03 декабря 2021, 03:20:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

?

друг-гей

Автор Кот_баюн, 28 февраля 2006, 14:22:22

Кот_баюн

Прслала знакомая :
ЦитироватьВот, решила поделиться этой тайной с тобой, потому что носить её в себе, как оказалось, очень трудно... Я дружу с этим человеком много лет (дружу - в смысле именно дружу ). Он встречался с девушками, и мне казалось, всё более-менее нормально. Хотя я всегда видела, что он несчастен по жизни. Только вот не знала истинной причины... Недавно он поделился со мной своим секретом. Он сказал, что он гей. Сказал, что долго сам себе в этом не признавался, пытался бороться, встречаясь с девушками, а тут влюбился в парня. Мучился, боялся сказать мне, думая, что я отвернусь от него, узнав, что он такой. Но видимо, держать это в себе уже не мог и сказал-таки. Мы с ним очень близкие друг другу люди, и поэтому я за него очень переживаю. Он боится проявить себя, боится общественного мнения. Боится, что узнают наши друзья, узнают на работе. Считает, что никогда не сможет быть счастливым. В общем, это всё ужасно. Я не знаю, как ему помочь...
Может быть ты сталкивался сталкивался с подобной проблемой?...

Я никогда не сталкивался с подобной проблемой.Мне всегда было пох...,что обо мне люди подумают и как воспримут мою бисексуальность.Поэтому,мне ,кроме,как посоветовать "Скажи,что б послал всех непонимающих на х.." особо нечего.
Но девушка ждет от меня более развернутого ответа.
Поэтому спрашиваю у Вас.Может кто-то сталкивался с подобным.

MAINphoenix

Кот_баюн
Пускай сюда зайдет)) Здесь опытные "психологи". А вообще, я считаю, нужно ему к нормальному психологу сходить, чтобы тот ему посоветовал быть уверенней в себе и научил принимать себя любым, а то бедолага измучается... <_<  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Apple_death

28 февраля 2006, 17:18:06 #2 Последнее редактирование: 28 февраля 2006, 21:25:00 от Apple_death
А мне почему-то всегда ,когда я слышу подобное,вспоминается мультик .
"Голубой щенок "называется.
Там даже фраза одна есть.
В тему:
"Неужели из-за масти мне не будет в жизни счастья?...
Я обижен злой судьбой, ах, зачем я голубой"
:lol:

На самом деле,я присоединюсь к совету:
Цитировать"Скажи,что б послал всех непонимающих на х.."

рыбка Пиранья

ЦитироватьНа самом деле,я присоединюсь к совету:QUOTE
"Скажи,что б послал всех непонимающих на х.."

Сказать-то ему можно все, что угодно. Главное, чтобы послал! :)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Бартоло

"Неужели из-за масти мне не будет в жизни счастья?...
Я обижен злой судьбой, ах, зачем я голубой?.." - всегда задавал себе такой вопрос...
и понимаю неизвестного героя этой темы. У меня такая же проблема. И не потому, что я не могу послать всех на... и жить как хочу. Проблема в том, что наше общество еще не готово принимать таких людей. Если я скажу всем, что я гей - меня не поймут и станут презирать. Со мной не будут общаться и я не буду "полноценным" членом общества. По крайней мере в моей провинции. Как минимум изгой. Увы, приходится скрывать. И понимаю как приходится герою, когда все любят, провляют чувства, а ты не можешь... И как ни пытаешься измениться, девушки не привлекают.
Однажды, я анализировал себя и пришел к выводу, что если бы (прошу прощения за такое высказывание) у меня не было би писька, а росли груди и была та самая женская "ложбинка", то я бы был бы лезбиянкой, поскольку постольку меня в воображении тянуло к чужой "ложбинке", когджа я представлял себя женщиной со всеми ее органами. Трудно сказать, что это: болезнь или Божья воля... сила природы или психическое отклонение... по крайней мере, я затрудняюсь ответить.

Фырчалочка

ЦитироватьА вообще, я считаю, нужно ему к нормальному психологу сходить, чтобы тот ему посоветовал быть уверенней в себе и научил принимать себя любым

Необязательно идти к психологу, если есть такой друг, который сможет внушить ему все выше сказанное.  ;) А такой друг, как я поняла, имеется, как раз эта самая девушка, чье сообщение мы читали. Она его понимает и хочет помочь, а это главное.
Бартоло
ЦитироватьПроблема в том, что наше общество еще не готово принимать таких людей.

Прав, и это печально. Как никак, а психологическое давление общества на геев и лесби дает о себе знать. Но для мегаполисов это не так актуально, как для маленьких городков, где все про друга все знают.  <_<  

Sinoptic

Щас буду писать много.

Во-первых, я никогда не понимал людей, которые бояться своей гомосексуальности... Наверно я лсишком стар для этого чтобы почувствовать как это бояться себя. Сколько себя помню, я никогда не боялся того, что меня тянуло на мальчиков. Друое дело что я не всем это говорил и сейчас могу рассказать только тем людям, которые это готовы услышать. В остальном меня абсолютно не волнует что кто-то считает что это плохо или неправильно. Это моя жизнь я я ее проживу так, как я хочу, а не кто-то другой считает.

Во-вторых, мне сложно представить что такое "мнение общества". Где его пишут, кто оглашает и кто под этим всем подписывается? Мож посоветуете где почитать? Причем у каждого в голове будет "свое" мнение общества. Один считает что общество это одобряет, а другие считают что общество к этому относится плохо. Для меня всегда существовала только одна установка. "Ко мне относятся так, как я позволяю к себе относиться." То есть если вы считаете что общество к вам относится плохо, оно и будет так относиться. Мир вокруг себя - злым или добрым - делаем только мы сами и никто другой.

В-третьих, вспоминается анекдот. Сколько надо людей чтобы закрутить лампочку? Один. Сколько надо психологов чтобы вкрутить лампочку? Тоже один. Но надо чтобы лампочка этого сама захотела.
То есть, если этот человек захочет изменить ситуацию, он ее изменит (или ему помогут), но если он так и дальше будет прятаться ото всех, и считать что все плохие, зажимают его бедного и он так и будет сидеть пока не дождется манны небесной, то тут уже никто не поможет. Только он сам.

Все.

Бартоло

Сейчас читал объявление одного гея... Знаете сколько откликов? Море! Но большинство с угрозами расправы (если бы жили в его городе и встретились с ним). А сколько ненависти? Из тех постов (да один вообще высказал это) пришел к выводу... не надо афишировать направо и налево свою ориентации, не надо быть таким как есть - если не хочешь проблем с обществом, кое населено подонками и консервативными тетками (о как сказал! напишу точно репперскую песенку!)

Кот_баюн

Спасибо Вам за советы,все послал этой девочке.
Тем,кто живет в провинции,советую думать над тем,как оттуда свалить.
Не дело это всю жизнь подстраиваться под мнение зашоренных гомофобов

MAINphoenix

Кот_баюн
ЦитироватьТем,кто живет в провинции,советую думать над тем,как оттуда свалить.

Всю жизнь сидел и ждал такого совета, без него бы и не прожил бы!
Черт, теперь у меня открылся третий глаз, я знаю как мне жить! Вот что значит вовремя данный совет!!
лол <_<  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru