27 апреля 2024, 23:28:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


A

секс в 13 лет

Автор angel_of_deth, 16 марта 2006, 20:54:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

как вы считаете, нормален ли секс в 13 лет?

да, вполне нормально
133 (26.5%)
нет, это не нормально
225 (44.9%)
нет,это ужасно
98 (19.6%)
да,это классно
45 (9%)

Проголосовало пользователей: 568

рыбка Пиранья

Цитироватьрыбка Пиранья, эх, как же я тебе теперь в глаза смотреть буду...

Black_Widow, а я тебе? Я в 18 начала.
А что касается секса в 13 лет, то опять же вспоминая, что мы тут на одном топе про 14 уже говорили...
Музыкой навеяло.
Семья из 3х человек.
Папа-рост 1м 50, мама- рост 1м 40, дочка - ростом 1 м 30 привела жениха - ростом 1м 25 и папа, глядя на жениха сверху вниз, задумчиво произнес:"Ну что...так мы и до мышей дое***мся."
Так вот, я к тому, что я уже врядли стану удивляться, когда здесь откроют топик про секс в детском саду.
Так что, Black_Widow, ты можешь спокойно смотреть мне в глаза. ;)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

хомяк2

17 марта 2006, 16:01:00 #21 Последнее редактирование: 17 марта 2006, 16:06:19 от хомяк2
reaganer2006
ЦитироватьСтранно, когда мне было 13 - секс меня интересовал.
В 15 - интересовал, и я пробовал.
А в 16 уже не хочется... 
- затрахали ,замучили ,как Пол Пот Кампучию!! Это у Тебя от старости. :lol:  :lol:  :lol:
13-тилетние подвержены влиянию также ,как и другие,поэтому секс на экранах и в других местах вызывает у них желание испробовать сие на себе. Опасность раннего секса в отсутствии знаний,опыта и невозможности отвечать за его последствия. Эти самые последствия не редко ложаться на плечи других людей и кардинально меняют их жизнь.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Chinchilla

Я ответила, что "нет, не нормально".
Секс людей в 13 лет, конечно интересует, тут не поспоришь. И интересоваться сексом в этом возрасте, по-моему нормально, а вот заниматься сексом - еще очень рано! В конце концов поучитесь пока на чужих ошибках, осмотритесь, а свои ошибки насовершать еще успеете, не надо с этим спешить. А возможно научившись на чужих ошибках, своих удастся избежать.
Нервы в этом возрасте, еще как оголенные провода - многие проблемы воспринимаются как крах всей жизни. Берегите себя, любите, цените и не доставляйте себе лишних переживаний.

Sandrik

Выбрала вариант "это ужасно". Я катигорически против этого. Извините, в этом возрасте я лично о парнях и не думала, были совсем другие интересы, более стоящие. Это просто ужасно, что уже сейчас начинают заниматься сексом 10-11-летние девчушки.. Меня это пугает. Куда мир катится?  

sergik

13 слишком рано, к 15 ещё согласен :)

angel_of_deth

ЦитироватьСекс людей в 13 лет, конечно интересует, тут не поспоришь. И интересоваться сексом в этом возрасте, по-моему нормально, а вот заниматься сексом - еще очень рано!

Абсолютно согласна. Меня совершенно убил мой знакомый, который в 13 лет переспал с 15-летней. :ph34r:  

Black_Widow

Chinchilla
ЦитироватьИ интересоваться сексом в этом возрасте, по-моему нормально, а вот заниматься сексом - еще очень рано!

ППКС!

Sandrik
ЦитироватьИзвините, в этом возрасте я лично о парнях и не думала, были совсем другие интересы, более стоящие.

Может это я одна такая... но я например очень даже думала и мастурбацией занималась на всю катушку...(этим я даже еще раньше начала заниматься) Только вместе с тем понимала, что рановато мне еще полноценным сексом заниматься (собственно и желающих не было ;) ). Хотя это совсем не мешало мне играть в Барби... :D  

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

NEOKILLER

ЦитироватьХотя это совсем не мешало мне играть в Барби...

:lol:  

Я был везде,
Я жил как все,
И вот пришёл,
Пришёл во сне. (с)

Жучь

Ответила что "ненормально". Потому что с той скоростью развития, которую предполагает цывилезацея, большинство людей в 13 лет дети. Детям же сексом зниматься, как я считаю, не есть нормально. Дети - это то, что получается в результате секса, а не то, что им занимается. Я так думаю.
Однако есть ещё и меньшинство детей. Которые в 13 лет вполне способны думать головой, хотя бы настолько, чтобы уже знать о возможных последствиях и предохраняться. И организм которых в 13 лет уже вполне нормально развит. На самом деле, в развитии нынешние дети очень разные. Одни в 13 лет действительно развиты хорошо. Так, как должен быть развит подросток в этом возрасте: пропорции немного не те, что у взрослого, движения порезче... ну и почти всё, что на первый взгляд видно. А другим... кхм... действительно рано.
Короче, общий смысл тков: для большинства - абсолютно ненормально, для меньшинства, умеющего думать своими мозгами - вполне приемлемо.

Jakkata

Я ответила - нормально, но прокомментирую - у каждого индивидуально...
Кому-то такой ранний старт может гарантировать "перетрах", а также прочие моральные болячки, а у кого-то бесследно проходит, что в 13, что в 18.... никакой разницы.
Конечно, представив чисто теоретически, что когда-нибудь застану свою маленькую дочу под каким-нибудь малолетним придурком на своей с мужем кровати, я прихожу в ужас.  :ph34r:  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru