29 марта 2024, 14:08:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Галил

Демографическая катастрофа.

Автор Галил, 03 марта 2006, 14:41:18

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Quadi al'Qwada

людовед
Дело в том, что ментальность меняет урбанизация культуры. Семейные традиции в Турине и Палермо совершенно различны. В Палермо или Неаполе вы и сейчас можете встретить такие патриархальные семьи, в 40-50-е годы они встречались даже в Москве, так что не настолько далеко мы ушли от этой ментальности. А вот в Турине или в современном Курске вы такого уже не найдете.
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен

did

Цитировать
легче решаются многие проблемы

Эх, далеко не всегда легче.....

И вообще какая-то странная тема, насколько я знаю, господа Галил и Тенру достаточно взрослые люди, так вот, интересно насколько же вы увеличили наше население?
==Mac OS X user==

Галил

did
Цитироватьнасколько же вы увеличили наше население?

У меня двое сыновей.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Shinji

галил
ЦитироватьУ меня двое сыновей.

То есть, не увеличили.  

The Debaucher

Shinji
Про нас с тобой я вообще молчу  :D  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


особенный

для того, чтобы был естественный прирост, необходимо, чтобы суммарный коэффициент рождаемости был не менее 2,15, но как ни странно, в Канаде , например, с 2000 года должна была начаться естественная убыль населения,т.к. с 1975г этот коэффициент меньше 2,15, но этого не случилось, хотя прирост упал до минимума - 3 промилле, в России убыль населения на 5 промилле в год, но если уровень сертности довести до канадского, то удастся получить прирост 0 промилле, а с иммигрантами начнётся рост населения России
Я выделил три направления, по которым можно решать проблему:
1. Повышение рождаемости - в условиях перехода к постиндустриальному общетву эта задача практически нерешаема
2. Уменьшение смертности - пожалуй самый перспективный путь
3. Уменьшение абортов - для этого нужно создать спец фонд для молодых беременных женщин и помогать им материально, если из-за бедности они собираются делать аборт,  если удастся сократить число абортов на 30% в год, то численность населения России начнёт увеличиваться
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

did

галил
Цитировать
У меня двое сыновей.

Уууу, а что же так? Вы тут один из самых активных "призывателей" к увеличению населения РФ, а сами? Двух не хватитает..... абидна да?

Подозреваю, что такой же вопрос может задаться и мне, так что сразу отвечу: Я для этого дела еще молодой, у меня еще куча целей которых нужно достигнуть, а семья и дети будут только якорем.... так что извиняйте.

Так, что беспокоится нужно не о малочисленности населения РФ, а о будущей катастрофе из-за перенаселения планеты... а то что вскоре "белых" людей будет абсолютное меньшинство давно понятно.
==Mac OS X user==

Галил

23 марта 2006, 21:58:54 #107 Последнее редактирование: 23 марта 2006, 21:59:34 от галил
did
ЦитироватьУууу, а что же так? Вы тут один из самых активных "призывателей" к увеличению населения РФ, а сами?


Ну, если с тебя возьмут налог за бездетность и отдадут мне, то можно и ещё одного-двух заиметь. У меня жена на восемь лет младше, так что ещё не всё потеряно.

(Мечтает)
А если содрать деньгу с Shinji и The Debaucher, вообще заживу как тот негр во Франции, исключительно на детские пособия.
Цитироватьтак что извиняйте.

Извинить не могу.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

особенный

галил
ЦитироватьА если содрать деньгу с Shinji и The Debaucher, вообще заживу как тот негр во Франции

    А чем вам они не угодили? Они ж ещё молодые, или вы что-то другое имели в виду?
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Галил

особенный
ЦитироватьА чем вам они не угодили? Они ж ещё молодые, или вы что-то другое имели в виду?

Я вообще-то пошутил, а что подумал ты?
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru