25 апреля 2024, 04:33:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nord

Бессмертие

Автор Nord, 24 марта 2006, 02:16:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хотели бы Вы быть бессмертным(-ой)

да
19 (42.2%)
нет
22 (48.9%)
не знаю
4 (8.9%)

Проголосовало пользователей: 49

Naha

Как уже говорила, жизнь коротка, чтобы успеть всё сделать. Поэтому интересно подольше пожить, но, мне кажется, что там будет ещё интересней.
Всё будет хорошо! Обязательно будет:))))[/size]

Фырчалочка

Мне тут одна мысль в голову пришла...
Если все будут бессмертны, то это будет просто демографический взрыв  мирового маштаба:blink: . Нетушки, не надо нам такого счатья.  

Quadi al'Qwada

А я бы рискнул. Чувствую в себе силы :)  
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен

Жучь

Не-ет... =( Я в глубине души всё же надеюсь на реинкарнацию... Тупенько так надеюсь... А какая к чертям реинкарнация, если я вообще не умру?

G-Man.

24 марта 2006, 22:54:53 #14 Последнее редактирование: 24 марта 2006, 22:57:16 от G-Man.
Смотря как будет проходить жизнь...
Если рассмотреть вариант что ты останешься при том возрасте, который у тебя на данный момент, то это прекрасно!
И те кто говоря, что ЖИТЬ ВЕЧНО - ЭТО СКУЧНО, просто ГЛУПЦЫ, ибо они не понимают для чего им жизнь дана и не ценят тот маленький отрезок времени, который им выделен! Они не понимают, что все время совершенствуются знания, которые можно получить, которые интересны... все время появляются новые изобретения и достижения науки!
Неужели вы не хотите увидеть что будет через 500, 1000, 2000 лет и т.д.?
Неужели вас не интересует, сконектимся ли мы с другими разумными существами и улетим ли мы жить в конце концов жить на Марс? И что станет с человеком в процессе эволюции? Какие способности откроет в себе человек?
Ведь мозг человека работает лишь на 4%... Только представьте, что скрывается в голове человека, какие возможности!
Ведь их никогда не удасться в себе открыть и развить за коротенькие 70-80 лет, 16 из которых ты ЕЩЕ
толком ничего не осознавал, а еще 20 УЖЕ плохо сображал...
Ты сможешь все попробовать в этой жизни, успеешь научится всему, чему захочешь...
Я считаю что вечная жизнь - это просто супер, не может быть ничего лучше и интереснее... :unsure:
Но к сожалению пока фантастика и на моем веку вряд ли появится "такая таблетка", которая даст мне вечную жизнь на этой земле и в этом теле... :(  
You don't know what you've got, till it's gone

Барселона

Вечно жить я бы точно не хотела, а вот лет 200 можно :rolleyes: Только при условии, что стареть не буду :D  ;)  

Quadi al'Qwada

G-Man.
ЦитироватьСмотря как будет проходить жизнь...
Если рассмотреть вариант что ты останешься при том возрасте, который у тебя на данный момент, то это прекрасно!
И те кто говоря, что ЖИТЬ ВЕЧНО - ЭТО СКУЧНО, просто ГЛУПЦЫ, ибо они не понимают для чего им жизнь дана и не ценят тот маленький отрезок времени, который им выделен! Они не понимают, что все время совершенствуются знания, которые можно получить, которые интересны... все время появляются новые изобретения и достижения науки!
Неужели вы не хотите увидеть что будет через 500, 1000, 2000 лет и т.д.?
Неужели вас не интересует, сконектимся ли мы с другими разумными существами и улетим ли мы жить в конце концов жить на Марс? И что станет с человеком в процессе эволюции? Какие способности откроет в себе человек?
Ведь мозг человека работает лишь на 4%... Только представьте, что скрывается в голове человека, какие возможности!
Ведь их никогда не удасться в себе открыть и развить за коротенькие 70-80 лет, 16 из которых ты ЕЩЕ
толком ничего не осознавал, а еще 20 УЖЕ плохо сображал...
Ты сможешь все попробовать в этой жизни, успеешь научится всему, чему захочешь...
Я считаю что вечная жизнь - это просто супер, не может быть ничего лучше и интереснее... unsure.gif
Но к сожалению пока фантастика и на моем веку вряд ли появится "такая таблетка", которая даст мне вечную жизнь на этой земле и в этом теле... sad.gif

Целиком и полностью поддерживаю. Я конечно не знаю, не надоест ли мне всем этим интересоваться, но интересоваться можно разными вещами и занятий на 5000 лет найдется.
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен

Flashmax

Жучь
ЦитироватьНе-ет... =( Я в глубине души всё же надеюсь на реинкарнацию... Тупенько так надеюсь... А какая к чертям реинкарнация, если я вообще не умру?

Значит я не один в своих маленьких надеждах и мечтаниях......

Хотя если серьёзно, я бы не хотел жить вечно, даже если бы я не старел....
Вот представьте: вы переживёте своих детей и внуков. Похороните каждого из них.....
Далее, что бы вы не сделали, вы знаете, что вам ничего не грозит: убили президента США, отсидели свои 200 лет, и потом вышли как ни в чём не бывало....
Теряются многие жизненные ценности!

Так что давайте жить так, словно через три дня будет конец света, причём сегодня вечер второго дня!... (©Михаил Задорнов)
B)  
И белым мелом по темноте
Она прочертит: «absolvo te».*


*Absolvo te - (лат) отпускаю грехи твои

полная версия

Аццкий ТапкЪ

не знаю как бесконечно.. но лет 600 я б не обломалась прожить..) при условии, что такую же долгую жизнь проживут мои близкие и друзья.))
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

Quadi al'Qwada

Нет, близкие и друзья тут ни при чем. Нужно научиться их терять. В этом то и недостаток вечной жизни. Не каждый может его преодолеть.
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru