25 апреля 2024, 07:22:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Лысенко Юлия

Автор gratis, 18 марта 2006, 23:26:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Капризная



Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Koketka

Юлечка супер!

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

Koketka

Nafig

Это почему?

Марьянка

Nafig
в смысле? :D  

Night Watch

Марьянка
В смысле клёвая))
На кастинге.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Капризная

ЮЛЯ: "РАДИ 'ФЗ' МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СЕКСА!"
После душещипательной номинации, когда Юлю Лысенко выгнали с "Фабрики", а ее парня Арсения оставили, МОЛОТОК решил с ней встретиться. Юлька рассказала про то, как на "ФЗ 6" закрутилась любовь, и кучу интересного про "Звездный дом".

про "звездный дом"
-- Когда нас туда привезли, все было по приколу: такое розовенькое, яркое и веселое, но потом знаешь, как мы это назвали? Красивый дурдом! Через месяц мы уже офигевали от розовых стен. Яркий цвет, конечно, поднимает настроение, но в своей комнате я ни за что стены в розовый не покрашу! Зато у нас было очень много инструментов, нам даже пианино привезли второе -- на предыдущих "Фабриках" такого не было. Время на проекте летит незаметно, потому что нет ни окон, ни дверей. Выходишь в "огород" -- светло, выходишь опять, кажется, что прошел всего час, а уже ночь. Уснуть, кстати, без беруш нереально! Хорошо, что Саша Гуркова посоветовала мне их взять. Мы, правда, договорились: тех, кто хочет потрепаться, выгоняем в гостиную. Но это все равно не спасало: то в туалет кто-то идет, то чихает вдруг.

про холод
-- Занятия никто никогда не прогуливает. Если только по уважительной причине, из-за болезни например. У нас как-то были сломаны кондиционеры, холод стоял и все чихали постоянно. Мы просили администраторов (пульт был у них) сделать потеплее, а нам отвечали, что они делают, но что-то не срабатывало. На их индикаторах все было нормально, а мы аццки мерзли, спали под тремя одеялами!

про еду
-- На "Фабрике" я поправилась на четыре кило -- я когда нервничаю, всегда хомячу. Сейчас вот худею. А вообще я обожаю суши, даже в "доме" делала роллы. Люблю готовить -- мы с Настей Шевченко постоянно у плиты тусовали, а Ден с Арсением убирали. Наверное, поэтому две пары на проекте и образовались :). Правда, Зара с Согдианой тоже делали что-то из восточной кухни, да и ребята хорошо готовили, я даже удивилась. Как-то раз мальчишки сделали нам десерт: Ромка с Корзиным из ананаса вырезали всю мякоть и внутрь фрукты запихнули. Было очень приятно. И вкусно.

про совпадения

-- Я учусь в эстрадно-джазовом училище. Там же учится Саша Балакирева ("ФЗ 5"). Вместе со мной учится Юлиана Караулова ("ФЗ 5") и Даша Клюшникова (она к тому же моя соседка). Полина Гагарина ("ФЗ 2") в этом году его закончила. Но это не очень странно, мы же все хотели петь, вот и выбрали одно училище. А вот что меня реально высадило: на кастинге мы разговорились с Сашей Гурковой, я спросила, где она живет. Оказалось, в Коньково. Мало того -- мы живем в одном доме! Так что нас там трое фабрикантов, прикинь?

про контракт
-- Я подписывала контракт вместе с родителями, потому что мне всего 16. Помню, кто-то пустил слух, будто там есть пункт, что нельзя носить обувь на высоких каблуках. Но это чушь -- все ходили на каблуках. Еще в контракте есть пункт, что на "Фабрике" запрещен секс, но не отношения -- как их можно запретить? А про секс... Я даже не понимаю, как можно перед десятками камер заняться сексом, тем более что меня эта тема пока не очень интересует. По-моему, ради "Фабрики" легко можно отказаться от секса!

про влюбленность
-- У меня был молодой человек, но за месяц до начала "Фабрики", еще до кастинга, мы расстались. А Арсений мне сразу понравился. Меня поразил его голос, ну и внешность, конечно же. Правда, он меня заметил первым. Он мне потом рассказывал: "Смотрю, идет на кастинге деловая такая девушка, вся в бирюзовом. Я подумал, что тебе где-то 23. А потом, когда мы пришли на собеседование, ты была уже не так сильно накрашена и сразу же на десять лет моложе выглядела". Потом, на 8 Марта, до семи утра снимались профайлы, где мы прыгали на батуте. Помню, как Сеня достает баночку с кремом и начищает ботинки. Я ему говорю: "Нас же по пояс снимают!" Мы так потом ржали! Вот с этого момента все и началось. Я долго не решалась на эти отношения, потому что пришла на "ФЗ", а не в "Дом 2", любовь строить. Но любовь появилась, и от этого никуда не деться. Так что я перестала заморачиваться и думать, как это выглядит со стороны. Мы, конечно, пытались уединиться -- за диваном на втором этаже, но камера нас и там "видела", так что мы начали строить "шалаш". От камер нигде не спрятаться -- там, где их не видно, там зеркала с камерами. Особо не поцелуешься.

про отношения

-- Наши отношения настоящие. Но мне хочется, чтобы о нас с Арсением судили по отдельности, а не только как о паре. Ведь когда я вылетела с "ФЗ", я больше расстроилась не из-за того, что мы разлучаемся, а из-за того, что вылетела. Мне было безумно обидно. Это же мечта моей жизни -- попасть на "Фабрику звезд", и хотелось бы побыть там подольше. Сейчас я безумно скучаю по Арсению, по ребятам, по самому "Звездному дому".

про будущее
-- Что касается "ФЗ", то мне кажется, что сделают группу из четверых ребят: это Сеня, Ден, Леша Корзин и Рома Архипов. Может быть, появится еще сольный проект Саши Гурковой. А я сама такой человек, что не могу спокойно сидеть на одном месте. До "Фабрики" училась на курсах журналистики, потом поступила в эстрадно-джазовое. Сейчас изучаю сразу четыре языка -- греческий, французский, латынь и английский. Хочу сдать сессию заранее, чтобы со спокойной совестью поехать на гастроли. А еще я написала две песни и дома буду их дорабатывать.


Night Watch

ЦитироватьЮЛЯ: "РАДИ 'ФЗ' МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СЕКСА!"

:lol:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

RitOk

Блин.. ей же всего 16 =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru