01 июня 2024, 13:06:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_arta999

brjukva

Автор arta999, 14 марта 2006, 11:57:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bester

Брюква рулит :aga:
   
Live for fun

brjukva

Bester
:D Пасиб :rolleyes:  

shakie

ЦитироватьБрюква рулит 

и правильно делает!!!!!! :lol:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

brjukva

13 мая 2006, 23:52:45 #53 Последнее редактирование: 13 мая 2006, 23:53:37 от brjukva
shakie
:lol:  :lol:  :lol: :music_whistling:
ой,ребята,спасибо вам всем большое!!!я вас всех [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

shakie

Цитироватья вас всех 

а уж мы как тебя!!!!!!!!!!!!! :D  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Nord

18 мая 2006, 18:56:56 #55 Последнее редактирование: 18 мая 2006, 18:57:13 от Nord
brjukva
очень прикольная девчушка! и не вздумайте с ней о детях спорить - общительная мамка порвет вас на все 101 :lol:

brjukva

Nord
А че я такого в детях наговорила? :blink:
:P Спасибо,очень приятно :rolleyes:  

shakie

по просьбе трудящихся обновляю тему! :lol:
причем периодически :D

у меня сегодня такое хорошее настроение-пусть и у тебя оно будет супер!!! :rolleyes:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

brjukva

shakie
Спасибо большое! :P Надеюсь,твое настроение долго еще таким пробудет!  :)  

рыбка Пиранья

21 мая 2006, 18:10:03 #59 Последнее редактирование: 21 мая 2006, 18:10:37 от рыбка Пиранья
brjukva, как ты там у меня в теме написала....Не смотря на наши непростые оношения... В общем я тебе так скажу, лучше непростые отношения, чем никаких вообще. Да, у нас всякое бывало, но во всяком случае, я в отношении себя могу сказать тебе только одно, даже если я в чем-то с тобой не соглашалась, я всегда считала тебя умным и интересным собеседником и всегда следила за твоими постами. Но, если ты успела заметить, что в основном мы с тобой соглашались ;).
А еще Старый щук сказал мне по-секрету, что в молодости был похож на тебя характером. :) Видимо, это один из поводов симпатии к тебе, несмотря на ваши тоже в прошлом непростые отношения(это, у нас, видимо, семейнле, млин!))))
Короче, я очень рада, что встретила тебя на форуме, с тобой приятно общаться и болтать на любые темы. А что касается гостинной Арты в малолетних шкодниках, я все время вспоминаю прикол из КВН(а) про который мне рассказала Черная Вдова:"Нас здесь всех объядинила ненависть к Николаю..."(с)
Вобщем, Полинка, давай рули! Так держать! :)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru