29 ноября 2021, 14:18:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Первый поцелуй

Автор gerschwatz, 21 марта 2006, 15:46:55

MyDevil

Блин плакать хочеться)))) как все красиво написано
Свет - это чистая любовь... Обратитесь к свету...

Только я тебя убью навечно
Это временно, скоротечно...
В твои взгляды замираю,
Я тебя не отпускаю

gerschwatz

рыбка Пиранья
Не порежут. Правда, Саша?

MAINphoenix

MyDevil
ЦитироватьБлин плакать хочеться)))) как все красиво написано

И ты тоже с ноткой сарказма, а?? ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Black_Widow

ЦитироватьИ ты тоже с ноткой сарказма, а??

Ну, вот мы им пишем от всей души, самое сокровенное, а они издеваются... :ph34r:  

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

gerschwatz

ЦитироватьНу, вот мы им пишем от всей души, самое сокровенное, а они издеваются...

Может, просто не прониклись? :unsure:

Bagirrra

Мммм.. первый поцелуй с девушкой? Просто пошли в клуб какой-то (натуральный, между прочим!) в первый раз, где собственно начал кто-то к нам клеиться. А мы, чтобы убедительнее от всех отвязаться, заявили, что мы лесбиянки:) Ну надо ж было как-то доказывать - пришлось там же и целоваться... А потом затянуло... И с этой девушкой мы год жили... Мда :unsure:  
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Sinoptic

Bagirrra
ЦитироватьНу надо ж было как-то доказывать - пришлось там же и целоваться... А потом затянуло... И с этой девушкой мы год жили...

Шикарно   B)
Вот бы так, поцеоваться с парнем чисто чтобы доказать кому-то что мы геи и потом жить с ним год....  :rolleyes:  

gerschwatz

Цитироватьпришлось там же и целоваться... А потом затянуло... И с этой девушкой мы год жили... Мда

И Любовь была?  :)  

рыбка Пиранья

Цитироватьпоцеоваться с парнем чисто чтобы доказать кому-то что мы геи

Sinoptic, а что кто-то требовал доказательств? ;)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Sinoptic

рыбка Пиранья
Один раз девушке пол часа пытался доказать что я гей. Даже на фотку, где я целуюсь с парнем, сказала: "Ну и что, я тоже с девушками целовалась, но я даже не би".  Потом не знаю как, но она поверила....  :lol:  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru