29 ноября 2021, 06:50:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Фильмы о геях

Автор The Debaucher, 24 января 2005, 23:43:35

The Debaucher

рыбка Пиранья
Цитироватьа я посмотрела по документальному каналу очередной фильм. Называется "Трефные женщины". Фильм про двух лесбиянок из религиозных еврейский семей. Прекрасный фильм. Своим подопечным обязательно показать. Да... Умеют американцы выбирать темы!

Везт вам.. От российских таких фильмов фиг дождешься...  :(  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Аэробушек

Сегодня между двумя и тремя пополуночи показывали по ящику такое кино, где негр целовался с белым и говорил, что хочет к нему вернуться. А дальше я заснул ...
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

crazy_poet

Хороши, ессно, фильмы Озона. "Летнее платье", "Крысятник", "Капли" и прочие. На меня в свое время произвели неизгладимое впечатление.

Из последнего, что я видел, помимо разрекламированных Картером "Ангелов в Америке" (потрясная картина) и "Загадочной кожи" (Фанки подкинул - своеобразный фильм, мальчики там красивые), мне очень понравился фильм "Дом на краю света" с Фарреллом, Робин Райт и еще каким-то чуваком. Снят прекрасно, сыгран тоже хорошо, правда, радостного там ничего нет...

Shinji

Недавно повторяли сериал "Клиент всегда мёртв" -- один из немногих фильмов, где ориентация героя просто данность, а не острая приправа или концептуальный инструмент.

Ну и ещё надо отметить израильский "Йосси и Джаггер" (который, правда, интересен исключительно служившим израильтянам) и наш "Я люблю тебя"

crazy_poet

Цитироватьнаш "Я люблю тебя"

Только обязательно с последними кадрами. Потому что у меня на диске он почему-то не до конца...

The Debaucher

Аэробушек
ЦитироватьСегодня между двумя и тремя пополуночи показывали по ящику такое кино, где негр целовался с белым и говорил, что хочет к нему вернуться. А дальше я заснул ...

кажется, это была сцена из этого фильма:
ЦитироватьНедавно повторяли сериал "Клиент всегда мёртв" -- один из немногих фильмов, где ориентация героя просто данность, а не острая приправа или концептуальный инструмент.

crazy_poet

Вряд ли... "Клиента" сейчас нигде не показывают...

рыбка Пиранья

Знаете, а мне моя дочь на днях принесла диск со старым фильмом со словами:"Мам, возьми, может пригодиться тебе в твоем проекте. Он правда не о геях, а о том, как трудно быть не таким как все, а иногда даже и невозможно. И о том, что человек не по своей воле становиться не таким как все. Как правило не по своей." Это был фильм "Эдуард-руки-ножницы". Я вот думаю...надо было его родителям показать, а не вести на этот дурацкий спектакль, где козу 2 часа любят.

И еще...Может быть я в своей жизни многое не реализовала, может быть я в чем-то и не состоялась, а вот дети...ну мне есть, чем гордиться.

Возможно это и офтоп, но мне очень захотелось сказать об этом именно вам. И посмотрите фильм "Эдуар-руки-ножницы". Фильм о любви, необычности и людской нетерпимости.  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

The Debaucher

28 марта 2006, 19:46:20 #18 Последнее редактирование: 28 марта 2006, 19:47:23 от The Debaucher
Только что закончил просмотр великолепного фильма "Прекрасный боксер" ("Beautiful Boxer").

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/list][/list][/list][/list]
    Сюжет картины, основанный на реальных событиях (история жизни тайского боксера Нунг Тума / Паринии Чароенпол), рассказывает о жизни чемпиона по кикбоксингу, который отказался от дальнейшей карьеры, чтобы поменять свой пол.

Главный герой стал заниматься тайским боксом с 12 лет, чтобы облегчить финансовое положение своих родителей, бедных крестьян из северной провинции Чиан Май. До операции по перемене пола Париния выиграл 22 турнира, причем 18 из них нокаутом, став одним из самых авторитетных людей в этом популярном в Юго-Восточной Азии виде спорта. Выиграв несколько местных боёв, он стал наносить макияж и красить губы перед выходом на ринг, а своего соперника мог даже поцеловать в щеку.  Однако некоторые стали обвинять боксёра в том, что он позорит мужественный имидж муай-тай, древнего и почитаемого боевого искусства.

Всем рекомендую... Интересный сюжет, потрясающая музыка, очаровательные актеры, особенно исполнитель главной роли Асани Суван.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Shein

О хорошая тема... ну так вот о лесби
    1Ложный огонь
    2Связь
    3Покажи мне любовь...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru