09 декабря 2022, 04:55:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

My Devil

Автор MyDevil, 21 марта 2006, 19:09:10

MyDevil

21 марта 2006, 19:09:10 Последнее редактирование: 23 марта 2006, 09:12:02 от The Debaucher

На ваше обозрение :rolleyes:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

(остальные фото [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])
Свет - это чистая любовь... Обратитесь к свету...

Только я тебя убью навечно
Это временно, скоротечно...
В твои взгляды замираю,
Я тебя не отпускаю

The Debaucher

MyDevil
Ну что сказать.... КРАСАВЧИК  :)  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

рыбка Пиранья

21 марта 2006, 21:44:46 #2 Последнее редактирование: 21 марта 2006, 21:53:55 от рыбка Пиранья
MyDevil! Тебя можно смело выставлять на "Геях в картинках"! Все! Картер мне больше не нравиться! ;)

ЗЫ. Муж говорит, что неплохие фоты. А уж кто-то, кто, а он в фотографиях разбирается. Это его хобби. :)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Шони

ФАК!!!! (пардон,эмоции) КАКИЕ ЖЕ У НАС МАЛЬЧИКИ КРАСИВЫЕ!!! И...ЧУВСТВЕННЫЕ..... :blush3:  Ну почему я родилась девочкой.... <_<   MyDevil ,
    rj-karter ,
    dity funk ...особенно запомнились....(остальным без обид,я щас подвипимши и на эмоциях)...

MyDevil

Шони
рыбка Пиранья
The Debaucher
Блин я так покраснею и с ума сойду от восторга)))

В твои взгляды замираю,
Я тебя не отпускаю

рыбка Пиранья

22 марта 2006, 06:19:23 #5 Последнее редактирование: 22 марта 2006, 06:20:36 от рыбка Пиранья
MyDevil, если мы будем в Питере, дашь себя пофоткать? Не мне! Мужу! Но я приду. Чтобы посмотреть на такое чудо природы как ты! Я думала, такие только на картинках бывают. Но и Синоптика позовем. Почему Синоптика...Ну я тут почитала твою репу, кое какие темы, где вы ведете диалоги и создается у меня такое впечатление, что Синоптик тоже захочет присутсвовать на фотосессии. ;) Ну и за мной, конечно, нужен глаз да глаз! Если вдруг, не дай Б-г, начну приставать, вдруг мой муж один со мной не справиться. :rolleyes:
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Шони

рыбка Пиранья
ЦитироватьНу и за мной, конечно, нужен глаз да глаз!

Я!!! Я буду за тобой присматривать,если ты не против!! А ты за мной..а то упаси Боже оскверним такую красоту как My Devil... :D  

The Debaucher

рыбка Пиранья
Шони
Ээээй!!! Оставьте парня в покое  :lol:  Я сам за ним пригляжу ))
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Sinoptic

рыбка Пиранья
ЦитироватьЗЫ. Муж говорит, что неплохие фоты. А уж кто-то, кто, а он в фотографиях разбирается. Это его хобби.

:D "Сам рисовал" (почти (с)

MyDevil

Шони
ЦитироватьЯ!!! Я буду за тобой присматривать,если ты не против!! А ты за мной..а то упаси Боже оскверним такую красоту как My Devil...

ЕЕ уже ничем не осквернишь))))

рыбка Пиранья

Я согласен)))))) :P  а синоптика в пару забахаем будет создавать образ))))) устроим гей фотосессию, может даже с эротикой))))

Sinoptic
ТЫ там очнулся или нет?

В твои взгляды замираю,
Я тебя не отпускаю

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru