19 апреля 2024, 10:37:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Гуркова Александра

Автор gratis, 18 марта 2006, 23:25:17

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Капризная



Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Капризная



Капризная

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Как же я рада, что она не вошла в тройку....... ИМХО


дитя тьмы

терпеть не могу эту дуру

Марьянка

дитя тьмы
я тоже)))

Капризная



Капризная

Большие проблемы финалистки "Фабрики"  
"Фабрика звезд-6" завершилась, и новоиспеченные выпускники, пожалуй, самого популярного "учебного заведения" страны теперь предоставлены сами себе. Правда, их отпуск продлится недолго, и совсем скоро недавним обитателям Звездного дома придется отправиться на гастроли.

Мама финалистки "Фабрики звезд-6" Саши Гурковой посетовала, что теперь у семьи прибавилось проблем. Недешевые концертные наряды приходится покупать за счет средств семейного бюджета, ведь обещанных гонораров "фабрикантам" не выплатили.


"За время проекта взгляды дочери на свой имидж очень изменились, да и мода не стоит на месте, - рассказала мама самарской звезды Наталья Гуркова. - Сейчас мы обходим все бутики, подбирая наряды. Пока не можем найти рваные джинсы, в которых Саша будет петь "Астрологию".


И еще одно обстоятельство расстраивает юную певицу: музыкальный продюсер "Фабрики-6" прочит ей сольную карьеру, а самой девушке этого не хочется.


"Дочка вообще-то просится выступать с коллективом, - говорит Наталья Владимировна. - Сейчас на концертах она выходит вместе с Дэном исполнять песню "Пингвин-колбасер", появляется и в других номерах. И ей очень нравится работать с группой. Они очень сдружились за те четыре месяца, что жили в Звездном доме. Постоянно перезваниваются, Сашин мобильник почти не замолкает".

Мама Саши очень гордятся тем, что Виктор Дробыш заключил с ее дочерью контракт на семь лет, пишет "КП-Самара".


За выход в финал Александре Гурковой вручили в подарок радиомикрофон. Кстати, Виктор Дробыш пообещал, что все пять финалистов получат по 100 тысяч рублей. Но пока первый гонорар так и не попал в руки Саши.  


Пантера

Мне эта фабрикантка очень нравилась!
У неё интересная внешность, её выступления запоминаются. Она яркая и всё время разная. Мне было интересно наблюдать за ней.
А когда я увидела её в телешоу "Супермодель - 3", то стала наблюдать за ней более пристально.
Думаю, у неё большое будущее.  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

свет в окошке

на 4 фотке сверху, похожа на Зверева - вот, что значит настоящая модель, может в кого угодно перевоплотится  :thumbup:  
Любовь измеряется мерой прощения,
Привязанность болью прощания,
А ненависть силой того отвращения,
С которым мы помним свои обещания



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru