01 мая 2024, 21:11:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


F

Приключения Красной Шапочки

Автор Flajok, 10 марта 2006, 00:35:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flajok

10 марта 2006, 00:35:45 Последнее редактирование: 10 марта 2006, 01:47:07 от Nafig
сейчас вышел новый мультик.."Приключения красной шапочки" ;)
ходили позавчера в кино на этот мультик..ржали долго...понравилось..и сделано качественно..
и музыкальное сопровождение неплохое..особенно впечатлили бабулька и то что она там вытворяла на сноуборде :D


Ligamen

Шапка в новой интерпритации )))
Поугарать можно, но все равно не то....
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

LeKs

Смотрел на DVD.. мультик  прикольный... Бабка и Волк - рулят!
Кстати, название реальное немножко другое... "Правдивая история Красной Шапочки"..
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Flajok

да..в название немного ошиблась))
но мне понравилось..есть смешные моменты)) :rolleyes:  

Mea Culpa

Ага, смешные моменты есть. Но иногда меня тянуло на зевоту.
И ваще не люблю когда поют в мультах песни. Особенно в ужасном переводе и исполнении.

<ВЕСНушка>

Сходила вчера на него.Думала бутет какой-нибудь для детей...Как вошла,сразу поняла,что ошиблась.Ни одного ребенка.Мультик просто обалденный!Очень понравился сюжет,идея.Есть недетские шуточки.Замечены были пародии на Миссию Невополнима,Матрицу,ХХХ и прочие...
Озвучка очень ничего.Трахтенберг(насколько я услышала)-заяц,Сукачев-Волк...Его песни ещё в мультике.
Графика местами только не особо.Особенно с красной шапкой подкачали(ИМХО).
А так,всем советую!

Хотелось бы узнать Ваше мнение про этот мультик.
Ущ очень много положительных эмоций он у меня вызвал
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru