28 ноября 2022, 11:14:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Экстримальный секс для гея

Автор рыбка Пиранья, 19 марта 2006, 06:23:52

рыбка Пиранья

19 марта 2006, 06:23:52 Последнее редактирование: 19 марта 2006, 06:24:35 от рыбка Пиранья
Предлагаю тут обсудить что является для вас является обыденным, а что эктремальным.
Как-торазговаривая с Дебоширом, я пришла к выводу, что несмотря на то, что я ведя проект и больше 10 ти дружа с геем, о геях пркатически ничго не знаю. Ну уж о сексу это точно. Я не думаю, что секс у геев отличается от секса натуралов только тем, что он анальный. Наверняка, существуют какие-то ньюансы. Поэтому я решила эту тему дать и ту, несмотря на то что в разделе "Секс" есть похожая.

Мне вот тут на одном форуме вопрос когда-то задавали

ЦитироватьЛично я считаю что экстрим начинается сразу после отхождения от мисионерской позиции - а дальше уже различается его степень
1 - самый легкий это оральные ласки, легкий фетиш, игрушки, фингеринг, ролевые игры, анальный секс.
2 - далее несколько игрушек, группа, фистинг, буккаке, легкий "игровой" бдсм - только его симуляция, зоо.
3 -совсем экстрим - это получение сексуального наслаждения от процессов не связанных с сексом - тяжелый бдсм, всякие капро, унижения и т.д. - что большинство людей считает неприемлемым.
Я вот, что является экстримом для тебя?

Я на этот вопрос ответила вот что:

А мне вот пришло в голову, что экстримом для зоофила может явится совокупление со стадом мулов, а для педофила - пионерским отрядом.
А вот для меня экстримом является Ганг Банд. И я бы ну очень не хотела, чтобы такое со мной хоть один раз сотворили. Мне это групповое изнасилование напоминает, хотя, Слава Б-гу, группой тоже никто не насиловал, впрочем как и по одиночке! Ну вот страшно мне и все тут!

Для меня экстримом является то, что я очень боюсь сделать хотя бы один раз, не то чтобы еще раз повторить!
Знаете есть даже такой анекдот.
Сидят в одной камере зоофил, педофил, некрофил и экстримал! Идет разговор:
Зоофил:"Эх! Ща бы кошечку сюда!"
Педофил:"А лучше котеночка маленького!"
Некрофил:"Ага! И полудохленького!"
Экстримал:"Мяу!"

Ну это экстрим для меня. А вот что значит экстримный секс для вас, уважаемые посетители "Однополой"?
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Dirty Funk

По моему понятие экстирим-секс подразумевает занятие сексом в разных не очень преспособленных для этого местах, то есть в подъездах, в парках, на крыше, на улице и тд

рыбка Пиранья

19 марта 2006, 18:41:59 #2 Последнее редактирование: 19 марта 2006, 19:18:20 от рыбка Пиранья
Dirty Funk, по-моему, понятие экстрим у каждого своего. Для кого-то анальный секс уже является экстримом, а для кого-то все миссионерской позы. Я секс в необычных местах таким уж экстемальным не считаю, если это, конечно, не отекрытое общественное место вроде Крассной площади или Фонтана в Гуме(кстати, а он еще существует? :) ).  А вот в примерочной кабинке в магазине не фига не экстимально, хотя, и необычно. :spruce:

crazy_poet

Секс в публичных местах - это еще куда ни шло... Но вот фистинг и БДСМ - нет уж, увольте. А групповушка - это можно, для острых ощущений.

рыбка Пиранья

ЦитироватьА групповушка - это можно, для острых ощущений.

crazy_poet, это смотря сколько в группе человек! :)  

MAINphoenix

рыбка Пиранья
Цитироватьэто смотря сколько в группе человек!

В принципе, три - это уже групповуха)))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

рыбка Пиранья

ЦитироватьВ принципе, три - это уже групповуха)))

MAINphoenix, знаешь, ну кому и кобыла невеста(с). Поэтому я и говорю, что экстрим он у каждого свой. Для меня, например, занятие сексом двух семейных пар - не групповуха. А вот, когда три пары, мгне это уже не нравиться. Пропадает интим и загадочность. но, я уверена, что если этот пост прочтет какой-нибудь другой свингер( о гетеросексуальной паре вообще молчу), он скажет, что три пары это нормально и еще не предел.

MAINphoenix

рыбка Пиранья
А некоторым и гомо-отношения кажутся чем-то экстремальным))) :lol:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Иверень

был секс летом на территории детского садика, поздним вечером, прям на площадке (мы не детсадовцы :) )
не как на крыше конечно, но тоже оригинально

ps ну конечно гомосексуальный

boccarnea

В моей практике был случай: после веселой вечерики в одном из киевских гей кубов я и мой парень возвращались домой. Когда пришли, само собой на секс потянуло... И более подходящего варианта чем залезть на шкаф не нашлось. Но экстрим был в другом: на тот момент мой благоверный весил 112 кг и за стенкой спали его родители. :)  
"Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй" Ф. Раневская.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru