16 апреля 2024, 21:36:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Как избежать боль при первом сексе

Автор Настёныш, 21 марта 2006, 09:20:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MupaMaX

Как по мне полный брет ))  :D
Потомучто все идет по обстоятильству, и невозможно предугадать где ? когда ? во соклько ? как ? на чем ? капрче говоря 1 шанс на 1 000 000 что можно предугадать  

StiFFleR

если б мы наперед знали что произойдет дальше, жить было бы не интересно!!!...Эт фсё философия и прочая пурга.....а у нас вполне жизненная тема
------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------

Настёныш

Lirica
я ж говорю, что я не смогла отдаться человеку...... только поцелуйчики, обжималки, прижималки....
возможно всё б и получилось, но молодой человек резко затормозил....

W_I_z_E_n_bl_W

Мне кажется, что вервый раз нельзя девушке сверху быть... устанет быстро, разочаруется, да и мужчине весело не будет... МОжет быть такое что тяжело будет порвать плеву эту... Короче я думаю, что поза то, что надо - девушка снизу на животе, немножко прогнувшись назад в спине и руками опираясь на кровать, а мужчина сверху на ней как бы лежит... Ну это если кровать мягкая и мужчина не тяжеловес...
Давайте вы не будете мне говорить что, как и когда я должна делать, и, тогда, я не скажу куда вам надо пойти...

1klass-1

я не смог засунуть девушке , пытался раз 7 , подскажите что сделать что бы вышло ?

Галил

1klass-1
Цитироватья не смог засунуть девушке , пытался раз 7 , подскажите что сделать что бы вышло ?

Использовать смазку или слюной хотя бы смочи.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru