08 декабря 2021, 22:36:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Первый поцелуй

Автор gerschwatz, 21 марта 2006, 15:46:55

рыбка Пиранья

24 марта 2006, 19:36:49 #10 Последнее редактирование: 24 марта 2006, 19:37:40 от рыбка Пиранья
Я мне было уже лет 25-27. Я познакомилась с красивой женщиной. В какой-то момент общения она мне сказала, что она лесби и меня хочет. И стала целовать. Прямо посреди вечерней улицы. Было необычно. Новые ощущения, которые захотелось повторить. А также захотелось большего. У нее было очень красивое и необычное имя. Ее звали Аэлет. Утренняя звезда на русском.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Black_Widow

Дело было в институте... 8 Марта, пьянка в общаге, группа из 20 человек на 15 метрах комнаты, одногруппница Аллочка - милая девочка без комплексов...

Сначала мы танцевали: она обхватила ногами мою талию и обвила руками шею, мне было совсем не тяжело - она ведь такая маленькая и легкая, почти воздушная... Сперва мы поцеловались в шутку, просто чмокнули друг друга в губы, а потом вломились в соседнюю комнату к моим друзьям, я требовала "освободить помещение", они отказывались, мы рухнули на кровать, ее ноги и руки все так же обнимали меня, она сидела на коленях лицом ко мне, улыбалась, спросила тихонько на ушко:"с тобой еще такого не было?", я помотала головой и потянулась к ней губами...

Друзья (трое парней), покраснев, один за другим выскочили из комнаты...

Мы целовались взасос, руки скользили по телу... Это было настолько необычно, странно, восхитительно, я словно целовалась впервые - неумело, жадно... Потом ее блузка распахнулась... ее грудь под моими пальцами... вкус соска на моих губах...... Наверное, это могло продолжаться долго... Наверное, мы зашли бы куда дальше, чем следовало бы в первый раз... Но компания не смирилась с нашим отсутствием, они ворвались в комнату с криками и музыкой. Аллочка торопливо застегнулась, и мы продолжили "банкет".

Через пару дней мы с ней сидели в какой-то кафешке - прогуливали пары - и она сказала: "Знаешь, у меня был сексуальный опыт с девушками, но сейчас я этого не хочу..." В общем она тогда много чего говорила... Все, кроме первой фразы я пропустила мимо ушей. Мне было так плохо... Ведь у меня были ТАКИЕ мечты! Но я сказала "хорошо" и мы остались друзьями. Но долго еще я просиживала на парах часами глядя на нее, сходила с ума от запаха ее духов, потом пару месяцев копила деньги и купила себе самый большой флакон таких же. Они есть у меня до сих пор - Flower by KENZO, я использую их очень экономно - только по особым праздникам... Нет, я не люблю ее, просто с этим запахом связаны самые необычные воспоминания в моей жизни...    

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

MAINphoenix

Apple_death
Блин, а почему я ни с кем не тренировался, а мне все говорят, что целуюсь классно?))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Apple_death

MAINphoenix
солнце,наверное ты очень чувственный мальчик)))
Я еще много чего хочу написать,но как-то слишком матерно выходит...  

рыбка Пиранья

Black_Widow, как красиво. Вот это опыт, так опыт.

Apple_death

Black_Widow
У меня ,кстати вся банная линия "Flower by KENZO" ;)
рыбка Пиранья
Дорогая,очень интересно прочитать твой рассказ по теме))

MAINphoenix

Apple_death
Цитироватьсолнце,наверное ты очень чувственный мальчик)))

Спасибо. А вообще я каждый поцелуй, что первый, что нет, воспринимаю как нечто особенное))
Не знаю, так это красиво и свято!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

рыбка Пиранья

25 марта 2006, 00:53:17 #17 Последнее редактирование: 25 марта 2006, 00:55:08 от рыбка Пиранья
ЦитироватьДорогая,очень интересно прочитать твой рассказ по теме))

Apple_death, дорогая, если я расскажу, где я с ней познакомилась...то меня ...ну в "Однополую" Дебошир точно не пустит :)
Поэтому ограничимся крастким пересказом, по крайней мере здесь. ;)  

Apple_death

Цитироватьдорогая, если я расскажу, где я с ней познакомилась...то меня ...ну в "Однополую" Дебошир точно не пустит

Ну,да его видимо подменили за те 10 дней ,что меня не было)))
Ну выложи хоть приличную версию

рыбка Пиранья

ЦитироватьНу выложи хоть приличную версию

Apple_death, а она приличная. Но только опять за офтоп врежут. :)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru