28 апреля 2024, 03:31:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Alkiona

Большая грудь

Автор Alkiona, 09 марта 2006, 21:39:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Arteor

Большая грудь не нравиться. Всегда любил аккуратненькую, среднюю :rolleyes:  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Дачник1

Мне нравится от 2 до 4го. Больше уже излишество, меньше - для любителей мальчиков  :D  

freak

Когда у меня была девушка с четвертым размером, я стал засматриваться на девушек с более скромными размерами. Потом у меня была девушка с первым, и я начал тосковать по большой груди. И так постоянно. В общем всегда нравилась грудь, отличная от размеров текущей пассии. В итоге к моменту женитьбы на любимой девушке, размер груди был абсолютно не важен- все равно буду скучать по другому размеру
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

Ландау

freak
В таком случае напрашивается логичный вывод: иметь разногрудых девушек.  
Будет что вспомнить на свалке (с)

Механик77

Ландау
Цитироватьfreak
В таком случае напрашивается логичный вывод: иметь разногрудых девушек.

:D Главное, чтобы они не знали о существовании друг-друга ;)  

Ландау

Механик77
Само собой. Иначе быть битым обеими :fear:  
Будет что вспомнить на свалке (с)

freak

ЦитироватьГлавное, чтобы они не знали о существовании друг-друга 

Во-о-о-от
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

Дмитриус2

12 марта 2012, 09:25:07 #157 Последнее редактирование: 12 марта 2012, 09:34:40 от Дмитриус2
Ландау
Цитироватьfreak
В таком случае напрашивается логичный вывод: иметь разногрудых девушек.

или одну девушку у которой: слева 2 размер,справа 3 размер (ну или кому какие нравятся :lol:  :lol:  :lol:
или по одной девушке с каждым размером груди (1,2,3,4.......можно даже еще и каждого размера разных форм))))
Добавлено:
а вообще грудь должна вызывать восхищение и не всегда размер в этом виновник...форма груди и соответсвенно ее владелица как она ее "показывает"... ( конечно не обязательно носить навыкат))))

Дмитриус2

freak
ЦитироватьКогда у меня была девушка с четвертым размером, я стал засматриваться на девушек с более скромными размерами. Потом у меня была девушка с первым, и я начал тосковать по большой груди. И так постоянно. В общем всегда нравилась грудь, отличная от размеров текущей пассии. В итоге к моменту женитьбы на любимой девушке, размер груди был абсолютно не важен- все равно буду скучать по другому размеру

мужская психология....мужык как был самцом так и останется....всегда быдет хотется другую...с другими размерами,тянуть к разнообразию)))))) нам хоть Анжелину Джоли подай....все равно через какое то время потянет на другую (доярочку их Хацапетовки))))

Дождь

Цитироватьмужская психология....мужык как был самцом так и останется....

Вот любят же мужики оправдывать свое кобелинство (не сказать бы острее, да матотестер все равно запорет) крутыми и умными словами, типа "психология"... :ph34r:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru