21 января 2022, 10:46:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Первый поцелуй

Автор gerschwatz, 21 марта 2006, 15:46:55

рыбка Пиранья

Sinoptic, я думаю, что ей так тебя хотелось, что она отказывалась верить...Ну я ее очень хорошо понимаю...Не пойми меня неправильно, я в хорошем смысе этого слова! ;)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

MAINphoenix

Bagirrra
ЦитироватьИ с этой девушкой мы год жили...

Ха!!! :D Супер история!)))
Sinoptic
ЦитироватьВот бы так, поцеоваться с парнем чисто чтобы доказать кому-то что мы геи и потом жить с ним год....

Эвон фантазер! Тебе бы сказки писать)))
ЦитироватьОдин раз девушке пол часа пытался доказать что я гей.

что же как страшно-то всё?))) Какие-то страшные истории))
рыбка Пиранья
Цитироватья думаю, что ей так тебя хотелось, что она отказывалась верить...

:lol: йес)))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Bagirrra

31 марта 2006, 09:37:51 #32 Последнее редактирование: 31 марта 2006, 09:40:07 от Bagirrra
Sinoptic
ЦитироватьВот бы так, поцеоваться с парнем чисто чтобы доказать кому-то что мы геи и потом жить с ним год....

Да? Ну ты попробуй))))

gerschwatz
ЦитироватьИ Любовь была?

С ее стороны да. И до сих пор кажется имеет место, даром что шесть лет уже прошло...

MAINphoenix
ЦитироватьХа!!!Супер история!)))

Ага, потом правда не знала, как бы так ненавязчиво с ней расстаться)))
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Sinoptic

рыбка Пиранья
Цитироватья думаю, что ей так тебя хотелось, что она отказывалась верить...

С учетом того, что мы не видились лет эдак 7-8....  :D Хотя, х.з.  :)
MAINphoenix
ЦитироватьЭвон фантазер! Тебе бы сказки писать)))

Они вряд ли будут с счатливым концом ;) А значит, не пропустят в тираж, а значит пока бессмысленно :) Са себе на ночь я их и так расскажу ;)

InvisibleMan

Что касается обстоятельств моего первого поцелуя, см. мою собственную тему. Было это примерно так: я сижу на диване, он приближается ко мне, тут я его останавливаю и говорю, что не умею целоваться. Он сначал очень удивляется, как это так, в мои-то годы, потом говорит: "Ладно, сиди, не дёргайся. Я сам всё сделаю". Дальше я сижу с напряжением на диване, он начинает проникать языком ко мне в рот, и у меня тут возникает мысль, что ощущения похожи на то, будто я сижу в кресле у стоматолога или у какого-то другого подобного специалиста и он мне вставляет какое-то приспособление в рот. Эта мысль изрядно позабавила меня

После того раза мы встречались ещё дважды, но, откровенно говоря, я ещё не проникся прелестью поцелуев, т.е. я, конечно, отвечаю ему, раз ему это нравится, но сам большого удовольствия пока от этого не испытываю  

Sinoptic

Ой... тут же еще я не рассказывал про первый поцелуй....

Было это на заре моей молодости, то есть очень-очень-очень-очень-очень-очень давно  :D
Угораздило меня влюбиться в одного парня. Мы вместе гуляли, ходили на всякие концерты, кино, гуляли по кафешкам и все такое. Но вот была одна беда, я еще до этого никогда не встречался с парнями, соответственно никогда с ними не спал и не целовался и он об этом знал. И х.з. почему, но он боялся быть первым у меня. Я ему как только не намекал на это, даже пару раз прямиком говорил, что типо у меня дома никого, поехали ко мне, он аккурат отмазывался всякими причинами.

Потом, все еще будучи влюбленным в него, я познакомился по инету с другим парнем, встретились, сразу пошли к нему. Сидел я на диване, он в кресле напротив... молчали. Потом он встал, подошел ко мне, сел рядом и начал целовать. Ну и потом все и произошло, что по программе дальше числится. Через день мы встретились еще раз, опять тра*хнулись, а потом и забыли друг про друга.

А с тем первым парнем я до сих пор обзаюсь и в очень хороших дружеских отношениях. Правда теперь он меня соблазняет на секс, а я отвечаю его же фразой что мы всего лиш друзья. :)

рыбка Пиранья

ЦитироватьБыло это на заре моей молодости, то есть очень-очень-очень-очень-очень-очень давно 

Это когда? Лет в 5?! :o

ЦитироватьА с тем первым парнем я до сих пор обзаюсь и в очень хороших дружеских отношениях. Правда теперь он меня соблазняет на секс, а я отвечаю его же фразой что мы всего лиш друзья.

Ага. Я не злопамятный, я просто злой. И память у меня хорошая.(с) Это что из серии "Я мстю и мстя моя страшна?" Или ты просто уже перегорел? Или не хочешь друга в разряд любовников переводить?

Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

MAINphoenix

Sinoptic
как все у тебя запутанно, как все трагично...Пару раз всплакнул и бегал высмаркиваться!) Сначала трахнулись, потом на следующий день еще трахнулись, а потом расстались! Чудно!)) Королева в восхищении!(с)
InvisibleMan
Блин, я так возбуждаюсь от каждого поцелуя!!! А ты что, вообще никак не отреагировал(в смысле физиологические проявления))))
Хотя вспоминаю свой первый поцелуй(с девушкой), я тоже не могу припомнить ничего приятного...Было как-то неудобно во рту - лезет какая-то мокрая фигня к твоему и так мокрому языку)) Ниче, пообвыкнешься)) Это супер на самом деле, такие штуки можно вытворять!)))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

The Debaucher

рыбка Пиранья
ЦитироватьЭто когда? Лет в 5?!

Сейчас достану калькулятор.... Хм... Месяцев 16-17 назад
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Sinoptic

The Debaucher
ЦитироватьСейчас достану калькулятор.... Хм... Месяцев 16-17 назад

:blink:  :blink:  :blink: Да Вы за мной следите, батенька  :ph34r:  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru