29 марта 2024, 14:24:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Водолей

Флейм по теме "наши дети"

Автор Водолей, 03 марта 2006, 23:55:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

brjukva

Фреди
ЦитироватьНо через полчаса опять может навести бардак

мой справляется с этой задачей намного быстрее :D
Цитироватьможет ты ещё и пьянствуешь?

нет.Мне даже удалось бросить курить.Но по праздником,конечно,не отказываюсь.
Цитироватьчтобы разрешил ей сделать пирсинг в пупке!

Ага,я в 16 лет пупок проколола,ниче ужасного в этом не вижу,хорошего не вижу совсем.Может вылезти сережка или шрам на животе остаться.
Цитироватьа что до моды. так она говорит. что я ничего не понимаю!

По-моему родителей,понимающих в молодежной моде не существует :P

Тебе как отцу почти взрослой дочери вопрос: как ты считаешь,нужно ли выдерживать жесткость принципов воспитания с детьми или от потакания их капризам хуже не будет - мол,подумаешь,вырастет - пройдут,или: подумаешь,меня не слушается,зато папу слушается и ладно(это не моя ИМХА) ?
Есть смысл противостоять манипуляциям ребенка тобой?

Фреди

brjukva
Цитироватьмой справляется с этой задачей намного быстрее 
QUOTE

:D  Так твой ещё молод!

ЦитироватьНо по праздником,конечно,не отказываюсь.

:)  Бытылочку, другую?

ЦитироватьАга,я в 16 лет пупок проколола,ниче ужасного в этом не вижу,хорошего не вижу совсем.

:)  Но поначалу куча счастья было? Может стоит всем через это пройти?

Цитироватьнужно ли выдерживать жесткость принципов воспитания с детьми или от потакания их капризам хуже не будет - мол,подумаешь,вырастет - пройдут,или: подумаешь,меня не слушается,зато папу слушается и ладно(это не моя ИМХА) ?

Достаточно сложный вопрос, всё зависит от адекватного восприятия ребёнка, хорошо, что особых проблем с послушанием у моих детей нет, если скажк нет, то значит нет, истерек не будет, отучил ещё в самом детстве.

ЦитироватьЕсть смысл противостоять манипуляциям ребенка тобой?

А тут всего лишь одно, насколько ты поддаёшся манипуляции.

brjukva

Фреди
ЦитироватьТак твой ещё молод!

:D
ЦитироватьБытылочку, другую?

Да чего мелочиться - ящиками бухаю :ph34r: Но никогда не напиваюсь,считаю это непозволительным.
ЦитироватьНо поначалу куча счастья было? Может стоит всем через это пройти?

а я и не отговариваю.Но о возможных последствиях всегда нужно знать.Кто предупрежден - тот вооружен (с)
ЦитироватьДостаточно сложный вопрос, всё зависит от адекватного восприятия ребёнка, хорошо, что особых проблем с послушанием у моих детей нет, если скажк нет, то значит нет, истерек не будет, отучил ещё в самом детстве.

ЦитироватьА тут всего лишь одно, насколько ты поддаёшся манипуляции.

То есть стоит. :)
А манипуляциям я стараюсь не поддаваться.Может и поддалась бы ,но мне муж подает пример :)
А с дискотеками как у вас?Отпускаешь?Или только с братом?

Фреди

20 апреля 2006, 21:54:46 #33 Последнее редактирование: 20 апреля 2006, 22:38:41 от Фреди
brjukva

ЦитироватьДа чего мелочиться - ящиками бухаю  Но никогда не напиваюсь,считаю это непозволительным

:)  Молодец! Хорошо держишь! Видно свойство твоего организма позволяет тебе много выпивать! ;)
Цитироватьа я и не отговариваю.Но о возможных последствиях всегда нужно знать.Кто предупрежден - тот вооружен

:)  Ага, ты явно считала всегда, что твои предки всегда правы! :D
ЦитироватьА манипуляциям я стараюсь не поддаваться.Может и поддалась бы ,но мне муж подает пример

Это действительно сложный вопрос и рассматриваться он должен индивидуально.

ЦитироватьА с дискотеками как у вас?Отпускаешь?Или только с братом?


:)  Можно сказать просто никак, на вечерних, в школе была пару раз, всегда после них брат её встречал, пару раз в город ездила, с подругами из класса, на полувечерние, но кто- то обязательно их из родителей после оной встречал.
:)  Но поверь, жёсткого контроля нет, как писал, она достаточно разумная, особенно после одного случая, когда с пол года назад прогуляла уроки с однокласниками и однокласницами и даже пару глотков пива выпила за компанию с ними, веселились они в подьезде, жильцы засекли и настучали сразу в школу, заучь за ними пришёл!  :D  Куча шороха была!

yammie

21 апреля 2006, 07:37:50 #34 Последнее редактирование: 21 апреля 2006, 07:38:26 от cammie
Старая Черепаха-ха-ха
ЦитироватьТак а в этом возрасте, по моим сведениям, всеравно все писяются еще, кто куда, кто в штаны а кто в памперс

в поколении наших детей наверно да.... а вот когда мы сами были детьми и не было чудо-памперсов, вроде как раньше приучались (уверяют мамы, свекрови и тёти :P), примерно с года. мама одной подруги говорит ей: ты у меня в годик уже и на горшок просилась, и сама ела (в ясли с года отдали).
я своего годовалого тоже пока не могу приучить ни к одному, ни к другому и тоже склоняюсь к мнению, что с мальчиками сложнее :)
morgen ist heute schon gestern[/size]

Алешкина любовь

Цитироватья своего годовалого тоже пока не могу приучить ни к одному, ни к другому и тоже склоняюсь к мнению, что с мальчиками сложнее 



А почему с мальчиками сложнее?
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Alkiona

Видимо, что в силу психических особенностей они нагоняют девочек в развитии только к школе.
Даже если тебя съели - у тебя есть, как минимум, два выхода![/size]

Димон15 - мой милый папка... Не обижайте меня - точно убьёт...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru