08 декабря 2021, 22:01:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Первый поцелуй

Автор gerschwatz, 21 марта 2006, 15:46:55

gerschwatz

Расскажите о вашем первом однополом поцелуе.. Об обстановке, ощущениях, мыслях.. Все имеет значение.

crazy_poet

Моя кухня. Сумрак. Я у него на коленях... Глажу его голову. Поцелуй. "Хм... Ты целуешься, как актив" - вот что он мне скзаал... Это было клево, очень. В отличие от первого поцелуя с девушкой...

The Debaucher

gerschwatz
ЦитироватьРасскажите о вашем первом однополом поцелуе.. Об обстановке, ощущениях, мыслях.. Все имеет значение.

Скажу честно, не помню. Поэтому и врать не буду  :)  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MyDevil

Об обстановке, ощущениях, мыслях..

Это был клуб грешники)))) ощущения счас врядли вспомню а вот мысли... У меня тогда наверное каждая клеточка тела орала, боже что ты делаешь, ты с ума сошел, ты целуешь мужчину, ты сумасшедший, и самое интересное мне это нравилось, вот тогда и произошло падение нравов)))))
Свет - это чистая любовь... Обратитесь к свету...

Только я тебя убью навечно
Это временно, скоротечно...
В твои взгляды замираю,
Я тебя не отпускаю

gerschwatz

ЦитироватьУ меня тогда наверное каждая клеточка тела орала, боже что ты делаешь, ты с ума сошел, ты целуешь мужчину, ты сумасшедший, и самое интересное мне это нравилось, вот тогда и произошло падение нравов)))))

Как знакомо. Словно назло стереотипам.

рыбка Пиранья

21 марта 2006, 18:21:47 #5 Последнее редактирование: 21 марта 2006, 18:22:34 от рыбка Пиранья
gerschwatz, а мне можно про первый поцелуй с женщиной? Или эта тема только для мужчин?
но могу рассказать и про первый поцелуй с геем. Эх! Есть что вспомнить! Только детям рассказать нечего! ;)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

MAINphoenix

А меня вот научили курить по-цыгански!)))
Я и так дрожал, а тут еще мальчик касается своими губами твоих...
Правда, я потом пожалел, что я разговаривал с этим уродом... Но ощущения супер! До сих пор помню...)))
Дело было на балконе, я сидел, а он стоял!))
Тема хорошая...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

gerschwatz

рыбка Пиранья
Тема про первый однополый поцелуй. Пол не имеет значения. Рассказывай.

Nafig

Лучше б я с Женей тогда поцеловался, чем с Серёгой <_<  :ph34r:  :ph34r:
My mom says i'm SPECIAL

Apple_death

Мне было кажется 12, а моему парню 18.О сексе тогда и речи не было,но целоватся хотелось.
И хотелось не разочаровать его(как мне тогда казалось,очень опытного).Поэтому как-то ночуя у близкой подруги после дискотеки ,напившись тогда популярного "Djin&Tonic"мы решили тренироваться друг на дружке.Помню тренировались пока губы не заболели.Не знаю,как она ,но целуясь тогда с ней не помню,чтобы я думала о том парне.
Зато хорошо помню его удивление после нашего первого поцелуя)))

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru