09 декабря 2022, 03:36:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Жизненный путь

Автор MyDevil, 22 марта 2006, 04:30:10

MyDevil

Небольшой подарок.

-   Меня опять купили. Можно сказать ещё точнее -  я сам продался. Ну, что  делать-то, когда денег нет? И работать вроде не хочется, да и особо я ничего не умею. Эх, опять меня купили. Я мог бы радоваться, что появится немного денег, а чему тут радоваться? Меня опять купили.
Мы всё ближе и ближе подъезжаем к дому.
-   Эх, совсем не приветливый город, какой темный. Так надо бы запомнить подъезд, дом и улицу, а то, как обратно-то возвращаться? Не повезут же меня обратно. Так, так, всё понятно, надо просто не забыть, а хотя кому я могу сказать об этом? Что разве себе. Меня опять купили. Ну почему эти мысли всё крутятся в моей голове? Меня купили, а кто меня купил? Какой-то мужчина на Ауди. Я бы ему дал лет двадцать, не больше. А он сильно отличается от всех моих других, красивый. А что он так улыбается, как будто дома он будет кушать мороженое? Ой, прямо во зло берёт.
Водитель с его новым попутчиком Александром повернул с главной улице во двор. Здесь была квартира, на которую привезли мальчика. Резкий звук тормозов пронзил, как стрела уши молодого бойца.
-   Ты чего? - спросил Саша.
-   На, сходи купи что-нибудь в магазин, я тебя здесь подожду.
Сашка взял деньги, их было 100 рублей, и зашёл в магазин.
-   А может быть взять эти деньги и убежать? Просто украсть и забыть? Ну почему же меня мама научила быть честным по отношению к другим людям? - сказал про себя Саша. Здравствуйте! Дайте мне, пожалуйста, батон, кефира две баночки, йогурта с малиной, если есть и ещё пачку пельменей. Да и чуть не забыл пакет, чтобы всё сложить.
Он вышел из магазина и пошёл прямо к машине, у которой уже ждал его новый мужчина.
- Ну, что, всё купил что надо? Сдачу можешь себе оставить. Может быть расскажешь, откуда ты? А, сразу видно что не хочешь. Ладно, тогда не буду тебя мучить лишними вопросами.
Пара зашла в дома. В подъезде было темно. Саша сразу узнал, где живёт его сосед, так как только его дверь в квартиру была освещена лампой. Для того, чтобы было видно в глазок кто стоит за дверью. Они зашли в квартиру. Это был четвёртый этаж.
На улице было уже темно, на часах около 10 вечера. Легкий ветерок продувал весь дом, и казалось, что ты находишься в подвале, а не в доме. Дом был достаточно старый, в нём жили в основном наркоманы и пьяницы, и по вечерам обычно собирались перед подъездом, на скамейки посидеть, но в этот вечер никого не было. Солнце уже зашло за горизонт, и было видно, как месяц начинает свой поход по звездному небу с одной части на другую. Был осенний вечер.
-   Мы зашли в квартиру. И что я увидел первое? Я думаю, себе никто не представит. Я увидел чистую, красивую и роскошную обстановку. Было настолько чисто, что пыль, наверное, просто бы скатывалась в уголок, ей бы просто было стыдно находиться в такой красоте. Дорогие обои, шикарная люстра свисала с потолка, узорчатые панели висели наверху, а под ногами я чувствовал что-то совсем мягкое, как резина, это видно было специальное покрытие, чтобы было не холодно ногам зимой. Для меня этот дом стал необычной крепостью, за которой можно было спрятаться. Вся эта ситуация мне напомнила что-то своё, что-то новое и в то же время близкое к сердцу. Из моих голубых глаз полились слёзы, я же их стёр. Что же делать? Конечно же, я всё это сделал незаметно, чтобы он не подумал, что я приехал откуда-то из деревни.
-   Ну, что стоишь, давай раздевайся! - сказал мужчина.
-   Да, да. А что мы будем делать сначала? - спросил как-то не уверенно, что сам испугался вопроса.
-   Ты идёшь на кухню, и готовишь кушать, да, а ты умеешь готовить?
-   Умею, вы можете за меня не беспокоиться, я всё умею. - ответил Саша.
-   Тогда, ты просто молодец, если тебе что-то ещё надо, то посмотри в холодильнике, а я же пока пойду в ванную, да и ты пойдёшь со мной - руки-то надо вымыть.
Саша следом пошёл в ванную.
-   Ах, какая божественность, как же красиво. Как бы я хотел купаться в этой ванне, она такая большая, и похожа на джаккузи. Какие зеркала. А интересно, много он денег зарабатывает?
-   Ну, что ты опять загляделся, что не будешь со мной вообще говорить, ну так ты откуда? Да ты не бойся, не бойся малыш.
-   Для начала я бы хотел узнать, как вас зовут?
-   Меня зовут Сергеем Владимировичем, но пока ты тут, можешь звать меня Сергеем.
-   Да, как вам будет удобнее.
-   Эх, как же я давно не был с парнем, надеюсь, что за всё время я не отвык от вас.
-   А где вы находились?
-   Эх, какой ты смешной, всё тебе интересно, да интересно. А вот не скажу. Давай, мой руки и топай на кухню.
В голосе Сергея, Саша отметил какие-то специфические нотки добра и тепла, возможно, это было как-то связано с уютом, который был в его квартире, а может быть из-за того, что такой человек как раз был по душе, а может из-за того, что всё было тепло.
-   Почему этот человек, который снимает парнишек, совсем не похож на других, более грубых и не приятных в общении вообще? Почему он так ко мне хорошо относится, ведь я просто игрушка? Может быть, надо приготовить что-нибудь вкусное, так что же тут есть... Морковка, солёные огурцы, салатик какой-то. Я даже и не знаю что он любит. Что приготовить-то? - спросил я у Сергея.
-   Ты же купил пельмени, вот и готовь! - тихим голосом ответил Сергей.
-   Так, значит пельмени...
Серёжа вышел из ванны в одном полотенце, который он завязал ниже пупка. Как же тогда казалось всё выглядело не так, и что-то было странным в поведении Сергея, но Сашка ещё этого не знал.
-   Почему он относится ко мне не так, как Иван, который был до этого, почему он не заставляет меня делать того, что он хочет, а просит приготовить еды, всё как-то по-домашнему. Нет, это выглядит довольно странно, с чего он так делает? Может быть просто решил немного поиздеваться надо мной?
Через пол часа всё было готово, оба сели за стол. Если же наблюдать эту трапезу со стороны, то можно было бы подумать, что они давно друг друга знают, что это старые друзья, которые решили собраться после давней встречи.
-   Что же он так смотрит на меня? - подумал Саша, - какие у него красивые глаза, голубые, ярко голубые. Ах, вот были бы все такие, красивые, умные мальчики, тогда бы я не занимался бы этим.
Ужин прошёл.
-   Давай, Саш, пошли теперь в мою комнату, будем продолжать. Ты знаешь, я сегодня очень устал, было много работы, да и ты вижу, тоже совсем не в духе, это так или нет?
-   Да, ты прав, я сегодня весь день был на улице и находился так...
-   Да всё понятно! - вдруг перебил Сергей меня - всё понятно. Тогда давай ты сейчас сиди тут, а я пока соберу все бумаги.
-   Ладно, буду тут, а можно включить телевизор?
-   Да, конечно можно.
Саша включил телевизор, и устроился удобнее на большой мягкой кровати. Посередине. Он лёг на большого мягкого тигра, который был виден на покрывале, и расставив руки в стороны глубоко вдохнул. Сергей был в другой комнате, и собирал разного рода документы для своей работы.
-   Ну да, - подумал Сергей - хороший мальчик, только как бы сделать всё так, чтобы его не обидеть, уж больно он собой хорош. Да и это мой первый опыт снимания мальчиков, буду надеяться, что он ничем не болеет и будет вести себя хорошо. Теперь портфель надо убрать к входу, а то вдруг завтра забуду.
Сергей тихо зашёл в комнату, где ещё совсем недавно оставил мальчика сидеть на кроватке. Сашка же стоял у окна и смотрел куда-то вдаль, возможно о чём-то думал. Вдруг я ощутил на себе нежные прикасания рук. По началу немного испугался от неожиданности такого события. Опять Саша думал, что же будет дальше, ведь какое-то странное чувство, совсем ещё незнакомое молодому человеку появилось в его груди.
-   Ты что так пугаешь, не надо
-   Я хотел очень ласково, а получилось не так.
-   А можно вам один вопрос задать?
-   Можно и на «ты», а так конечно можно.
-   Тебе сейчас сколько лет?
-   Ну, зачем тебе такая информация, ах, ладно 22.
-   Как раз тот возраст, который я люблю больше всего, а ты вообще один живёшь?
-   Да, я один живу с тех пор, как закончил институт, а родители мои живут в другом городе. А ты вообще отсюда?
-   Нет, я не отсюда, знаете как бывает красивая жизнь, а теперь вот чем занимаюсь. Вы знаете, ты знаешь, я обычно предохраняюсь, а ты?
-   Ты знаешь, я вроде бы не говорил про это, или как?
-   Ну ты меня купил, и что мне делать?
-   Просто будь со мной, вот и всё.
Раньше я с таким не встречался, чтобы человек, который купил парня, поступил именно так, как поступает Сергей, что-то было странным в его поведении. Саша сел на кровать, а на улице уже было совсем темно, фонарей не было во дворе, но видно было, как далеко горят звёзды, ярко они горели.
-   Давай ложиться спать, ты будешь спать со мной.
-   Да, как скажешь.
-   Малыш! - вдруг вырвалось из уст Сергей - ты не переживай, просто на самом деле, вот ты знаешь, почему я именно тебя выбрал? Нет. Потому что, мне не очень приятно говорить, но я скажу. Раньше, когда я был в твоём возрасте у меня был мальчик, старше меня на 4 года, как я тебе, и мы с ним были в прекрасных отношениях, я его любил, а он любил меня, и однажды позвонила его мама и сказала, что он лежит в больнице.
-   И что ты сделал?
-   Я сразу побежал туда, а медсестра сказала, что из-за полученных травм он умер. Знаешь что было тогда со мной? Мне даже сейчас это трудно вспоминать. Он был такой красивый, и в первый же раз, когда я его увидел - я влюбился в него. Он был чуть выше меня, темные волосы, так красиво одевается, голубые глаза, а тело его было настолько здоровым и красивым, что он сводил меня с ума. Но это всё прошло, и я теперь жалею, что не сказал ему тогда всего, что мог бы сказать сейчас...
Саша подошёл и сел сзади Сергей, прижался к его спине и сказал: «Может быть мне уйти, как ты считаешь?»
-   Нет, ты что, я не могу тебя просто так отпустить, ты проведёшь ночь со мной, а с утра я тебя отвезу обратно.
-   Смотри, как тебе будет лучше, так и будет.
Сергей встал с кровати и принялся разбирать её, положил одеяло, две подушки. Кровать была готова. Саша в то время стоял рядом и наблюдал. Ему стало жалко Сергея, но такой случай был впервые, когда берут мальчика и от него ничего не требуют.
-   Давай раздевайся, и ложись под одеяло.
-   Когда Сергей начал раздеваться вслед за мной, я увидел такое, что меня просто взбудоражило, я стал замечать как начинал возбуждаться от вида такого превосходного тела. Его мышцы были настоящими, а не такими как я видел по телевизору. Голым он выглядел на все сто процентов, его мужественное тело мне не давало покоя. Он был, как бог, вот стоял передо мной и я не знал что мне делать. Тогда я поспешил раздеться, и когда был в трусах я быстро залез под одеяло и смотрел дальше. Вот он стоял уже в трусах, и я видел, каких размеров достигал его друг, я чуть не испугался, а что если...
-   Ты знаешь, я сплю голым, и тебе советую.
-   Да я понял.
Сашка снял под одеялом трусы и выключил телевизор. В комнате была люстра и лампа, которая была приделана к стене над кроватью, и только она горела. В комнате был полумрак...
Сергей снял трусы и залез под одеяло.
-   Ну, что мой маленький друг - начинал Сергей, выключая лампочку - будем спать.
-    Как прям вот так? -подумал я, и ничего не надо? Какие у него хорошие души, ему они очень идут. Такой лёгкий аромат со смешанными нотками тепла и свежести.
В комнате было темно, даже звёзд не было видно. Оба мужчины лежали рядом, Сергей уже практически спал, а Сашка не мог сдержать своё возбуждённое состояние. Он думал о том, кто был с ним рядом. Он ему нравился всё больше и больше.
-   Сергей, а можно я тебя обниму?
-   Да, если тебе так хочется.
-   Тогда я подполз к его спине и нежно обнял его, затем поцеловал его в спину. Я был чистый.*
-   Сергей, я почему ты спишь, ты же меня купил?
-   Да что за странное понятие, что, если купил обязательно надо ...
-   Нет, нет, я просто спрашиваю, ты знаешь, я бы очень хотел с тобой это сделать, просто из-за того, что ты мне нравишься.
-   А что, если тебе кто-то нравится, ты с ними спишь?
-   Да нет, просто ты такой хороший...
-   Нет, не надо, я немного устал.
-   Меня он отшил от себя, мне было как-то стыдно что я начал с таких вопросов, как будто бы я был голоден. Как же мне тогда к нему подойти, рядом со мной лежал человек, который мне дал денег за ночь, а я так поступаю. Совесть меня мучила. Тогда я повернул его к себе и сделал поступок, за который я мог бы потом отплатить и меня мог он выкинуть на улицу. Я повернул его на живот и поцеловал его в щеку. Сергей же открыл глаза, повернулся ко мне боком, обнял меня за талию и подтащил к себе. Я почувствовал, что что-то нежное подвигается к моим губам, это были его губы. Я был возбуждён очень сильно и от каждого поцелуя я возбуждался всё больше и больше. Я стал гладить его по телу, по его нежному телу, нежному и взрослому. Это мне доставляло такое удовольствие, от которого было бы трудно отказаться. Ну разве знал я, что именно так всё и получится. Другой же на моём месте просто заснул и ждал когда проснётся, а я нет, я не могу так поступить. Мы целовались, и вдруг я услышал, как Сергей начинает стонать, да он стонал, как будто бы лев, который залез на львицу. Я перевернул его на спину и забрался к нему на живот. Я чувствовал, как подо мной что-то бьётся, и это что-то хотело вырваться наружу. Я сам чуть не потерял сознание, когда он коснулся меня сзади и провёл руками по моей спине. Я лёг на его живот и начал целовать его соски, затем его мягкий, и в тоже время стройный, наполненный мышечной массой животик, языком я чувствовал его пресс, он был такой сильный, что я боялся, что он меня может просто скрутить. Но я уверенно продолжал своё дело, вернее это было не то дело, за которое мне платили, и я делал это ради того, что бы доставить себе удовольствие, а мне это нравилось очень сильно. Я проводил своим языком он груди к пупку, мне хотелось увидеть, как тот зверь, которого я касался животом будет работать. Это было для меня волшебством, я чувствовал, что если я этого больше не получу, то просто умру, и буду грустить всегда об этом. Я спустился ниже пупка, и коснулся подбородком его, уже раскрытую головку, я спустился ниже, немного присел и посмотрел, что же я буду сейчас делать. Передо мной открывался такой вид, от которого я возбуждался и возбуждался, и было видно, что нет моему возбуждению конца. Я дотронулся кончиком языка до его головки и услышал, как тот начинает обалдевать от происходившего, тогда я губами провёл по всей длине его изумительного члена - это было превосходно. Затем я взял его полыхающий орган себе в рот и начал делать поступательные движения, пытаясь освоить новые возможности. Я держал крепко в руках его ствол и языком массировал его головку. Я кормился из его члена, и по другому это не сказать, это приносило мне такую радость, которую словами просто не описать.
-   Подожди, а то, я сейчас закончу, но я бы хотел с тобой ещё по играться
-   Тогда Сергей встал, я увидел, что же я держал в своих руках. Его орган был около 20 сантиметров, а его тело бы великолепным, стройным и искрящимся. Он подошёл к шкафу и достал от туда баночку. Я же сразу догадался для чего она.
-   Ложись на живот, сейчас мы вспомним, как это делать.
-   Я лёг, а он подошёл сзади, открыл баночку и дотронулся рукой со смазкой до моей попы, я дернулся вперёд, очередная порция мурашек прошла по моему телу. Он смазал мне задний проход.
-   Сейчас немного будет больно, но ты терпи.
-   Сергей начал проталкивать свои два пальца ко мне в задний проход, я же уже лежать не мог, это было настолько шокирующее для меня действие. Затем я чувствовал, как что-то горячее придвинулось в моей лунке. Да, это был его член, член настоящего мужчины. Сергей начал вхождение в меня. Боли я не чувствовал, и хотел, чтобы вся его сила была во мне, чтобы он сделал это со мной, а ни с кем другим. Когда же он проник в меня достаточно глубоко он начал медленные движения вперёд -назад, и так продолжалось, я же лежал на животе и просто стонал от того, насколько это доставляло мне удовольствие. Он ускорялся. Мы занимались с ним настоящим сексом, Он целовал мне спину, своими руками он держался за мою талию, я же это ощущал, и возбуждался всё больше и больше. А он меня имел, как зверь ненасытный - мне это нравилось. Он ласкал мои бедра, целовал мне спину и шею. Всё происходило настолько бурно, что я начинал забываться, где я и кем я, и только чувство удовлетворения были присущи мне в тот момент. Мне казалось, что ещё чуть - чуть, и его зверёныш выявится наружу. Затем он меня перевернул на спину и снова в меня вошёл, волна чувств прошла во мне. Он начал меня целовать, я чувствовал, что ещё немного и я не сдержу себя. Так и произошло, струя горячей спермы вырвалась наружу и угодила мне на живот, следом я почувствовал, как его член начал увеличиваться во мне и он со стоном упал мне на живот, при этом немного испачкался. Он вынул свой член из меня и пошёл в ванную, я же лежал и просто умирал от того, что сейчас было со мной. Я был рад, я думал что это всё будет вечно. Он вышел из ванны, член его стоял по-прежнему и не хотел ложиться, я лежал на кровати, а он опять забрался на меня. Нежно поцеловал и попросил меня спуститься ниже, я же понял зачем. Он хотел орального секса, который я очень сильно любил. Он немного приподнялся, а я в свою очередь спустился ниже. Взял его орган в правую руку и направил к себе в рот, а левой я взял свой член. Он сделал резкое движение вперёд, моя голова оказалась на самой кровати. Его ноги были раздвинуты, я же держал свой член и начал онанировать его. Он начал теперь совершать движения в моём рту, и мне казалось, что я его сейчас проглочу и этим всё испорчу. Он же жадно меня трахал в рот, а я больше и больше от этого возбуждался. Я опять кончил, и сразу же почувствовал, как его член стал ещё больше, и горячая струя спермы попала мне в рот, потом ещё и ещё. Я думал что я захлебнусь в этой радости. Это было и, правда, очень классно. Я же проглотил всё, что Сергей мне дал. Его сперма была настолько вкусна, что если её сравнивать с чем-то ещё, то я бы это сравнил лишь только с каким-нибудь сладким плодом. В тот момент названия не появлялись в моей голове. Теперь он лёг рядом со мной на спину, я лег рядом и свою руку положил ему на живот. Долго я не мог ещё заснуть от пере возбуждения, но то, что было этой ночью я уже не забуду никогда. Я уснул.
-   С утра я проснулся от того, что я почувствовал как он, с какой-то грубостью меня толкнул.
-   Вставай давай, мне надо срочно идти, так что времени мало, мне тут позвонили с работы, давай быстрее.
-   Нет, он точно как-то изменился, мне так кажется или это на самом деле. Дальше я оделся и прошёл на кухню, но единственное чем я успел позавтракать, так это только съел 150 грамм творога с грушей и зерновыми. И это был весь мой завтрак. Я оделся, зашёл в ванную помыл руки и пошёл в раздевалку одеваться.
-   Давай быстрее, тебе же говорю, мне срочно надо быть на работе.
Я оделся и бегом побежал за ним к машине.
-   А ты меня не сможешь довезти хотя бы до метро?
-   Да залезай, я тебя довезу до главной улице, а дальше пойдёшь сам, понятно? Ах, вот тебе ещё денег за отличную работу.
Машина выехала на дорогу, и мы поехали в сторону центра, Сергей ехал как-то быстро, что иногда даже срывался на красный свет светофора.
-   Мне кажется - думал я - что  он как-то изменился, может быть  что-то с ним или со мной случилось, а интересно мы с ним ещё встретимся или нет? Как бы хотелось ещё бы провезти хотя бы один денёк с ним. Но почему он даже со мной не разговаривает, что случилось?
Сергей и Сашка уже доехали до главной улице, машина остановилась.
-   Давай вылезай.
С этими словами он захлопнул дверь за мной.

Разочарование.

-   Я смотрел как машина его отъезжает от меня, и уносит его всё дальше и дальше в бесконечный поток таких же машин, которые мчались по дороге оставляя за собой только лишь выхлопные газы. Так я остался стоять один. Я стоял и мне было не двинуться, я не мог говорить, и мои глаза стали наполняться слёзами, и вот одна капля уже сверкала на моей щеке, она скользила по моей коже так же быстро, как и машина Сергей по дороге. Что же теперь делать? После общения с Сергеем я не хочу никуда уходить от него, я хочу остаться с ним.
В душе Сашки до сих пор оставались воспоминания о прожитом вечере вместе с Сергеем, тем единственным мужчиной, которому ему хотелось принадлежать. Он стоял и смотрел, как машины уносят людей, как солнце выглядывает из-за туч и снова пропадает. Он медленно пошёл по улице ,смотря под ноги. Вокруг было много людей, но ему хотелось быть лишь только с ним, с этим человеком, о котором он думал постоянно. Александр дошёл до конца улице, зашёл в магазин и купил себе несколько булочек и банку питьевого йогурта, затём пошёл на ближайшую скамейку, сел. Солнце своими лучами обогревало горячее, и без того тело Саши, он сидел и смотрел далеко в самый конец улице, пытался разглядеть каждую машину.
-   Вот она красивая жизнь, к которой я так стремился. Что делают мои родители, ведь с ними я не общался уже около месяца. Я так хочу, чтобы сейчас подошёл Сергей, сел рядом со мной и сказал: «Пошли домой!» Вот опять ещё одна слеза скатилась по щеке и упала на землю. Я сидел и слушал шум машин. Затем чуть позже, когда я успокоился, съел всё, что купил совсем ещё недавно в магазине.
Так Саша просидел до вечера, всё думал и думал о той ночи, которую он провёл с самым желанным человеком. Саша уехал из своего города из-за того, что не мог жить со своими родителями. Он считал себя геем, и в очередной раз, когда он познакомился с одним мальчиком, который впоследствии оказался козлом, он рассказал матери обо всём. Реакция, конечно, была очень заметная, и очень плохая - родители выгнали его из дома. Пол месяца он скитался по подвалам, все от него отвернулись. Он даже думал покончить с жизнью и без того сложной, но не решился. Он страдал и никто ему не мог помочь, кроме парня, который был единственной надеждой на жизнь в этом мире, но он ошибся. При первой же встречей с ним его бросили, как игрушку оставили умирать на улице. Потом он решил поехать в большой город, в надежде, что там будет немного легче и он забудет обо всем. Он приехал к своей бабушке, а та, узнав от матери, что произошло, просто не пустила его в дом. Он остался один. И вот в один вечер, который не отличался от всех предыдущих он сел на скамейку в одном небольшом парке. Там же он увидел несколько парней, которые сидели рядом, и чутьё ему подсказало действовать. Он подошёл, а они как это было бы не странно, сразу согласились с ним познакомиться. Оказалось, что это просто кучка геев, которые себя продавали, вот с тех пор пошла история о том, как Саша стал себя продавать.
Сейчас же был уже вечер и Саша должен был пойти в тот самый садик и ждать когда его снимет очередной мужик, который привезёт его домой, по издевается над ним и отпустит. Его разум останавливал его, а ноги шли сами. Но в сердце была надежда, что Сергей приедет к нему и заберёт его жить к себе. Он подошёл к тому самому месту, где ещё вчера его снял Серёжа, подошёл к своим друзьям и ничего не рассказывая сел на скамейку. Слёзы потекли с его глаз.
-   Ваня, у тебя были когда-нибудь чувства к тем, кто тебя снимает, обратился Саша к одному из парней.
-   Ты знаешь, были, я думал даже что я влюбился, но это было не так, меня использовали и выкинули как тряпку на улицу, лучше в этом деле вообще не использовать чувства, а что случилось, почему ты плачешь?
-   Мне так больно, я наверное больше не увижу того Сергей, помнишь что на чёрной ауди вчера приезжал, и меня с собой забрал?
-   Да помню, и что ты в него влюбился?
-   Да, именно так, а мы провели такую ночь...
-   Ты знаешь, не стоит обращать особое внимание, мы для них такие же проститутки, как и все, они нас используют и выкидывают, не расстраивайся из-за этого. Ну ладно, Саш, успокойся, всё же будет хорошо.
-   Да когда же оно будет...
Просто около часа, в парке оставалось всё меньше и меньше парней, и вдруг остановилась ещё одна машина.
-   В темноте я не разглядел что это за марка была, но она была чёрная, я обрадовался, я так ждал когда ко мне приедет Сергей. Но это был не он.
Двое мужиков зашли в парк. Они так же искали себе мальчика на ночь.
-   Парень, ты сегодня свободен? - обратились они к Саше
-   Нет, не свободен, - со злобой ответил Саша.
-   Ну а может быть для нас будет исключение?
-   Даже и не ждите, я не поеду сегодня ни куда.
-   Ну как хочешь.
Они были высокого роста, по их виду сразу можно было сказать, что они были немного сильнее. Они подошли с Александру и нагнулись.
-   Тебе что не понятно что ли? Залезай быстро в машину.
-   Они закрыли мне рот, взяли меня под руки и потащили к машине. Я пытался выбраться, как мог, но их сильные руки не давали мне такой возможности, я пытался кусаться, но один мне дал по голове, я чуть не потерял сознание. Меня кинули в машину, и мы поехали.
-   Тебе что денег мало что ли? Ты что ещё сопротивляешься, значит, будешь наказан.
-   Давай быстрее и по меньше говори, - обратился один из мужиков ко второму, который вел машину. Смотри, меня зовут Андрей, а его зовут Степан. Так что будет всё хорошо, не переживай.

Добавлено:
Новые ощущения жизни.

Саша заплакал, из-за того, что это было сделано против его воли. Он был в надежде, что Сергей приедет за ним. Но эти двое всё изменили. Мы ехали очень быстро и уже скоро подъехали к какой-то многоэтажке. Степан был рыжий, я Сашка не любил рыжих с детства.
-   Давай, вылезай, и без глупостей.
-   Мы пошли в дом, как же я хотел кушать. Мы зашли в лифт, мужики что-то говорили, а я их не слушал. Мы поднялись на какой-то этаж, но, судя потому, что мы ехали достаточно долго - это было где-то высоко. Мы вышли из лифта, и пошли к двери. Я стоял у стены, и ждал когда они откроют дверь. Я немного боялся, их же двое, а я один, совсем один. Мы зашли в квартиру, с виду это была обычная квартира, без особого ремонта и какой-либо вариозности.
-   Давай мальчик, как тебя зовут-то?
-   Александр меня зовут.
-   Так, давай Александр, ты иди в комнату, а мы сейчас придём.
-   Они оба пошли на кухню, но один из них пришёл ко мне, так как второй на тот момент пошёл в ванную.
-   Ты не бойся, мы тебе ничего не сделаем плохого, Степан всегда такой, не обращай внимания.
-   И не говори с ним, я же попросил! - было слышно как Степан кричит из ванны
-   А что он такой злой, что я сделал?
-   Да ничего, не переживай, хочешь включи телевизор.
-   Нет спасибо. - С одной стороны Андрей мне показался хорошим парней, на глаз ему было около 21, и Степану около 27. Я сидел на кровати.
-   Андрей, веди сюда Сашку. - сказал Степан.
-   Пошли, я тебя проведу, а ты сам уже зайдёшь к нему, только разденься тут.
-   Сначала я не мог снять с себя одежду, но когда посмотрел на парня, то сразу понял, что лучше их слушаться. Я разделся, Андрей посмотрел на меня как-то странно, взял меня за плечё и повёл в ванную.
-   Вот, я открываю дверь, - предупредил Андрей
-   Я зашёл и первым что я увидел, это как друг Степана был готов к чему-то, я пытался пойти назад, но дверь уже была закрыта.
-   Подойди ко мне, подойди.
-   Я стоял голый совсем, а передо мной стоял он, каждая волосинка на его теле была рыжего цвета, как же я это не любил.
-   Залезай ко мне - сказал Степан.
-   Я залез, он меня обнял.
-   Ну, что, будем немного работать, как ты думаешь.
-   А что мне ещё остаётся делать? - подумал про себя Саша. Тут же Степан начал целовать меня, а я начал возбуждаться, мне было настолько противно с ним находиться, а что же делать. Он меня целовал, а затем присел на колени и взял моего друга в рот, начал ласкать яички, и целовать головку. Я же старался не смотреть вниз, так как я не переносил таких людей, как этот, но приходилось. Он начал делать мне минет, я закрыл глаза и приставил себя рядом с Сергеем, и от это мысли я возбуждался всё больше и больше. Степан прекратил, выключил воду, и пошёл вместе со мной в спальню, где нас уже ждал Андрей. Степан подошёл с нему и повалил его на кровать. Я видел, как Андрей начал возбуждаться, я же стоял уже возбуждённый и смотрел на них, как они целуются.
-   Ну что ты стоишь, как мертвый, присоединяйся к нам - сказал Степан.
-   Андрей же посмотрел на меня и кивнул не заметно головой, я полез к ним. Я выключил телевизор и бра, которая стояла рядом с постелью, затем залез к ним. Как же хорошо, что темно, я хоть не увижу Степана. Я не знал что мне делать, а они, тем временем целовались и лежали друг на друге. Я лёг рядом с ними, Степан слез с Андрея, а Андрей положил меня на себе, и начал целовать. С ним было достаточно приятно целоваться, но всё время я представлял, что я у Сергея и что это он со мной. Андрей ласкал мне спину, и начал спускать меня всё ниже и ниже. Я целовал его живот, и затем дотронулся до его горячего члена. Он был достаточно внушительных размеров, я начал его ласкать языком. Степан включил свет.
-   Ну куда же я положил баночку?
-   Посмотри в столе. - Подсказал Андрей
-   Я же тем временем немного отвлёкся, Андрей выключил свет, а я продолжал своё дело.
-   Да, вот нашёл! -крикнул Степан.
-   Я лежал в ногах у Андрея, было примерно около одиннадцати вечера. Андрей присел и подтащил меня к себе, нежно поцеловал, а Степан лёг на кровать. Мне же предстояло делать с ним тоже самое, что я делал и с Андреем. Я продолжал делать своё дело, и почувствовал что-то холодное коснулось меня сзади, я подался немного вперёд.
-   Не переживай это я. - Сказал Андрей
-   Он меня уже мазал этой смазкой, а я пытался стонать, как будто мне было хорошо, от того, что Степан лежал как бревно, а я тут стоял на четвереньках и мне предстояло дело. Андрей навалился на меня и начал вставлять в меня своё достоинство, и видно было, что оно изрядно увеличилось, и что с первого раза он даже в меня не вошёл. Но немного напрягся, и всё было уже хорошо. Я делал два дела, спереди меня был Степан, а сзади был Андрей. Сначала я почувствовал, как мой рот наполнялся какой-то жидкостью, при чём она сильно отличалась от всех, была как соль, настолько солёная, что у меня начали болеть губы, а вдруг я по чувствовал, как кончил Андрей, я сделал ещё несколько движений, и всё было законченно. Они сходили в ванную, а я лежал, и собирался спать, как вдруг услышал.
-   Ну что Андрей, нам тут не нужен больше третий лишний, ты с ним говорил, вот ты его и выгоняй.
-   Ты чего, уже метро не работает, куда же он пойдёт.
-   А это не моё дело, я тебе сказал, что он тут не нужен, значит, не нужен.
В комнату зашёл Степан.
-   Слушай Саша, мы не может тебя оставить в нашёй квартире, а мы скоро собираемся уезжать в клуб.
-   Так может быть, вы меня куда-нибудь подкинете?
-   Нет, мы будем заезжать ещё за нашими друзьями, так что извини.
-   А что же мне делать, ведь ночь сейчас.
-   Тут есть недалеко тоже наш клуб, вот в него и сходи. Помнишь, мы проезжали трехэтажное здание? Вот там он располагается, давай одевайся!
-   Я стал одеваться, конечно же, было ясно, что они никуда не поедут, а просто нашли предлог. Всё надо будет договариваться о ночи сначала, а потом уже уезжать с кем-нибудь.
-   Вот тебе деньги, и ещё на вход, если хочешь, то там и сиди всю ночь, ну а мы поедем в другую сторону.
-   Ладно, я пошёл.
-   Да, пока.
-   Мне было обидно, что меня так вот взяли и выкинули, а Андрей даже и не вышел. Я шёл по улице ближе к тому зданию, в котором якобы располагался тот клуб. И вот я уже захожу внутрь.
-   Тебе сколько лет? - спросил охранник
-   Мне уже восемнадцать.
-   Есть паспорт или студенческий?
-   Нет.
-   Ну ладно, проходи.
-   Я зашёл в клуб, заплатил совсем немного, слышал, как музыка играла, были яркие цвета, я разделся, и пошёл ещё выше. Мне очень хотелось спать. Я пошёл в бар, вокруг было много геев, такое ощущение, что их тут просто сотни, хорошо, что у меня деньги с собой. Я купил себе баночку пива и пошёл в главный зал, где я слышал музыку. На танцполе было народу, что поместиться было негде. Вокруг было много народу. Я пошёл сел на диванчик, который был перед входом в клуб, и не заметил, как уснул. Очнулся я в каком-то помещении, было очень темно, я на ощупь попытался разобрать где я. Я лежал на кровати или на что-то похожее на кровать, было темно. Я попытался встать, но не смог, у меня затекли ноги. Было немного холодно, и я был голый, совершенно голый. Где же я? Тут есть кто-нибудь? - попытался крикнуть. Но никто не ответил, тогда я начал искать выключатель, чтобы включить свет, на стене я его не нашёл. Попытался искать одежду: отдельные фрагменты лежали на полу, благо что были трусы. Но где же я? Я потрогал свою попу, и оказалось что она всё в смазке. Что же со мной делали? Я боялся представить. Я нашёл выход, это была ширма, которая вела на лестницу клуба, но уже никого не было. В джинсах я нашёл свои деньги. Но у меня пропала кофта. Я пошёл по лестнице вниз, к раздевалки ближе. Но там никого не было, тогда я спустился ниже, и увидел охранника.
-   Ты что тут делаешь? Клуб уже закрыт.
-   Я бы в какой-то комнате один, и вы знаете...
-   Клуб закрыт, а выход ниже.
-   Я пошёл к выходу, вышел на улице. Солнце уже светило. Я стоял в одной майки, джинсах и носках, на ногах были ботинки, так же я нашёл свои трусы, которые были в кармане, но не решился одеть, так как вокруг было много народу. Меня изнасиловали в этом клубе. Слов больше нет моих.
Саша пошёл по улице, солнце уже светило, но ему было настолько противна вся эта ситуация, что он опять вспомнил квартиру Сергея. И от безысходности он заныл. Зашёл в парк и сел на скамейку, он начал плакать. Казалось, что в тот момент время остановилось, и единственное что ему хотелось - так это проспаться и забыть обо всем, а лучше просто уйти из этой проклятой жизни, так как всё равно хорошей она не будет. Без детей, жен и общего признания. Вдруг подошли трое парней, лет по 18.
-   Ты откуда?  - спросил один из них
-   Я... Я тут один.
-   Ты думаешь, мы не видели, откуда ты вышел, ты что пидарас?
-   Я не пидарас, и прошу, отстаньте от меня, идите к любому пристаньте. Что вам надо.
-   Мы не любим пидаров, и они не нужны на этой планете.
Один из парней взял меня за плечи и нажал на них, Саша сидел на скамейки и смотрел вперёд, так как руками ему было не шевельнуть. Второй пацан подошёл к нему спереди и ударил по животу своими ботинками. Боль пробила Сашку на сквозь, он попытался съёжиться. Потом его отпустили, и он схватился за живот. Третий парень подошёл к нему и ударил его кулаком по лицу, Саша упал на землю. Все твое подошли к нему ближе и начали пинать его ногами. Совсем недалеко проходил мужчина, который, видя такое происшествие, просто прошёл мимо. Бабушка завернула в парк.
-   Ах, вы сучьи дети, вы что делаете с парнем
К тому времени Саша лежал на земле. Кровь текла из его носа, он держался за живот, и плакал от боли.
-   Так Пидару и надо, будет знать, что он делает.
Парни разошлись, а бабушка подошла и наклонилась к Саше. Сынок, ты жив? У тебя всё хорошо?
-   Да бабуль, спасибо вам огромное - Саша говорил и вставал - мне уже пора идти, а то вдруг...
-   Если ты хочешь, то пошли зайдём ко мне я тебе помогу.
-   Нет спасибо, я сейчас к маме пойду. - сказал Сашка
Я он пошел, держась за свой живот. Когда он проходил около очередного магазина он посмотрел на себя.
-   О нет, какой фингал мне поставили, что же мне теперь делать? Живот, мой живот, он так болит. Надо пойти в парк и посидеть.
Саша шёл по улице, а плакал, то ли от боли, которую ему причинили парни, то ли от того, что ему было жалко самого себя, а может быть от всего сразу. Он дошёл до парка.

Старая дорога жизни.

-   Что же теперь делать-то? Куда теперь. Эх, если только тут сидеть до вечера, а кто же меня возьмёт с таким синяком под глазом, если только слепой. Как же я хотел оказаться сейчас с Сергеем.
Саша сидел и думал, смотрел как играют птички, как бегают дети вокруг памятника, как ходят люди по главной улице, как вдруг он увидел, как черная машина остановилась, из машины вышел Сергей.
-   Саша! -Крикнул Сергей - иди сюда, ты что я там сидишь.
-   Я немного застеснялся, как же, если он меня увидит в таком виде, что же поделать?
-   Саша, иди быстрее...
-   Я встал и направился к нему.
-   Что с тобой случилось, тебя кто-то обидел?
-   Нет, это я сам нарвался
-   Потом расскажешь, ты где вчера был? Я приезжал сюда, ты уж извини, что именно так всё получилось, я тебе нагрубил в первый день, ничего ты сможешь простить? Ну давай сядем в машину.
-   Я не думал, что моя улыбка может так сверкать, что даже солнце казалось пустой мелочью. Он приехал за мной. Сердце так бьётся сильно, от радости.
-   Я бы хотел тебе предложить жить со мной, только при одном условии, так как ты птичка гулящая, то надо будет сходить провериться с тобой, ты не против?
-   Нет, конечно нет, а я не могу так взять и к тебе поехать
-   Да ладно, чего ты стесняешься, ты думаешь, я не видел, как ты смотрел на меня, ты думаешь, я не знаю, что это ты был инициатором нашей ночи, ты дума...
-   Да, ты прав, я не могу, знаешь, ты мне оче
Свет - это чистая любовь... Обратитесь к свету...

Только я тебя убью навечно
Это временно, скоротечно...
В твои взгляды замираю,
Я тебя не отпускаю

choper

Sinoptic

Не осилил столько прочитать  :huh:  

The Debaucher

А я осилил. Правда за три захода...

Мило... Но не более...  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MAINphoenix

Даже не берусь, я щас столько читаю, что мозги пухнут))) А вы еще на форуме столько выкладываете))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Bagirrra

Так, надо сохранить и читать на ночь... а то за один подход никак... :blink:  
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

temaff

прочитал, можно не объяснять почему это не следует вообще читать? биллетристика, глаза уткнуть когда делать нечего. Слог простой, не представил интереса и сюжет.
I'm gay, but it's OK

Демиан

А мне понравилось. Конечно это прочитать на один раз. Но за душу берёт.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru