03 июня 2024, 05:16:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


V

после виртуального секса

Автор vishenka, 06 марта 2006, 13:50:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Speleo

Финист
ЦитироватьОткровенно не понимаю, что такое ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС, флирт- пониманию, а секс- нет.

А тут всё просто, конечно не настолько как говорит Старая Черепаха-ха-ха
ЦитироватьВиртсекс - это обычная мастурбация и все...чо прикольного

 Тут другое... я например никогда не маструбировал при вирте. Для меня вирт - это полёт фантазии и полёт "хуожественного" слова. Нужно ведь и написать так чтоб было красиво, а не пошло. Просто я например писал что бы мне хотелось сделать с челвеком, который к сожалению от меня далеко.
При этом руки заняты печатанием на большой скорости - так что никакого маструбирования...

И я не поимаю как после вирта может не хотеться реала... ведь вирт это не секс ...  скорее наоборот-когда говоришь человеку что ты его хочешь, и при этом конкретно представляешь как это было бы, то от этого только ещё сильнее начинаешь хотеть его в реале.
...  утонул в безделии ...

рыбка Пиранья

ЦитироватьДля меня вирт - это полёт фантазии и полёт "художественного" слова. Нужно ведь и написать так чтоб было красиво, а не пошло.

Speleo, ты как всегда прав. Виртуальный секс-это красиво и приятно, это и вправду полет фантазии.
ЦитироватьИ я не поимаю как после вирта может не хотеться реала... ведь вирт это не секс ... скорее наоборот-когда говоришь человеку что ты его хочешь, и при этом конкретно представляешь как это было бы, то от этого только ещё сильнее начинаешь хотеть его в реале

Добавить мне нечего. ППКС!
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Барселона

Зачем, вообще, нужен виртуальный секс? :unsure:  

рыбка Пиранья

Барселона, чтобы услышать приятные слова от человека, который далеко. Да причин миллион. и они у каждого свои.
Это все равно, что спросить, а зачем виртуальное общение? А зачем вообще виртуал?
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru