19 апреля 2024, 22:54:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Шевченко Анастасия

Автор gratis, 18 марта 2006, 23:27:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

Прошлый отчётник.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

Прошлый отчётник.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

alex1108

Life is the island, surrounded by death

Капризная

"Фабрикантку" выгнали из университета
"Фабрика звезд" - это, как известно, не только кузница кадров для российской эстрады, но и самое настоящее реалити-шоу. Все участники вынуждены находиться в замкнутом пространстве, и это накладывает определенный отпечаток на их поведение.

Особенно хорошо это понимают выбывшие "фабриканты", которые пытаются привыкнуть к нормальной жизни. Например, недавно покинувшая проект Настя Шевченко до сих пор боится людей и телекамер.


"Утром я просыпаюсь и чувствую - лицо припухло, - рассказывает девушка. - Невольно натягиваю одеяло на голову, чтобы спрятаться от камер, и вспоминаю, что я дома! Я до сих пор беспокоюсь, как накрашена и где у меня микрофон - привычка. А еще после "Фабрики" мне было тяжело находиться среди людей на улице. Мы привыкли перемещаться группами, как стадо барашков, и "на воле" я тоже пыталась прижиматься к прохожим".


По словам Насти, частые конфликты и любовные интрижки в Звездном доме неизбежны.


"У каждого наступает момент, когда его начинает "накрывать", - считает Настя. - Допустим, Прохор в шутку говорит мне гадости: "Тебя закроют в девичьей группе, и будешь ты там всю жизнь пропадать!" Я ему что-то отвечаю, но потом мы начинаем смеяться. Я прямолинейный человек, но разве это плохо? Хотя это моя большая проблема. Меня на "Фабрике" даже называли девушкой "Не могу молчать". Несмотря ни на что, мы все ощущали себя друзьями. Когдя я покинула проект, поняла, что по всем скучаю, даже по тем, с кем никогда не общалась. В условиях замкнутого пространства все по-другому. Там очень важно, когда тебе есть, кому хотя бы положить голову на плечо. Проникаешься какими-то теплыми чувствами, это оказывается взаимно".


Пребывание на "Фабрике" стоило Насте Шевченко учебы в университете, но она ни о чем не жалеет, пишет "КП-Ростов".

"Пока я была на "Фабрике", мой родной журфак отчислил меня за долг по зарубежной литературе, - поделилась Настя. - Поэтому я перевелась на заочное отделение, и мне придется отучиться еще два года. Деканат мог бы пойти навстречу, но дело в том, что мне это не нужно. Из-за гастролей учиться очно я не смогу. Сейчас пытаюсь сдать летнюю сессию досрочно, а потом вернусь в Москву. Поселюсь у сестры, займусь вокалом. У Виктора Дробыша есть желание поработать со мной и Юлей Лысенко. У нашей группы уже есть рабочее название - "Ультрафиолет". Думаю, если людям понравится, у нас все должно получиться!"  


Nafig

ЦитироватьУ Виктора Дробыша есть желание поработать со мной и Юлей Лысенко. У нашей группы уже есть рабочее название - "Ультрафиолет". Думаю, если людям понравится, у нас все должно получиться!"


да да да!!! :rolleyes: я хочу!! :rolleyes:  
My mom says i'm SPECIAL

свет в окошке

:( вроде милая девчушка, а что то в ней оталкивает ужасно  
Любовь измеряется мерой прощения,
Привязанность болью прощания,
А ненависть силой того отвращения,
С которым мы помним свои обещания

Марьянка

свет в окошке
есть немного! :(  

Koketka


ЮляТ

Фан-клуб и форум о Насте Шевченко и Юле Лысенко. Куча новых фоток, обой и аватар! Зарегистрированным пользователям особые привилегии!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Капризная





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru