26 апреля 2024, 11:33:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Матрица

Северное сияние

Автор Матрица, 21 января 2004, 19:09:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rj-karter

Матрица
Цитироватьа о чём в этой книге, скажи в двух словах...

Ну совсем не по теме!!! <_<  ;) В бвух словах - это классика и нужно её знать!!! В общем, об одном человеке, который с рождения был идиотом, но очень любил... и однажды он (поскольку был не в меру сильный) задушил другого человека... Ну и из-за этой любви он должен умереть... Поскольку хотят его линчевать... В общем, читать надо - я не хочу объяснять.

Ещё раз прочёл анотацию к книге и мне вдруг подумалось:
А вдруг это просто хороший пиар, и сама книга в общем-то не плоха?!  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Матрица

rj-karter
звучит весьма мрачно....
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

beda

Зря вы так наезжали на "Северное сияние". Книга-то изначально рассчитана на гораздо более младшую аудиторию. Мой ребенок с удовольствием прочитал уже 2 книги из этой трилогии, сейчас вот буду ему последнуюю часть покупать. Сама я тоже ее прочитала. С тем же Гарри Поттером  "Северное сияние" даже сравнивать нельзя, настолько эта книга умнее, тоньше, интеллектуальнее, чем книги о ГП , ИМХО. Никогда нельзя по аннотациям судить о книге, всегда стоит хотя бы сделать попытку ее прочитать.
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Янда

Мне не  понравилось,особенно эта фраза "Детская книга для взрослых сердец" звучит по сериальному!

Vladana

я почти прочла первую книгу(книга была не омя и в силу обстоятельств не пришлось ее дочитать). Понравилась.
сейчас хочу купить всю трилогию в наборе!

бе-бе-бе-бе[/size]

TENRU

Vladana
Цитироватьсейчас хочу купить всю трилогию в наборе!

Меня трилогия сильно разочаровала. Прекрасное начало, интересное продолжение и ужасающе банальное и неумное окончание.  <_<
Ко  всему, верующим людям, окончание трилогии еще и кощунственной насмешкой покажется.
Дело безусловно личное, но я бы не советовал тратить деньги.  

Vladana

TENRU
Цитироватьно я бы не советовал тратить деньги.

спасибо, тут ещ выяснилось что у подруги все есть - может лучше взять на прокат :D  

бе-бе-бе-бе[/size]

TENRU

Vladana
Цитироватьтут ещ выяснилось что у подруги все есть - может лучше взять на прокат

Вне всякого сомнения лучше. Книги вполне читабельные, просто очень уж глупой агиткой оказалась трилогия.  :(  

Хуф

ЦитироватьМне не понравилось,особенно эта фраза "Детская книга для взрослых сердец" звучит по сериальному!

Меня эта фраза, тоже отпугнула. Как-то слишком серьёзно для "детской" книжки. Но потом прочитала первую часть. Мне понравилось. Но от детской книги я такой жести не ожидала. Поттер глотает бычки в сторонке. Продолжение прочитаю, как время будет. Всё-таки интересно, чем это кончится.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru