01 декабря 2021, 18:18:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Фильмы о геях

Автор The Debaucher, 24 января 2005, 23:43:35

Velec

"Попутчик" с Си Томасом Хауэлом и Рутгером Хауэром. С тех пор обожаю Рутгера Хауэра =)

По моему, это был первый фильм, после просмотра которого (во 2-й раз!) я понял, что герой Хауэра, маньяк и убийца, просто влюбился в парнишку-героя Хауэла. И сцена, где Хауэл протягивает руку Хауэру объясняет все.

Когда оно шло по ТВ, я учился и ходил на практику на производстве, где вся контора шумела об этом фильме и все гадали: "Почему же он не убил его сразу, а так долго издевался?". И только я (как мне казалось) ходил гордый тем, что я это понял :)

ATMOSFERA

О женской любви:

1)Отличный по моему мнению "ДЖИА "(GIA) с Анжелиной Джоли. Сыграла она там бесподобно,наверное потому,что сама в чем-то схожа  с главной героиней, бисексуальной моделью. Красивая , реальная история жизни Джии Марии Карранджи. Любовь,слава, наркотики,и к сожалению с печальным концом, но впечатление  остается незабываемое...

2)"Потеряна и забыта" (Lost  and delirious)-КАНАДА.Современная романтическая история о любви  двух девушек в пансионате, предательстве и человеческом восприятии. Также с печальным финалом.

3)D.E.B.B.S.- Что-то типа Ангелов Чарли и SPICE WORLD вместе взятых. Прикольный шпионский боевик, где красивые девушки  красиво одиваються, красиво любят друг друга, и вообще приятно посмотреть :)))

Lorana

ЦитироватьОтличный по моему мнению "ДЖИА "(GIA)

шикарный, согласна )
ЦитироватьD.E.B.B.S

не с Дрю Берримор случаем?

отличный фильм "нас не догонят" про двух девочек. одна отказывается от другой, боясь показаться не такой перед сверстницами, и начинает специально для общественности встречаться с мальчиком... девочка пытается ее добиться уже открыто, а в конце прыгает с крыши... в общем, в конце этого фильма я чуть не плакала... )

фильм про геев - Альмадовера, "Дурное воспитание". начиная с их детства, запирания в туалетах, и что получилось в итоге - работа, наркотики, смерть. интересное кино :)
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

ATMOSFERA

Цитироватьотличный фильм "нас не догонят" про двух девочек. одна отказывается от другой, боясь показаться не такой перед сверстницами, и начинает специально для общественности встречаться с мальчиком... девочка пытается ее добиться уже открыто, а в конце прыгает с крыши...

Вот это и есть Lost and Delirious!  По русски не знаю как , я его в оригинале смотрела, впечатление - плакала...

В   D.E.B.B.S. - нет Дрю Бэрримор, хотя мног других узноваемых актеров :)  

Velec

Немецкие молодежные фильмы последних лет - обязательно включают в себя линию геев, которые, как правило, нормально выглядят и общаются с окружающими или совершают каминг-оут и начинают нормально общаться с нормально воспринимающими их окружающими и находят себе пару. Прививают толерантность :)  

Pleomax

Мне понравились короткометражки Озона, а ещё есть замечательный фильм "Красота",  который недавно выкладывался на gogay

По поводу немецких молодёжных фильмов - иногда по ТНТ показывают фильм "секс коктейль" - рекомендую  ;)  
В сюжете есть моменты по "теме", да и парнишка, который оказывается геем очень симпатичный  :D  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru