13 июня 2024, 18:36:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Петров Денис

Автор gratis, 18 марта 2006, 23:19:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Капризная



Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Nafig

няшный мусик! :lol:  
My mom says i'm SPECIAL

alex1108

Life is the island, surrounded by death

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Капризная

«Фабрикант» Денис Петров с юных лет УВЛЕКАЛСЯ ЖУРНАЛИСТИКОЙ
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Жюри последней «Фабрики звезд-6» отсмотрело шестнадцать тысяч человек. Во время туров учитывалось все: вокальные данные, внешний вид, пластика, обаяние и артистичность. По результатам кастингов для участия в проекте были отобраны 10 девушек и 7 юношей. Из семнадцати участников сегодня на «Фабрике звезд-6» осталось только 9, трое номинированы на выбывание. Среди действующих «фабрикантов» и наш земляк - Денис Петров. Кстати, Денис был в роли номинанта дважды, оба раза он смог удержаться. Во многом благодаря своим музыкальным способностям. Денис - один из самых ярких участников «Фабрики», и уже сейчас у него огромное количество поклонников. Наверняка зрителям Первого канала запомнились его дуэты с Глюкозой, с Юлией Савичевой, с «Отпетыми мошенниками». Причем «мошенники» Сергей, Гарик и Том выбрали Дениса не случайно - он единственный «фабрикант» шестого созыва, проявивший себя в рэп-жанре. Кстати, и на кастинге Денис читал рэп. И в будущем он мечтает полететь в космос, чтобы прочитать свои тексты звездам. Его девиз: «Кто еще достоин, кроме меня?»

Денису двадцать один год, родился он в Моздоке и своей родиной считает этот маленький уютный город, хотя и прожил в нем всего несколько дней после рождения. Затем его семья переехала во Владикавказ. И как удалось узнать корреспондентам «Комсомолки», Денис учился в обычной школе. Преподаватели, которые помнят Дениса, отзываются о нем очень хорошо. В характеристике для поступления в Северо-Осетинский государственный университет они написали: «За время учебы проявил себя с хорошей стороны, учился только на «4» и «5», особенно увлекался гуманитарными предметами, среди своих одноклассников пользовался авторитетом и уважением, общительный, всегда стремился повысить уровень своих знаний. Трудолюбивый, добрый, вежливый, аккуратный, спокойный».

Работники архивного отдела университета нашли личное дело Дениса Петрова. И выяснилось, что Денис 1 августа 2001 года поступил на факультет филологии и журналистики в Северо-Осетинский государственный университет. Вступительные экзамены сдал на «4» и «5». В деканате Дениса помнят до сих пор. Еще не поступив в университет, он уже писал свои первые заметки. Работал журналистом в разных газетах - «Северная Осетия», «Слово», «Экран Владикавказа» и «Рухс», что в переводе с осетинского означает «свет». Пробовал себя и ди-джеем осетинской телерадиокомпании «ИР». В архиве университета до сих пор хранятся некоторые материалы Дениса: к примеру, одна из первых заметок «Первое счастье», в которой говорилось о том, что первое счастье - это жизнь, которую человек иногда не ценит, разменивая ее на пьянство, азартные игры. Заметка «Опасные игрушки» посвящена теме терроризма, в ней юный журналист вопрошал: «Когда же на улицах Владикавказа наступит тишина?» Денис затрагивал в своем творчестве и тему памяти о погибших солдатах в годы Великой Отечественной войны. Не обходил вниманием молодой талант и культуру. В заметке «Любите ли вы театр?» он писал, что театр - это стихия и живое существо. Кроме того, будущий «фабрикант» Денис Петров выступал за сборную республики по баскетболу, за что, кстати, был неоднократно удостоен медалей и дипломов. 25 сентября 2003 года студент Денис Петров перевелся на заочное отделение, а потом, видимо, совсем покинул стены университета. В его личном деле не сохранилось зачетной книжки, но преподаватели вспоминают, что учился он хорошо, троек в его зачетке не было. В анкете при поступлении он написал, что его отец - Владимир Анатольевич Петров - начальник научно-исследовательской лаборатории, а мама - домохозяйка.

Говорят, что, проучившись 3 года на журфаке СОГУ, Денис перевелся на факультет журналистики Санкт-Петербургского университета. Учебу на заочном отделении совмещал с работой в клубах Питера, ведь к тому времени он вместе с единомышленниками сколотил музыкальную группу. Кстати, у Дениса нет музыкального образования, он сам научился играть на гитаре. Неудивительно, что этот талантливый и настойчивый юноша вышел в финал «Фабрики звезд». И вполне вероятно, что мы не раз еще услышим это имя.


Night Watch

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

Интервью: Настя Шевченко

Девушки любят "плохих" парней. А кого любят сами "плохие" парни, и такие ли уж они плохие, какими кажутся со стороны? Выяснить это мы попросили одну начинающую журналистку, с которой ты наверняка уже знакома.
Ден, расскажи о Кристине.
Настенька, ты же знаешь - мы с Кристиной недавно расстались...

И все же... Любопытно, как вы познакомились?
Мы учимся на одном курсе. У меня в группе тридцать шесть девушек. Естественно, мне сразу понравились тридцать пять из них. А Кристина чуть больше остальных...

Причина вашего расставания?
Отчасти ты... Да и были ли мы с Крис парой? Просто гуляли, взявшись за руки, целовались, сидели в кафе. Я всегда предельно честен со своими подругами. Если мне понравилась другая, я не стану врать и изворачиваться.

Значит, я тебе понравилась?
Мы с тобой настроены на одну волну... Даже мыслим одинаково! Заметила? Смотрю на тебя и думаю: "Ей бы повзрослеть, роскошная баба бы была".

В детстве ты был таким же забиякой?
А как сама думаешь? Разумеется, да!

Родителей часто в школу вызывали?
Да уж, случалось. Периодически я разбивал окна всем, что попадалось под руку - портфелем, головами своих товарищей.

В дневнике было много замечаний?
Конечно! Но у меня, как у каждого уважающего себя бюргера, имелось три дневника.

В одноклассниц влюблялся?
В первый же день занятий я увидел Лену Клочкову и влюбился... Она была самой красивой девочкой в классе! Я не мог отвести глаз и все время дергал Ленку за волосы (у нее были две очаровательные косички). Но я парень гордый. Ждал, когда она подойдет ко мне и скажет: "Ден, я не могу жить без тебя!" Не дождался... Она переехала в Ставрополь. Уже много лет спустя Лена призналась, что любила меня с первого класса. Я был в шоке: "Почему ты раньше не сказала?" "А ты о чем думал?" - ответила она. Я приехал к ней в гости, и мы провели вместе волшебную неделю: гуляли по кладбищам, заброшенному ипподрому.

Очень романтично...
К сожалению, жизнь развела. Мы решили, что у нас все равно ничего не выйдет - молодые, зеленые пока, живем в разных городах. Я пострадал неделек пять, потом втянулся в учебу... Но я всегда буду помнить ее - такое не забывается!

Тебе приходилось когда-нибудь добиваться девушки?
Не припомню такого... Как правило, они сами обращают на меня внимание!

Интересно, на что именно?
Ростовских девушек, наверное, привлекает мой пирсинг. (Смеется) Интеллектуально одаренные особы ценят меня за ум, начитанность и эрудицию. Настоящие женщины умеют разглядеть главное!

Помнишь свое первое свидание?
Это случилось в пятом классе. К родителям приехали гости. С ними была девочка. Пока взрослые сидели за столом, я ей и предложил: "Давай устроим свидание? С поцелуями, чтоб никто не знал!" Вечером мы убежали из квартиры и пошли гулять на стройку. Я даже сорвал с клумбы ромашку и подарил ей.

Какая девушка может рассчитывать на благосклонность Дена Петрова?
Получить мое прекрасное тело может любая девушка с параметрами 110-60-110 и симпатичной мордашкой. (Смеется) Пусть у нее будет пустая головка... Это же всего на три дня! Ведь речь идет о благосклонности, а не о каких-то душевных порывах...

Кто из "фабричных" девушек тебя привлекает?
Марина Леонова - она роскошная опытная женщина. Еще Сабрина - такая стерва! Уверен, она будет мегазвездой.

Кстати, мы с тобой коллеги... Ты в курсе?
Тоже журналистка? Я считаю, что это очень яркая и подвижная профессия. Она помогает понять людей и окружающую действительность. Я всегда хотел быть в гуще событий. Работал на телевидении, был собственным корреспондентом "второго" канала на Северном Кавказе. Летал в Чечню. Кстати, кроме журналистики, я перепробовал еще много профессий...

А когда ты стал увлекаться рэпом?
Шесть лет назад, я переехал в Англию, где проучился 4 года. Там я "пропитался" рэп-культурой. Группа Black Soul появилась уже в Питере. Мы создали ее с моим братом Мистером Долларом.

Не боишься, что после участия в поп-проекте рэпперская тусовка от тебя отвернется?
Моим английским друзьям - по фигу! В России же я сумел себя так поставить, что если б даже оказался в "Народном артисте", то не уронил бы своего достоинства. Московские деятели хип-хопа знают, чего я стою!
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

Прошлый отчётник.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru