19 апреля 2024, 11:54:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_ivaha

Благотворительность

Автор ivaha, 18 марта 2006, 22:33:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

oliffka

Это взаимовыручка и  необходимое добро в нашем Мире!
Добавлено:
МИровой круговорот :D  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

Alkiona

Я занимаюсь личной благотворительностью,т.е. тогда и тем, что я могу сделать благого для кого-то конкретно и тогда, когда могу это сделать.
Шире не рассматриваю этот вопрос, ибо считаю, что в масштабе смысл благотворительности часто теряется.
Даже если тебя съели - у тебя есть, как минимум, два выхода![/size]

Димон15 - мой милый папка... Не обижайте меня - точно убьёт...

Глокая

ЦитироватьЧто мы понимаем под этим словом?

Я не считаю благотворительностью давать милостыню побирающимся в метро.
В силу того, что я работаю как раз в благотворительной организации, для меня благотворительность - это личные вклады людей, которые тем самым помогают тем, кому это действительно нужно.

arxe

Никогда не даю милостыню не в метро, не в подземных переходах, а цыганам и вовсе. Мне жаль этих людей, но легче всего стоять и  клянчить  денежку. Вместо того что бы пойти и заробатать. Это о "побирушках". Уважаю творческих людей, недалеко от моего дома есть подземный переход, так вот там каждый день играет девушка на скрипке, вот таким людям, на мой взгляд, приятно и нужно делать то самое добро и "благо".
Стократ благородней тот.
Кто не скажет при блеске молнии:
"Вот она - наша жизнь!"

хомяк2

29 апреля 2006, 21:13:06 #14 Последнее редактирование: 29 апреля 2006, 21:14:31 от хомяк2
Подавать нищим стали гораздо реже ,ибо многие узнали ,что это уже бизнес и самим нищим достаются крохи.
Благотворительность хороша только по прямому назначению,когда есть гарантия,что чинуши не растащат. Там где государство не доделывает ,стоит и вложиться,если есть желание и возможность.
О жадности и вранье:
В несколько сотен очень богатых фирм ,чьи женщины связаны с работой ,где им грозит стать жертвами криминала, предложили оплатить за обучение женщин , с целью увеличить безовасность женщин в тысячи раз.
Богатейшие люди ,говорившие каждые праздники о своём уважении и любви к женщинам не потратили и копейки на эту цель,зато постоянно тратят не малые суммы на похороны.
Грустно ,глупо и противно.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Ingerard

А я иногда помогаю на улице мелкой суммой...зависит исключтельно от настроения и мне ( по-большому счёту0 плевать - бизнес это для человека или он и вправду нуждается.....КТО Я ТАКОЙ ЧТО БЫ СУДИТЬ ЕГО....

Caddy

про бездомных животных как всегда забыли и забили
государство эту проблему не замечает
куча других проблем
на которые она закрывает глаза
где уж тут подумать о зверушках






По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru