Flashmax
Цитироватьчто бы вы не сделали, вы знаете, что вам ничего не грозит: убили президента США, отсидели свои 200 лет, и потом вышли как ни в чём не бывало....
Теряются многие жизненные ценности!

Во-первых, почему ничего не грозит? Вас ведь тоже могут убить: разговор ведь идёт только об отсутствии старения.
А во-вторых, взамен прежним (особенно глупым желаниям) можно найти новые жизненные ценности. Тем более, что времени на их поиск будет предостаточно.






G-Man.

25 марта 2006, 23:04:09 #21 Последнее редактирование: 25 марта 2006, 23:05:53 от G-Man.
Гарик.
Цитироватьсистема ДЭИР и учение Карлоса Кастанеды.

Так, так...
C этого момента попрошу поподробнее!
Что за система ДЭИР? :blink:
И что такое сказал Кастанеда, чего я не читал? <_<  
You don't know what you've got, till it's gone

kinder

на самом деле понятие вечность нормальному человеку не понятно. это слишком много. умирать не хочется, но и кануть в вечность - страшно.. тем более если человек рассматривает этот вопрос с позиции "скучно - не скучно"..
я думаю, большинство людей просто-наросто пугает факт неизбежной внезапной смерти и именно его им хочется взять под контроль.. т.е. им нужен не эликсир вечной жизни, а средство управления своей смертью - "умру только тогда, когда сам захочу.."

Гарик.

ДЭИР - это система Дальнейшего Энерго-Информационного Развития. Разработана в "спец.лабораториях" Верищагиным Д.С. (и ещё тремя сотрудниками).
А у Кастанеды (для начала) - Арендатор.

JShadowLord

проклять себя хождением по кругу...да никогда!!!!.... :angry:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Topsic

JShadowLord , ну кто по кругу - а кто и по спирали.  :D
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

arta999

ДЭИР на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] можно посмотреть и там же прочитать книги. Правда там книги толко Верещагина без Титова, но в принципе нормально для тех кто вообще не в курсе что это и с чем его едят.

Я пару лет назад прошла три ступени ДЭИР и несколько семинаров, правда мне упражнения все равно лень делать, так что это просто из любопытства было.

Гарик.
Цитироватьсистема ДЭИР и учение Карлоса Кастанеды


судя по вашему сайту вам ближе Кастанеда

Цитироватьдва учения подошли вплотную к решению (относительно) вечной жизни в физическом теле


ну на самом деле не только два, не стоит сбрасывать со счетов йогу и цигун

к тому же книга Питера Кэлдера "око возрождения" пока не проверена,но и не опровергнута, нужно минимум лет 10 ежедневно делать 5-10-ти минутную зарядку, чтобы проверить будет ли результат... а мне пока лениво. Но по словам знакомого мануальщика эта зарядка обладает просто уникальной силой
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Adduction

Мой ответ - НЕТ.

Наверно, НЕТ, хочется замедлить процесс старения до 90  а потом ускорить процесс разрушения чтобы до 91 уж точно копыта двинуть пусть даже с адскими мучениями за все 90 (только для себя мучения).

думаю что на протяжении лет 80 ти мона себя занять и развлечь, работа деффченки жена дети и еще масса приятностей, далее жена должна окочуриться  :D  чтобы  лет 10 пожить исключительно для себя любимого и как хоца ...  :D  :D  :D  :D  :D  :D
хотя есть опасность привыкнуть к жене  :smile8:  

JShadowLord

Topsic
спираль переходит в круг, если нет общей эволюционной перемены...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Topsic

JShadowLord Предыдущий круг повторить, собственно говоря , невозможно - даже случайные факторы будут тебя сбивать. На спираль. Так что на самом деле ничего не повторяется - даже если внешние признаки совпадают - внутреннюю суть все равно не воспроизведешь.
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru