03 июня 2024, 17:07:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Юрик

Привет, бонжур, хэлоу, гутен так :)

Автор Юрик, 19 марта 2006, 10:34:38

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Юрик

Vega
ЦитироватьИ вообще, по большому счету, считаю, что, так называемое, счастье основанное на деньгах - это не счастье.

я тоже так думаю... но все же... вот банально - нету ни копейки, т.е. нет жилья, нет еды, которую покупают.. нет ничего. и как же тогда счастливо жить? м? :P

Vega

Юрик
Тогда становиться счастьем общение людей, если они есть рядом. Если нет, то наверно просто счастье, что ты еще жив.
Тут ведь еще разобраться нужно, что именно ты подозреваешь под счастьем. ;)
You could be the one I always love...

Юрик

Vega
ЦитироватьТут ведь еще разобраться нужно, что именно ты подозреваешь под счастьем

а что для тебя счастье? ;)

Vega

Юрик
Можно я скажу словами одного моего любимого актера? :)
"Счастье мы воспринимаем, как сон. А счастье - это когда ты независим от внешних обстоятельств, когда мир в душе. Вот тогда на тебя ничего не действует: ни что тебе сказали, ни что тебе хочется. Ни пивка, ничего не надо. Хорошо и так. И можно даже в ужасных условиях оказаться, все равно будет хорошо. Свобода духа - вот это счастье".
You could be the one I always love...

Юрик

Vega
а ты не думаешь, что это невозможно, то что ты сказала? т.е. получается, что счастья просто нет... ;)

Vega

Юрик
Цитироватьт.е. получается, что счастья просто нет...

Почему?  :huh: Есть. От чего оно не может быть?
You could be the one I always love...

Юрик

Vega
ЦитироватьОт чего оно не может быть?

от вот этого -
ЦитироватьА счастье - это когда ты независим от внешних обстоятельств

ты всегда от чего то зависишь... нет такого - независимость..
твое счастье тогда  - чисто духовное.. не то, что ты чувствуешь физически -
ЦитироватьСвобода духа - вот это счастье
- твои слова... полностью как то несогласен... :( получается, что пофиг все физическое... а нет такого, чтоб ничего не действовало физически.. это уже получится что не знаю, медитация какая то, нирвана... короче это счастье никак неземное, это счастье души, а человек это еще и тело! ;)

Vega

Юрик
Цитироватьты всегда от чего то зависишь... нет такого - независимость..

Согласна. Но есть несколько отношений к этому делу. Либо ты с горем все воспринимаешь и считаешь каждую проблемку сложностью. Либо ты воспринимаешь все это, как испытание, которое непременно нужно пройти. И проходя их, ты уверено знаешь, что это только на пользу.
И точно также физическое. Ты тренируешь свое тело, мозг, реакцию, выносливость, смекалку и все остальное. Тебя проблемы не разрушают, а наоборот укрепляют. Понимаешь?
Ведь в жизни все зависит от твоего восприятия. Либо - фу, какое противное яркое солнце в глаза светит; либо - какое приятное почти уже последнее солнце. Все зависит от человека, от тебя самого. Не даром говориться - хочешь быть счастливым, будь им!  ;)
Цитироватьполучается, что пофиг все физическое...

Мне как-то кажется, что все физическое второстепенно. :) Его же гораздо легче получить. Хотя тоже не всегда.  
Цитироватькороче это счастье никак неземное, это счастье души, а человек это еще и тело!

Если на душе у человека спокойно, то и тело волновать не будет. Разве нет? :)
You could be the one I always love...

Юрик

хай народ! как жизнь! давно я тута не был. напишите мне чтоль, как тут, и кто тут осталси :)

НАТАЛЁК

Юрик
Возвращение блудного бегуще-сиревого Юрика!!!  :lol:  Дарова!  ;)

Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru