28 марта 2024, 18:10:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_arta999

brjukva

Автор arta999, 14 марта 2006, 11:57:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

14 марта 2006, 11:57:11 Последнее редактирование: 14 марта 2006, 12:20:33 от arta999
пообещала вот тему открыть про brjukvу, а толком что написать не знаю, так как особенно близко не знакомы, немножко спорили в мед разделе, несколько раз были согласны в разделе про Роды, чуток потрепались в теме про ориентацию админа, познакомились в моей темке в знакомствах, поглядела фотки, симпатичная, задорная девченка, на все имеет свое мнение, учится в медецинском

ну а еще как и обещала народ, вопрос на засыпку, какой она ориентации, если учесть что очень мне нравится?  :D

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

pantera

А где фотки????
Я тож хочу! :P

А вообще, я думала, что она серьезная до невозможности!
Оказалась - веселая и сомневающаяся в своей ориентации!  :D

arta999
Цитироватьочень мне нравится?

в очередь!!! :D  

arta999

pantera
Цитироватьв очередь!!!

за фотками? у нее есть в галерее, и я одну прикрепила в своей теме :angel_innocent:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

pantera

arta999
Фотки я уже посмотрела! :rolleyes:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Stickman

симпатичная! :rolleyes:

в медицине хорошо пишет, особо не общался, так, изредка пересекались, но думаю ещё поболтаем :)  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Юрик

Симпатишная девушка... Но не пересекались.... Но, авось ещё познакомимся.. :)  

pantera

Брююююкваааа!!!!!
А ну отвечай в своей теме B)  

brjukva

По просьбе трудящихся отвечаю.
Только что случайно вышла в эту тему из темки,посвященной администраторской ориентации,только там заметила :rolleyes:
Я очень тронута такими положительными отзывами в мой адрес,всем вам большое спасибо!!! :rolleyes:
arta999
Спасибо за темку и теплые слова персональное :)
pantera
ЦитироватьА вообще, я думала, что она серьезная до невозможности!

С чего бы это? :D
Цитироватьв очередь!!!

Ну все,я,пожалуй,меняю ориентацию...
Угадайте на какую :lol:  :lol:  :lol:
Stickman
Юрик
Милости просим,буду рада пообщаться поактивнее.

Про меня по-моему артачка уже все рассказала. :D
Добавлю фоту,т.к. я че-то застеснялась,что все на свадебную любуются.Я ее в фотогалерею добавляла как просто удачную фотку,честно.Добавлю другую :Это я с моим братиком на руках
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Stickman

brjukva
тебя не узнать, ты такая разная :)
последняя фотка более свежее свадебной?
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

brjukva

15 марта 2006, 23:01:08 #9 Последнее редактирование: 15 марта 2006, 23:18:10 от brjukva
Stickman
А какая тебе больше нравится?
Вообще-то ты угадал.Свадебная фотка двухлетней давности,а эта сделана в декабре.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru