25 января 2021, 19:51:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Гей или натуралка админша gratis?

Автор arta999, 08 марта 2006, 00:10:31

Гей или натурал админ gratis?

1. Гей
18 (19.1%)
2. Натурал
45 (47.9%)
3. Бисексуал
31 (33%)

Проголосовало пользователей: 127

vuk

arta999
Би, полюбому! По всем наслышкам и постам... :P  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

arta999

Цитироватьинтуиция  . не готов это обосновывать  по крайней мере в пол второго ночи

ну, моя интуиция сегодня в пол четвертого ночи (по местному времени) говорит что он гей :aga:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Bester

arta999
женская интуиция ? да еще и 8 марта ??  :D  :D  :D  не верю я в нее :aga:  

Live for fun

arta999

vuk
ЦитироватьБи, полюбому! По всем наслышкам и постам...

блин... в прошлом году я вычисляла какого оно пола... пришла к выводу, что все-таки мужского, в этом году бум вычислять ориентацию ;)

все-таки сложно у чебурашек пол идентифицируется, а ориентация ваще алис
Добавлено:
Bester
Цитироватьженская интуиция ? да еще и 8 марта ??    не верю я в нее 

гы! забыл добавить что именно в пол четвертого ночи... :aga: видать подходящее расположение звезд ;)
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

vuk

arta999
я помню писал че-то по поводу пола...
мне даж в репу стукнули...
А потом люди приближенные донесли... вот прада про ориентацию не спросил.. абизьяна :lol:  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

arta999

vuk
Цитироватьвот прада про ориентацию не спросил.. абизьяна

спроси у них плиз про ориентацию, жутко любопытно :aga:

arta999

vuk только что в моей теме предложил еще один пункт голосования

"гратис сам еще не определился!" эх жаль что он мне раньше эту мысль не подсказал когда я создавала опрос! такой зашибатый пункт был бы  :lol:  

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

arta999

08 марта 2006, 01:16:35 #18 Последнее редактирование: 08 марта 2006, 01:22:03 от arta999
Пока бум пытаться определить пол, поздравила гратиса в репе с 8 марта  :blink:  с 23 февраля тож поздравляла  :lol:  вот как неудобно, так что граждане поактивнее голосуйте, а то я уже замучалась гадать какого пола и ориентации гратис :aga:  
Добавлено:
Nafig
Цитироватья не знаю

пользуйтся интуицией :aga:

MAINphoenix

Блин, а мне почему-то вечно казалось, что это мужик и натурал 100% ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru