20 апреля 2024, 07:02:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_НАТАKЛЬКА

Фабрика звезд 6 начала свою работу!!!!!

Автор НАТАKЛЬКА, 11 марта 2006, 21:53:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

Фабрика звёзд 6 становится длиннее на три недели.
I'm the mother fuckin' princess

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

Night Watch

Nafig
Через шесть недель. Посчитай ;)  
I'm the mother fuckin' princess

Капризная

Виктор Дробыш:меня поссорили с Аллой Пугачевой
С редкой для нашего шоу-бизнеса прямотой он может сказать: "Хороший певец - это профессия для ресторана". Тем не менее с его песнями вернулась на эстраду Валерия, состоялся взлет Стаса Пьехи, выступала на "Евровидении" Наталья Подольская. Сейчас композитор и продюсер Виктор Дробыш возглавляет "Фабрику звезд-6" ("Первый канал")

- Вашему старшему сыну - 19 лет, он музыкант. Вы не хотели бы видеть его среди "фабрикантов"?

- Даже если бы и хотел, он бы и на кастинг не пошел. Валерий - рок-н-ролльщик и со свойственным его возрасту максимализмом считает, что "Фабрика звезд" - это, как принято говорить на молодежном сленге, "отстой", "попса". Он не единственный, кто так думает, но я надеюсь переломить это восприятие.

- Каким образом? Будете с "фабрикантами" классическую музыку исполнять?

- Нет, конечно. При всей моей любви к классике скажу: "Фабрика", участники которой будут играть концерты Рахманинова и ноктюрны Шопена, нужного рейтинга не получит. А "Фабрика звезд", как видно уже из названия, предприятие коммерческое. Также провал ждет ту "Фабрику", на которой будет звучать только джаз или только панк-рок. Но, тем не менее, мы расширяем "фабричный" формат, в основном за счет качественного рок-н-ролла. В этом плане показательно приглашение в гости к "фабрикантам" таких легенд рока, как "Скорпионз".

- Собственные дети не ревнуют вас к "фабрикантам"? Ведь в "звездном доме" вы проводите явно больше времени, чем с сыновьями.


- Дети живут в Финляндии, а я здесь. Сейчас, пока идет "Фабрика", не вижу их совсем. Но к подобному должен быть готов любой человек, который идет работать в шоу-бизнес. Доверительные беседы с "фабрикантами" я начинал с того, что говорил им: артист (продюсер, актер кино) на публике получает статуэтки, улыбается, и ему все завидуют, но за это он расплачивается нормальными человеческими радостями. Взять хотя бы Валерию. Как приятно ее видеть поющей на сцене, принимающей цветы, блистающей в свете. Но мало кто знает: когда у Валерии заболела дочь и ее отвезли в больницу, певица была на гастролях и не могла даже ухаживать за ребенком. Шоу-бизнес забирает у человека все, в том числе и семью. Когда родился мой старший сын Валера, у нас с группой "Союз" был концерт в Ленинградском спорткомплексе. Я приехал в роддом на полчаса, и тут же отправился на гастроли на несколько месяцев. Впервые с сыном провел достаточно много времени только тогда, когда он уже говорить начал.

Долгое эхо конфликта
- Тем не менее с Леной Стюф у вас в свое время был союз не только семейный, но и творческий? Сколько ваших песен написано на ее стихи?

- Процентов 80. На меня даже другие поэты обижаются, считают, что я заносчивый, так как я не стремлюсь с ними работать. А я просто думаю, что от добра добра не ищут. Первая наша с Леной совместная песня "Забыть тебя" создана около десяти лет назад, но до сих пор неизвестна публике. Только на днях ее записала Татьяна Овсиенко. Интересно, что у меня не песни написаны на стихи, я на готовый текст сочинять не люблю. Обычно бывает так: я пишу музыку, а потом говорю, о чем примерно должна быть песня, что бы хотелось получить в результате. Например, однажды я напел мелодию: "дам-да-ди-дам" и так далее - оказалось, это уже половина текста! Так родилась песня "Да-ди-дам", которую в России исполняет Кристина Орбакайте. Поначалу эта и многие другие песни были англоязычными. Моим соавтором значилась Мэри Эпплгейт, много писавшая для Селин Дион, "Бэкстрит бойз" и других. Но потом жена Лена сделала одну русскую версию, другую - и пошли удачи. Между прочим, я однажды чуть не получил "Серебряную калошу" как плагиатор. Решили, что я украл мелодию популярной на Западе песни и подписал своим именем. На самом деле это моя песня и была - только в англоязычном варианте.

- Почему вы уехали из России и почему вернулись обратно?

- Уехал я сначала в Германию, работать, делать новые проекты, потом обосновался в Финляндии. А вернулся случайно. В Каннах оказался за одним столиком с крупными западными продюсерами. Мы говорили по-немецки, по-английски, но я к слову сказал, что родом из России. Один из них как раз начинал работу на российском рынке и между прочим спросил: "Я тут подписал контракт с артистами, которые, как мне сказали, в России популярны, - Алла Пугачева и Филипп Киркоров. Это на самом деле большие звезды?" Я подтвердил, что они в России - суперзвезды. Тут один из моих собеседников предложил мне познакомиться с Пугачевой, показать ей свои песни. Я всерьез это не воспринял, мне Пугачева представлялась недосягаемой. Но уже через три недели я сидел у нее в московском офисе, показывал ей свои песни.

- Насколько я помню, ни одной вашей песни Алла Борисовна так и не спела?

- Отбирала она песни для себя, а исполняла их в итоге Кристина Орбакайте. Она их ей подарила. И это, думаю, к лучшему. Кристине они больше подходят. Но с общения с Аллой Пугачевой началась моя активная работа в российском шоу-бизнесе.

- Сейчас с Аллой Борисовной как с руководителем предыдущей "Фабрики звезд" консультируетесь?


- Нет. Более того, так получилось, что мы не общаемся. Нас рассорили. Пустили слух, что якобы я оскорбительно отзывался об ее участии в конкурсе "Евровидение"... А я о Пугачевой в контексте "Евровидения" и речи не вел. Когда она там выступала, меня и в стране не было, и конкурс я тогда не смотрел... Однако информация дошла до Пугачевой, она обиделась. Причем настолько, что на предыдущей "Фабрике", как говорят, поставила условие, что не будет сидеть со мной на соседнем стуле. Что ж поделать - насильно мил не будешь... Но все-таки я надеюсь, что справедливость восторжествует, и когда-нибудь я смогу Аллу Борисовну по-человечески отблагодарить за ту роль, которую она сыграла в моей жизни. Это ведь очень редкое качество - умение разглядеть талант и перспективы в человеке, с которым практически не знаком. А у Аллы Борисовны это качество развито потрясающе.

Чистая дружба с внучкой Горбачева
- Весь прошлый год шли разговоры о вашем романе с внучкой экс-президента СССР Михаила Горбачева Ксенией Вирганской.

- Да уж, благодаря обсуждению данной темы в прессе я стал настоящей поп-звездой. Многие простые люди только после этих публикаций узнали о моем существовании! Ну что тут сказать: Ксения - мой друг, а кроме того, она генеральный директор "Национальной музыкальной корпорации", которая имеет прямое отношение и к нынешней "Фабрике звезд". Вполне естественно, что на музыкальных тусовках мы появлялись вдвоем.

- Однако потом вы вместе на людях появляться перестали.

- Да мы и по отдельности появляться перестали. Когда? Я безвылазно сижу в "звездном доме". Ксения в офисе компании делает свое дело.

- А как ваши близкие отнеслись к истории с Ксенией?

- Прочитав о нашем "романе" и узнав о том, что "Михаил Сергеевич возражает против выбора внучки", или в другом случае, что "Михаил Сергеевич смирился с выбором внучки" - они стали задавать вопросы. Я объяснил: если бы за этими историями что-то стояло, я бы им дал знать первым.

Диета для меня роскошь
- Вы внимательно следите за тем, чтобы участники и участницы "Фабрики звезд" не набирали лишних килограммов. А сами-то увлекаетесь диетами, стремитесь к здоровому образу жизни?

- А что, я очень толстый, да?

- Ну не то чтобы очень...

- Знаю, я в плохой форме, по крайней мере, если сравнивать с тем, что было в недалеком прошлом. Сейчас ведь у меня как: в течение дня голодаешь, а потом на ночь наедаешься, да еще десертом. Я не сказать что обжора или сладкоежка, шоколад, например, я не люблю, но вот пирожные... Тем не менее диета - это роскошь, которую я не могу себе позволить при моем режиме дня. Однако уже купил абонемент в спортзал. Дело даже не в красоте, просто хочется быть здоровым, это в первую очередь на работоспособности положительно сказывается.

К деньгам отношение трепетное
- Вы автор гимна "Золотого граммофона", спортивного гимна "Давай, Россия"... Вам нравится быть "гимнопевцем"?

- Зарекался делать такие вещи, говорил, что ненавижу это - ну и вот, договорился... Я для финала "Фабрики звезд" хочу сделать еще одну такого же рода песню. Не новый гимн "Фабрики" (пусть останется тот, что написал Матвиенко, он замечательный, к тому же слова для каждой "Фабрики" переписываются), а общую песню, которую смогут петь хором на финальном концерте все участники проекта.

- У вас ведь академическое консерваторское образование. Вы помимо популярной писали какую-то другую музыку?

- Нет. Хотя после "Фабрики" хочу обратиться к крупным формам, для начала - написать музыку к кино. Уже спрашивал у Эрнста, будет ли он запускать какой-нибудь серьезный фильм, где все плохо и все умирают.

- Зачем же так-то?!

- А у меня много наработок по меланхолической, отчасти даже трагической музыке.

- Откуда? По-моему, вы - самый жизнерадостный наш композитор-продюсер. Это Игорь Матвиенко, Максим Фадеев и Константин Меладзе выглядят серьезными, иногда даже сумрачными, а вы всегда улыбаетесь, шутите...

- Ну да, мне хочется, чтобы все вокруг улыбались. Иногда поздороваюсь с Матвиенко или с Меладзе, которых очень уважаю, и долго потом думаю: "Уж не обижены ли они на меня? Уж не сделал я что-то не так?" - такие серьезные у них были лица, и так строго они на меня смотрели. А на самом деле - просто они такие люди. Вот если мне человек говорит "привет", я, даже если и не знаю его близко, хочу с ним парой слов перекинуться, чтобы у него хорошее настроение было. Вот и хожу, улыбаюсь всем, как дурачок... А грусть вся в музыку уходит. Вы обратите внимание - у меня песни в основном медленные, лирические: "Была любовь" (Валерия) или "Свет твой любви" (Орбакайте).

- Вы считаете себя человеком удачливым?

- Нет. Мне вот так просто никогда не везло. Всего добивался с большим трудом. Поэтому, наверное, так ценю то, что имею. В том числе и деньги. Очень трепетно к ним отношусь.

досье "Телесемь"
родился: 27 июня 1966 года в г. Ленинграде
образование: Ленинградская государственная консерватория им. Римского-Корсакова, отделение фортепьяно
карьера: начинал клавишником в группе "Земляне", работал в группе "Союз", несколько лет жил и работал в Западной Европе. Пишет для Кристины Орбакайте, Авраама Руссо, Валерии, Стаса Пьехи, Натальи Подольской
семейное положение: разведен
домашние животные: нет

"ФАБРИКА ЗВЕЗД" Первый канал суббота, вечер
"ФАБРИКА ЗВЕЗД" MTV ежедневно, утро, день, вечер


Night Watch

Долину затолкали охранники «Фабрики звезд-6».

Решив немного форснуть на «Фабрике звезд-6», Лариса Долина совершенно не подозревала, что у нее могут возникнуть на этой почве проблемы.

Одетую в кислотно-оранжевый прикид (кепку, мини-юбку, спортивную куртку, аляповатые лосины, темные очки на пол-лица) певицу не признали охранники. Секьюрити совсем уж было затолкали Ларису Александровну, пока та не сняла очки и грозно на них не зыркнула, пишет газета «Жизнь».

На вопрос, к чему такие резкие перемены в имидже, госпожа Долина невозмутимо заявила: «Это теперь мой повседневный стиль одежды!»
I'm the mother fuckin' princess

Капризная

Виктор ДРОБЫШ: \\\'Я хочу дать фабрикантам то, о чем мечтал сам!\\\'
«Фабрику Звезд 6» продлили тихо и незаметно. О причинах такого решения Первого канала, и о многом другом мы поговорили с Виктором Дробышем, музыкальным продюсером «Фабрики Звезд».

- По какой причине продлили «Фабрику Звезд 6»? Это как-то не афишировалось.

- Высокий рейтинг. «Фабрика Звезд 6» закончится 24 июня. Не знаю, лучшая она из всех, или нет. Но она самая продолжительная «Фабрика Звезд» - больше четырех месяцев. В «Олимпийском» будет 29 июня финальный концерт.

- Частые возращения и спасения фабрикантов в последних отчетных концертах как-то связаны с необходимостью дольше находиться в эфире?

- Абсолютно никак. Клянусь, никак не связаны. Это высокий рейтинг фабриканта Хворостяна, который после ухода из проекта в рейтинговом голосовании на MTV на 100 тысяч опережал того, кто был на втором месте. Ну, жалко просто его стало. И как только появилась какая-то лазеечка, я сразу взял его назад в проект. Он - классный исполнитель. Если бы была моя воля, то я вообще всех вернул бы в проект.
- Что случилось с Хворостяном снова?

- Он упал с лестницы. На номере Глюкозы они делали торты из пены для бритья. И в самом конце номера он подскользнулся на этой пене, спускаясь по лестнице. Его отвезли в больнице, и он лежит там. Ничего себе не сломал, но у него сотрясение мозга. Седьмое по счету! Я в шоке. Мы только-только его вернули. Врачи сказали, что минимум неделю он будет лежать в больнице.

А ведь ему перед выступлением вручили торжественно шлем. Я ему говорю: «Ну что же ты шлем-то не одел?» Ну смешно даже. Подарили ему шлем, и через двадцать минут он разбил себе голову. Повреждений серьезных нет, шишка. Но ему стало очень плохо. Седьмое сотрясение! А еще - сломанная нога, он же падал с мотоциклов. Пока не знаю, что теперь с ним делать.

- В последнем отчетном концерте на сцене появилась даже выбывшая ранее фабрикантка...

- Да, Юля Лысенко. Но я считаю, что номинанты на выбывание имеют право делать то, что хотят. Ничего запрещать не стоит. А вообще я хочу сделать из них дуэт Настя Шевченко и Юля Лысенко. Конечно, Шевченко могла спеть эту песню одна. Но мне было интересно послушать, как они споют вместе. Форматом шоу это не запрещено. Она пришла и спела.

Так же, как иногда вызывали выбывших ребят, и они что-то делали. Считаю, нормально.

- А то, что ребята у вас постоянно поют вместе втроем-вчетвером - это тоже неслучайно?..

- Да, это моя идея сделать из них группу. Смотрятся парни вместе они замечательно. Фабрика - это творческий процесс. И можно соединяться-разъединяться. Потом, после Фабрики, это будет уже не так интересно. А сейчас - идет творческий поиск. Я как продюсер, пробую разные варианты.

Как здорово смотрелись с Маршалом рядом Согдиана, Зара и Гуркова! Две таких восточных скромницы, и еще одна скромница, и вдруг - такое шоу. Вышли с бас-гитарой, и давай наворачивать! Красиво же. Я им говорю, что если бы я мог, то сделал бы из вас группу.

Я не даю никаких поблажек никому. Но пробовать разрешаю все. Мне вот Шаляпин говорит, что если он будет номинироваться, то непременно хочет спеть с Асия Яхат. Я не знаю точно, кто такая Асия Яхат, и какая будет песня. Но если он хочет, почему бы нет?

Вот сейчас номинирован Роман Архипов. Ему после своего выступления на Фабрике Звезд свою песню подарила группа «Gotthard»! Роман им так понравился, что они приехали домой, записали специально для него песню, и прислали минусовку. Он меня спрашивает: «Петь?» Я ему говорю - конечно, пой. Пой на английском, как прислали. Я же не требую от фабрикантов петь песни советских композиторов, или только мои песни. Тебе прислала песню «Gotthard»! Так и пой ее. Вот в ближайшую пятницу прозвучит.

Мы же это делаем не для галочки. А чтобы показать народу какое-то разнообразие.

Я с ними, как с пластилином. И я с ними работаю. Мне не все равно. Пусть так поработают, или так. Пока идет Фабрика, я все варианты могу попробовать. Я так глубоко в ней, и так люблю всех, кто там находится, что живу сейчас только этим. Когда она закончится, я буду долго отдыхать.
А как с обещанным Брайаном Адамсом?

- Да, мы вели с ним переговоры. Но у него сейчас американский тур. Мне мой хороший друг сначала пообещал его и «Scorpions». Но потом пришла телеграмма, что Брайан Адамс в туре, и он не может вырваться. А «Scorpions» мы привезли.

И «Electric Light Orchestra» мне понравились, когда приезжали. Пусть они E.L.O.-2, но я видел этих ребят, когда они играли.

Я хочу дать фабрикантам то, о чем когда-то мечтал сам. Я мечтал о Сьюзи Куатро. Пускай уже в возрасте, но как она зажгла! Настоящая тетка. Будет еще Рики Мартин в ближайшую пятницу... Я для них делаю все, что в моих силах, и даже более.

Я фактически исполняю свои нереализованные мечты. Вот Колдун пел с Клаусом Майне (солистом Scorpions), ну круто же! Мы-то могли об этом только мечтать.

И я смотрю на них, и я счастлив. Я смог это для них сделать. А ведь мог бы и не делать. И вместо Scorpions могли быть «Земляне». Или кто угодно. Никто бы за это не сделал бы мне выговор. Но все получилось.

- Такого количества звезд еще не было на Фабриках Звезд.

- Ну я же лично сам уговариваю. Сам звоню им. Ларе Фабиан и другим. Прошу их придти. И ведь все стоит денег! Но я потом смотрю на молодых ребят рядом со звездами, и я рад. У меня вот не было такого. Я представляю, что вот учился я в школе в семидесятые годы, и увидел бы тогда с собой рядом Скорпионз! Да я бы упал бы. Сознание бы потерял. Сбылись мои мечты.  


Капризная

Известны победители «Фабрики звезд-6»
Популярный продюсер Дробыш не сдержал обещания сделать программу «Фабрика звезд-6» полностью «живой», а тем более честной. Как стало известно «Шоу-бизнес.Ру», Дробыш давно знал имена победителей «Фабрики». Но приоткрыл завесу тайны лишь сейчас.

На днях продюсер был замечен в одном из ресторанов в компании солидного мужчины, лет сорока. Мужчины разговаривали о своих семьях, шоу-бизнесе и финалистах «Фабрики». В голосе Дробыша слышалось нервное напряжение, а спутник Виктора Яковлевича, напротив, был весьма спокоен и расслаблен, чему способствовал выпитый бокал вина. Дробыш был настолько откровенен, что невозмутимо называл победителей и финалистов «Фабрики звезд-6».

Дмитрий Колдун, Прохор Шаляпин и Зара Мгоян - вот будущие герои программы!

Об остальных Виктор Яковлевич говорил тяжело вздыхая. По словам Дробыша, Саша Гуркова талантлива и за неё хорошо заплатили, поэтому в финале Саша будет, а о призовом месте он еще думает. Вполне возможно, что призовое место он поделит на двоих, как это было на прошлых «Фабриках». Любимец зрительниц Арсений тоже финала достоин, поэтому Дробыш будет номинировать Бородина со слабыми участниками, чтобы тот не вылетел.

О своем самом нелюбимом «фабриканте» продюсер говорил, сильно жестикулируя руками. Не кто иной, как Денис Петров доставляет Дробышу больше всего хлопот. И он совершенно не знает, как от него избавиться.

Пока под большим вопросом Согдиана и Рома Архипов - решать их судьбу Виктор не станет сам, а доверит, как положено, зрителям:

- Архипов достоин финала, но это решу не я, а зрители. «Моими» финалистами будут Колдун, Прохор, Зара, Гуркова, Арсений. И это будет честно.

На вопрос собеседника, почему тогда он взял Дениса на «Фабрику», Дробыш ответил крайне спокойно: «Он слезно умолял меня. Тем более, рэп-артисты нам тоже нужны, но не для финала. Для финала голос у парня не такой уж и хороший. И поведение плохое...»


alex1108

Капризная

Значит Зарка, Колдун и Шаляпин? Ну и ну... :D  
Life is the island, surrounded by death

Night Watch

ЦитироватьИзвестны победители «Фабрики звезд-6»

Вот и думай теперь, проплачено всё заранее или нет. За что Прохора в финал, у него не такой уж и сильный голос, да и артистичность у него не очень. А вот у Дена она есть как ни крути.
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

Как делать звезд и хиты?
Практически все авторитетные музэксперты сходятся в едином мнении, что Виктор Дробыш является самым удачливым поп-композитором последних лет. К примеру, его «Часики», которые так блистательно исполнила Валерия, сегодня наизусть знает вся страна. Но до того момента, как Виктор стал отцом «Фабрики звезд - 6», его популярность ограничивалась по большому счету кругом шоу-бизнес среды. Ведь за песни «Любовь, которой больше нет», «Нежная», «Свет моей любви», «Часики» публика любит Авраама Руссо, Орбакайте, Гурцкая и Валерию, а не их скромного автора.

Сейчас, на волне популярности проекта, возрос интерес к тому, кто стоит за этим нелегким процессом «выпуска звезд». Оказывается, что Дробыш, как композитор, продюсер, вообще как личность начался не с «Часиков», и уж тем более не с «Фабрики», а за долго до рождения российского шоу-бизнеса как такового.

Виктор Дробыш начался еще с группы «Земляне», потом вместе с Игорем Романовым «сделали группу «Союз», играли рок. Кстати, это был яркий пример того, как можно испортить все дело, играя рок. К року нужно относиться бережно, серьезно. У нас не получилось». «Потом я играл в группе «Санкт-Петербург» - «Очарована, околдована», «Русский, русский». Я там был уже композитором. Этого мне тоже было недостаточно. Потом я сделал группу, ее почему-то назвали «Пушкин». Потом была работа в Германии с Culture Beat, с Питером Ризом для No Angels. В Финляндии Дробыш получил «Золотую пластинку» -- 15 тысяч экземпляров. А потом... как ни странно, по рекомендации «президента одной голландской компании» стал работать с Аллой Пугачевой, точнее с Кристиной (но с подачи примадонны). «Он (друг -- президент голландской компании) позвонил в Москву Пугачевой и сказал: «Есть у вас такой Дробыш -- супер-пупер. А вы что, его не знаете?» Алла мне назначила встречу. Я ей показал несколько песен, она у меня сразу же взяла All My Love, которую Кристи пела на World Music Awards. Так все потихонечку и началось. Но так сама и не спела ни одной».

Потом была «Любовь, которой больше нет», «Да-ди-дам», «Свет твоей любви», дуэты, другие звездные исполнители поп сцены... Но как-то не укладывается в голове то, что музыкант  с таким классическим рок-культурным прошлым стал поп-композитором и продюсером. Дробыш на этот счет говорит, что «на самом деле в нашей стране попсы как таковой нет. Enigma - попса, No Angels - попса, Бритни Спирз - R'n'В-шная, но попса, Backstreet Boys - это попса, Агилера - тоже своего рода попса. А вся эта, которая у нас витает, это что угодно: цирк, лоходэнс, унца-унца, но это не попса. Я считаю, что до попсы еще надо дотянуть. А у нас все в кучу: если не рок - значит, все остальное попса. У нас на попсу может претендовать Валерия, я считаю, получилась. «Свет твоей любви» у Кристины Орбакайте - это поп в хорошем понимании этого смысла, а не в обзывательном».

Имея четкое представление о том, что такое поп, Дробыш взялся за проект, который может позволить делать артистов такими, какими они должны быть: «Если я сделаю из «фабрикантов» правильных мальчиков и девочек, которые будут правильно петь правильные песни, я буду считать, что моя задача выполнена».

Весь «фабричный» процесс производства продуктов - от отбора материала, его обработки до реализации и получения с этого прибыли - Дробыш знает досконально. И, со слов эксперта, не факт, что победитель «Фабрики» станет кем-то на олимпе отечественного шоу бизнеса. «Например, Савичева объективно популярнее, чем победительница той «Фабрики», в которой она участвовала. Стас Пьеха - тоже не победитель, но популярен необыкновенно. Для «фабриканта», помимо того, что нужно петь хорошие песни, важнее остаться на «Фабрике» как можно дольше, чем победить. Нужно найти расположение команды, чтобы проголосовала, заслужить любовь телезрителей. Здесь не только музыкальные способности помогают, здесь должно быть что-то такое... человеческое! А когда заканчивается «Фабрика», тогда уже подключаются чисто рабочие моменты. Если ты спел хит, спел хорошо, тогда все будут за тобой бегать».

Реальность проекта многими недоброжелателями ставится под сомнение, и мысли о продажности, несправедливом кастинге в прессе не редкость. Дробыш на упоминания такого рода реагирует крайне болезненно: «Свиньи! Свиньи! Это беспредел... Столько я сил потратил на этот кастинг! Надо делать передачу «Человек и закон», где собрать всех журналистов, которые вели себя недостойно норм журналистской этики и... сажать их в тюрьмы. Ведь есть такие, которые пытаются сделать себе на этом имя. Ну что это такое: «Дробыш взял взятку 50 тысяч за «Фабрику»?!». Если бы предложили 500 - я бы еще подумал (смеется), но это не серьезно. Любой нормальный человек понимает, что это просто противоречит проекту!»
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru