29 ноября 2022, 23:52:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Коды поведения

Автор рыбка Пиранья, 05 марта 2006, 20:20:14

рыбка Пиранья

05 марта 2006, 20:20:14 Последнее редактирование: 05 марта 2006, 20:23:52 от рыбка Пиранья
Посетили мы вчера с мужем закрытую свингерскую вечеринку одного очень популярного клуба в Тель-Авиве. Так интереса ради. Из русских на этой вечеринке были только я и мой благоверный. Мы, конечно, встечались раньше с израильскими свинг- парами, на вечеринках были, но не на таких массовых. Короче, это первый израильский клуб, который мы посетили. И что мы выяснили. Что совершенно не знаем кодов поведения израильтян.
Мы с мужем организовали 3 свинг-слета русской улицы. И все вроде было понятно. Свои же, все-таки. А на этой вечеринке я запуталась на фиК.
Вроде сначала все было ничего. Шоу, танцы, экскурсии по тематическим комнатам и т.д. Пока я танцевала и приглядывалась к окружающим, мимо меня какой-то мужчина прошел и по руке погладил. Ну, я ему улыбнулась. Он ушел. Потом вернулся. Еще раз погладил. Ну я опять улыбнулась. Он опять свалил. Потом меня пару людей по руке погладили проходя мимо. Я уж подумала, что тут какой-то клуб гладиаторов, а не свингеров, хотя, в душу закрались смутные подозрения. Разрешила их милая девушка-офицантка, которая подошла ко мне и мило объяснила, что означает поглаживание по руке. Мы вообще с ней очень мило побеседовали и она меня просветила по поводу кодов поведения данного клуба, сказав, что эти коды взяты из международных кодов поведения свингеров. Существует целая система знаков, которые дают людям понять, что они думают друг о друге, не вступая в словестный контакт.

И тут я вспоминила, как нам приятели рассказывали про посещение известного свинг-клуба в Амстердаме, вечеринки в котором проводятся раз в полгода и на них нужно записываться заранее. У них с мужем из-за незнания этих кодов, тоже непонятка случилась.

Да...коды поведения. Век живи, век учись. А ведь, классно, что они есть. Ведь у людей характер разный. Некоторым легче идти на контакт с помощью этих кодов, чем подойти и заговорить с собеседником.

Вот мне стало интересно, есть ли такие коды поведения у геев. И если есть, то какие. Ведь существуют же гей-клубы, значит и коды должны быть?

Или я не права? А если права, то поделитесь этими кодами. Интересно.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

MyDevil

Ты знаешь фиг эти коды разберешь, некоторое отношение геев бесит, некоторые подходят и начинаю лапать, их я сразу на 3 буквы посылаю, некоторые пройдут погладят, по талии или по животику,, некоторые считают своим долгом за задницу ущипнуть, одному такому я по морде врезал, было весело))))

Среди моих знакомых мы можем себе такое позволить))) я про щипки))))
Есть у меня бывшие любовники с которыми я при встрече целуюсь так как будто они мои нынешние парни))))) :D

Короче фиг разберешь.... А так 6 радужный флаг форева)))
Свет - это чистая любовь... Обратитесь к свету...

Только я тебя убью навечно
Это временно, скоротечно...
В твои взгляды замираю,
Я тебя не отпускаю

crazy_poet

рыбка Пиранья
Цитироватьподошла ко мне и мило объяснила, что означает поглаживание по руке

Так и что же оно означает? :huh:  

рыбка Пиранья

ЦитироватьТак и что же оно означает?

crazy_poet, я приняла этот знак как высказывание симпатии, на самом деле он означает приглашение к сексу.
А ты можно подуать не догадался! ;)  

crazy_poet

рыбка Пиранья
Догадался ))), но мало ли...

рыбка Пиранья

ЦитироватьДогадался ))), но мало ли...

crazy_poet, вот и я тоже думала:"А мало ли?!"  ;)
Ну даже, если бы и догадалась, то секс в клубной обстановке-это не для меня. Никакого уединения. :)

~dragonfly~

рыбка Пиранья
ЦитироватьНу даже, если бы и догадалась, то секс в клубной обстановке-это не для меня.

А смысл идти тогда в свинг-клуб?
________-
Я не знаю особых кодов поведения.
Людей,близких мне по ориентации,я чувствую и так.
И по глазам можно узнать гораздо больше,чем по жестам.

рыбка Пиранья

~dragonfly~ , вообще-то в клуб ходят пообщаться, потанцевать и познакомиться с новыми людьми, а не только заняться сексом. ;) И еще... Я так и сказала хозяину, который спросил, почему мы уходим, что у него не хватает отдельных комнат, которые можно запереть и в которых нет элюменаторов для подглядывания, потому что не все люди любят, заниматься сексом вповалку. Он согласился и пообещал подумать, как исправить положение. И чтобы не терять клиентов, пригласил нас в следущий раз бесплатно, пообещав какое-то грандиозное шоу.

ЦитироватьЛюдей,близких мне по ориентации,я чувствую и так.
И по глазам можно узнать гораздо больше,чем по жестам.

Знаешь, глаза, как говорят, зеркало души, но....Со мной как-то пару лет назад работала девушка-лесби. Очень скрытная. Но, все равно я о ее ориентации догадалась и не потому что она проявляла ко мне какие-то знаки внимания. У нее была подруга. Но, я даже не знаю, почему я догадалась. а когда увидела их вместе, именно, по ее глазам поняла, что я права. Глаза сияли.

Apple_death

рыбка Пиранья
Сделай доброе дело:посоветуй хозяину этого заведения вывесить все эти коды где-нибудь при в ходе в рамке.
А то ппредставляешь,сколько драгоценного времени пройдет пока нас не начнут учить этому с детства,как раньше девочек манипуляциям с веерами))) ;)  
]

рыбка Пиранья

ЦитироватьСделай доброе дело:посоветуй хозяину этого заведения вывесить все эти коды где-нибудь при в ходе в рамке.

Apple_death, иностранные языки нужно учить! Код-то международный, как и английский! :)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru