26 апреля 2024, 04:32:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Flashmax

С Днём Рождения, Человечка!!!!

Автор Flashmax, 28 февраля 2006, 09:50:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

archon


Подруг@

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С Днём рождения! Будь счастлива в окружении любимых людей..))..
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!

RitoZka

Желаем счастья, радости, успеха,
Большой любви и много смеха,
Удачь, здоровья, много силы,
Чтоб бодрость сердце веселила,
Чтоб грусти ты совсем не знала
И чтоб друзей не забывала!
[/size]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
На волне, вызванной течением времени,
рожденной дерзким ветром или
парадоксами мироздания...
На гребне чувств, в приливе нежности и страсти,
восторга и удивления, привязанности и свободы
начинаешь глубоко ощущать ИСТИННЫЙ ВКУС ЖИЗНИ.
Именно так и должно быть.
[/size]

Человечка

28 февраля 2006, 22:14:48 #13 Последнее редактирование: 28 февраля 2006, 23:19:01 от Человечка
Flashmax, спасибо, Кирилл.. Это было сюрпризом..Очень приятным. А раньше я считала, что не люблю сюрпризы и что настоящих эмоций в виртуальном мире мне не дано пережить. Дано. Я  счастлива..и на лице сейчас абсолютно реальная улыбка. (без смайликов, дабы не опровергнуть сказанное мной только что)

Apple_death, спасибо, пусть так будет у каждого из нас. Так тепло на душе.. :rolleyes:


Stickman, Au Hasard, Duke, ребят, я тронута до глубины души..Казеные слова и настоящие эмоции. Спасибо большое  :)

Amstel, спасибо, спасибо! Цель поставлена, мы на правильном пути! Чего и тебе желаю  ;)


Дельфинка,  спасибо, дорогая, мне приятно получить поздравление от тебя. Держу ту ниточку, которая делает меня счастливой. Вы моему счастью тоже очень способствуете :)

Lilit , у тебя получилось пожелать как-то по особенному. Ты сделала это,  Lilit! Спасибо, милая. Я тоже рада нашему знакомству  :)


Близняшки Олсены Форева, archon, спасибо, друзья, и вам за мое праздничное настроение. Так приятно.

Подруг@, солнушка, я счастлива в окружении любимых людей, я счастлива в окружении приятных людей, я счастлива, когда всем хорошо..Да и просто, я счастлива! Спасибо, подруга  :)

RitoZka, спасибо, дорогая, такая жизнеутверждающая картинка! Вам тоже только позитивных эмоций!

Ребят, а знаете...я просто не могу, не умею передавать тех эмоций, которые я испытываю и настроения, которое сейчас делает меня счастливой... я не умею передавать их щелкая пальцами по клавиатуре. Никак не получается.. А потому...просто скажу - большое вам Человечковское СПАСИБО

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
...я знаю гораздо больше, чем понимаю... [/font]

НАТАЛЁК

28 февраля 2006, 22:43:07 #14 Последнее редактирование: 28 февраля 2006, 22:43:56 от НАТАЛЁК
Человечка
Поздравляю! Всего тебе хорошего![/font]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

*кукла*

Человечка
Человеческой тебе жизни с хорошимии и милыми человеками=)) :D
А вообще, главное здоровья, любви, счастья... ну вот опять банальные вещи говорю=)) Вобщем, проживи эту жизнь, так как считаешь нужной, потому что жизнь одна и она целиком и полностью принадлежит тебе=)
Я - кукла из папье-маше -
Смеюсь и плачу по приказу,
Я чем печальней, тем смешней,
В моей раскрашенной душе
И водевиль, и драма сразу.



Человечка

Сасибо, НАТАЛЁК, и тебе весны в душе :)
*кукла*, ничто человеческое нам не чуждо  ;)  Настроения тебе радужного!
...я знаю гораздо больше, чем понимаю... [/font]

Феникс@

Человечка
с днём рожденья, желаю всего наилучшего!!  :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Человечка

Феникс@, спасибо. Я только-только начала о нем забывать. Но, как оказалось, вспомнить приятно :rolleyes:
...я знаю гораздо больше, чем понимаю... [/font]

totals

Запоздало поздравляю!  :)
Счастья и здоровья!  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru