01 мая 2024, 15:34:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sergunya

Когда в последний раз вы меняли свой телефон?

Автор sergunya, 28 февраля 2006, 19:34:45

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Limburg56

Весной этого года. Изменил Мотороле с Нокией :) Зашел в Связной, долго там выбирал, смотрел, копошился... и таки купил :)
Доволен, на пару лет вперед!

Lonewalker

Буквально на прошлой неделе. Ибо старый случайно утопил в пруду в час ночи, а потом за ним плавал  :D  

Дашуля))!!!

Пожалейте меня кто-нить! :(
Я за последние три года сменила три телефона, ибо: первый был вокстел, хорошенкий, я его потеряла во время оргии в кафе с классом по поводу 23 февраля( :lol: ),  второй был моторолла рэйзр в3 (извините, что по-русски названия, дибильно получается, это по техническим причинам), и у меня его сперли через 2 месяца после покупки.  Родители мне отказались покупать новый хороший во избежание повторения этой всей х***и (а я по малолетству на их содержании к сожалению :D ) и у меня теперь сони эриксон за 1500 максимум, динозаврик такой... Ээээээххххххххххх.............. :unsure:  
Моя жизнь - танец, а танец - моя жизнь.[/size]

RitOk

На свой день рождения сделала себе подарок :D Сменила относительно новый Siemens CX75 (который у мамы брала погонять :D ) на свой любимый и желанный Sony Ericsson m600i :rolleyes:  

humbert

я поменял год назд мобилу, с D600 Samsung на LG Arena KM900 не че так пользоваться можно довольнатаки не плохой аппарт, правдо зимой при сильном морозе не действует сенсор так как он сделан на тепловой основе прикосновений  :D  
"Быть свободным-подлинное счастье,но почему-то каждый мечтает влюбиться". Энди Уорхол




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru