09 декабря 2022, 05:22:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

My Devil

Автор MyDevil, 21 марта 2006, 19:09:10

рыбка Пиранья

ЦитироватьЯ согласен))))))  а синоптика в пару забахаем будет создавать образ))))) устроим гей фотосессию, может даже с эротикой))))

MyDevil, муж как раз хотел научиться хорошее "ню" снимать. Вы с Синоптиком идеально для этого подойдете. Ну а я...я на вас смотреть буду. Люблю смотреть на красивых людей. Да и вообще люблю смотреть, как муж с моделью работает.

Добавлено:
ЦитироватьКак глава фан-клуба настаиваю на этом предложении 

The Debaucher, нормально, ты сам себя назначил. А я вот Синоптика предлагаю! :P  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

MAINphoenix

The Debaucher
ЦитироватьИсполняйте

А я ??? А мне?? Ну?? Ну хоть в лобик?! :lol:  :lol:  :lol:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

MyDevil

MAINphoenix
ЦитироватьА я ??? А мне?? Ну?? Ну хоть в лобик?!

Все вопросы к моему пресс-секретарю))))) :P
Свет - это чистая любовь... Обратитесь к свету...

Только я тебя убью навечно
Это временно, скоротечно...
В твои взгляды замираю,
Я тебя не отпускаю

рыбка Пиранья

ЦитироватьА потом приехать ко мне поцеловать нежно нежно, обнять, и не отпускать))))

MyDevil, стоило сделать пару комплиментов, так сразу же и возгордился. Лично я считаю, что наш  Sinoptic достоин того, чтобы ты сам к нему приехал, нежно обнял и не отпускал!

Добавлено:
ЦитироватьА я ??? А мне?? Ну?? Ну хоть в лобик?!

MAINphoenix, а как же Леша? :o  

The Debaucher

22 марта 2006, 20:10:42 #24 Последнее редактирование: 23 марта 2006, 08:40:33 от The Debaucher

рыбка Пиранья
ЦитироватьThe Debaucher, нормально, ты сам себя назначил. А я вот Синоптика предлагаю!

Обратите внимание на мой статус (под аватаром). Еще вопросы есть? А Синоптик -- пресс-секретарем назначен. Тоже ниче такая должность...

ЦитироватьMyDevil, муж как раз хотел научиться хорошее "ню" снимать. Вы с Синоптиком идеально для этого подойдете. Ну а я...я на вас смотреть буду. Люблю смотреть на красивых людей. Да и вообще люблю смотреть, как муж с моделью работает.

Помнится, раньше это предложение мне было адресовано :beee:
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MyDevil

рыбка Пиранья

Цитироватьстоило сделать пару комплиментов, так сразу же и возгордился. Лично я считаю, что наш Sinoptic достоин того, чтобы ты сам к нему приехал, нежно обнял и не отпускал!

Команда аф наступит сорвусь и не пожалею)))

В твои взгляды замираю,
Я тебя не отпускаю

рыбка Пиранья

ЦитироватьПомнится, раньше это предложение было мне адресовано

The Debaucher, а оно и не отменялось. ;) Хотя, я очень хорошо помню, сколько уговаривать пришлось. А тут люди сразу согласились. :) Будет очень большая фотосессия. Только ведите себя прилично и слушайтесь фотографа. ;)
ЦитироватьОбратите внимание на мой статус (под аватаром). Еще вопросы есть? А Синоптик -- пресс-секретарем назначен. Тоже ниче такая должность...

Подумаешь! Мы же фотосессию не в виртуале проводить будем, а в реале, так что твой статус считается недействительным. И нечего Синоптика в прессекретари толкать! Если тебе так нравиться, вот и становись им сам, а вообще после последнего поста MyDevil, главная должность должна достаться Синоптику. :)  

Добавлено:
ЦитироватьКоманда аф наступит сорвусь и не пожалею)))

MyDevil, а без команды слабо? ;)  

MAINphoenix

MyDevil
Цитироватьмне то приятно, но я принадлежу другому))))

да я тоже!! :D
рыбка Пиранья
Цитировать...я на вас смотреть буду.

Возьми камеру))
Цитироватьа как же Леша?

Простит)))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

MyDevil

MAINphoenix

ЦитироватьПростит)))

Смотри, вот синоптика я уже не отдам, я тут втрескался по уши...
А твой леша?

В твои взгляды замираю,
Я тебя не отпускаю

MAINphoenix

MyDevil
ЦитироватьА твой леша?

Да отстаньте от Леши! Он работает!))))

Яра Цимрман

Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru