19 апреля 2024, 03:54:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Алешкина любовь

Вяжем малышам: свитерки и кофточки

Автор Алешкина любовь, 04 марта 2006, 14:34:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Катя fireall

Алешкина любовь! на 14 странице есть Белый пуловер с желтой кокеткой
Размеры 50, 56, а там еще комбенезончик полосатый! выложи до конца , как его связать! очень тебя прошу!

лёля74

Алешкина любовь!здравствуйте!!какая вы умничка!!
сколько здесь добра!!!
спасибо огромное!!
и все такое красивое!!!

shinkarel

какая тут красотища!!! сейчас освоюсь немного на форуме, научусь фотки вставлять и свои вязалки покажу!

______________________
Мое хобби-[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], мое увлечение- рукоделие!

elti

Алешкина любовь!На стр. 10 Белый свитерок
Размеры 56-62, 68-74 Помогите разобраться в описании кокетки!!!Закрыть соседние кромочные петли деталей- можете объяснить как это сделать?
Спасибо.

elgreco

20 февраля 2011, 00:14:05 #164 Последнее редактирование: 20 февраля 2011, 00:15:55 от elgreco
Алешкина Любовь, прошу прощения, но мне Очень понравился пуловер белый с оригинальным воротничком с предыдущей страницы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], но ссылка не открывается( вернее мой антивирус на нее"ругается"). Можно попросить вас переложить описание как-то иначе? Или киньте мне на  e-mail: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]    Заранее благодарю![span style=\\\'font-family:Arial\\\'][/span]

оля1806

Кроме меня там еще кто-то писал что не все фото и описания открываются. Почему? У меня все включено, все прекрасно работает. Как получить описание комбеза с 7 страницы? Там под фотографией 2 описания и они не открываются.

TENRU

оля1806
Цитироватьне все фото и описания открываются. Почему?

ЦитироватьКак получить описание комбеза с 7 страницы?

А... вот такое старое? Вынужден вас огорчить и у меня не открывается. Это же 2006 год. Видимо, за давностью лет картинки удалили с фотохостинга. Увы.  :(  

jk3

05 июля 2011, 08:48:09 #167 Последнее редактирование: 05 июля 2011, 08:48:24 от jk3
оля1806
TENRU
О чём вообще речь.
Ссылку на конкретное сообщение дайте, я тоже взгляну :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

TENRU

05 июля 2011, 09:43:25 #168 Последнее редактирование: 05 июля 2011, 09:46:07 от TENRU
jk3
ЦитироватьСсылку на конкретное сообщение дайте, я тоже взгляну

Да лень заново искать, но там за старые годы, многое не открывается уже.
Вот в этом сообщении, для примера.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Щёлкай на описание.  

jk3

TENRU
Дык, конечно, фотки были залиты на какой-то левый фотохостинг [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
На [черный список] заливайте, уже более 7 лет без косяков работает :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru