28 апреля 2024, 14:28:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Капризная

Номинанты

Автор Капризная, 19 марта 2006, 21:42:54

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Sadness

Night Watch
ЦитироватьУра, Иващенко домой!

Слава те)) надоел до ужаса))
ЦитироватьСледующая номинация, жесть

 :o всё-таки такая... я думала, что слух пустили...
Либо вето либо Бикбаев.  :unsure: имхо. Хотя не хочу, что б Дима уходил. Он мне стал нравится. Как человек он приятен.  :)

Soltera

да скорее всего вето какое-нибудь или личное предложение....

Night Watch

Лучше вето, чем личное предложение. Вот надо было им эту серую мышку Тумшевиц спасать <_<
Жалко будет любого, кто уйдёт, но мне кажется, что Сева всё-таки немного слабее других в этой номинации.
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

21 октября 2007, 20:29:05 #233 Последнее редактирование: 21 октября 2007, 20:29:19 от Night Watch
Я просто в тихом ужасе <_<

Зрительское голосовани у Марка (41,72%)
Дакота - Дима
Артем Иванов - Влад
Татьяна Богачева - Влад
Сергей Ашихмин - Влад
Корнелия - Влад
Наташа Тумшевиц - Дима
Юля паршута - Влад
Настя Приходько - Вдад
6:2

И учительсктий состав ни сказал ни слова. Главное, Тумшевиц безголосую спасли, а Диму с таким голосом выперли, идиоты.
I'm the mother fuckin' princess

Sadness

Night Watch
:o  :o  :o
Блин, я как в воду смотрела. Жалко Димку...  :unsure:
А на сколько раньше запись концерта проходит?  :huh: Блин, нагло врут, что прямой эфир. Задолбала эта брехня уже.  <_<  

Night Watch

Sadness
Прямым эфир в любом случае быть не может, они с самого утра на Останкино записывают :)  
I'm the mother fuckin' princess

Soltera

не ожидала я такого, даже ни единого слова не сказали...вообще ничего... Всем говорили хоть что-то, а Бикбаеву даже на последок ничего...я в шоке...такая подлость, всякую =чушь= спасали ветом или личным предложением, а яркому парню - и даже слова никакого... мда, жесть :ph34r:  

Night Watch

Следующие

Приходько
Дакота
Корнелия

Настю явно хотят выпереть. Вот тут точно ветом воспользуются :angry:  
I'm the mother fuckin' princess

Soltera

у Манги может и зрительский, хотя Приходько слишком часто мелькает - может и у нее... Дакота - домой!!! копия Лавин нах не нужна.
пы.сы когда же эту сочинскую безголоску выгонят....

Night Watch

Цитироватьу Манги может и зрительский, хотя Приходько слишком часто мелькает - может и у нее...

А может быть и у Дакоты <_<  хотя очень бы хотелось, чтобы зрители спасли именно Настю.

Цитироватькопия Лавин нах не нужна.

И я про тоже, а сама говорит, что у неё стиль уникальный, Аврил номер два да и только.
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru