28 марта 2024, 14:10:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lilit

Сообщество писек II

Автор Lilit, 27 февраля 2006, 23:24:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mima

Близняшки Олсены Форева
будь здоров!
MAINphoenix
вот е-мае....а я днем выспался-дома света не было.....
спокойной ночи,чтоб тебе приснилось что то хорошее,и ты оставил эту идею с репрессиями!
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

Mima

так,опять один сижу тут....ладно,время уже раннее,пошел доить коров!
о,чуть не забыл-всем здрям,прива,ляляля,люлюлю и тд(не знаю,как вы еще любите) :ph34r:  
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

Миринда

Mima
MAINphoenix
Близняшки Олсены Форева

флудеры....  :bleh:  
Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы!!![/size]

я дитя от двух женщин

Luck_them_all

Вот это дебаты развели.  :blink: Глядишь, ненароком тоже кому-то под гарячую руку (или скорее жопу  :D  ;) ) попадешь....
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Бюрократ

Старый писюн напился сегодня. Не дождавшись 8 Марта, поскольку ему в этом году некого в этот день поздравлять. (Не знаю, радоваться этому или огорчаться) С ноября месяца у меня в квартире стояла чужая двухлитровая ёмкость со спиртом и погруженными в неё яблоками и грушами. Сегодня ко мне завалили коллеги с блинами, обозвали меня зятем (сегодня, по обычаю, тёща зятя блинами кормит), мать их, три тёщи в портках. Решили продегустировать по рюмке самопального кальвадоса. И вот замечательный результат. Напитка больше нет.
Но теперь рецепт взят на вооружение. Получилось нечто неземное. Следующей будет, скорее всего, клюква. Решили "Finland cranberries" сделать для души.
* * *        * * *        * * *        * * *        * * *        * * *        * * *        * * *        * * *
Просматривая писечную тему, я пришёл к выводу, что пиз..жа больше, чем дела. Давайте придумывать какую-нибудь блудню. Сегодня я пьяный, поэтому сам не предлагаю пока.    

MAINphoenix

Бюрократ
ЦитироватьПросматривая писечную тему, я пришёл к выводу, что пиз..жа больше, чем дела. Давайте придумывать какую-нибудь блудню. Сегодня я пьяный, поэтому сам не предлагаю пока.

Ну а че воздух сотрясао тады? Здесь мы не воюем, а собираемся и болтаем!)))
Миринда
Цитироватьфлудеры....

Это было давно и неправда(с)
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Генмай

MAINphoenix
ЦитироватьИскренне ваши:Главнокомандующий писек и основатель сообщества Lilit(писюха) Откровенная жопа-риэлтор MAINphoenix(её верная жопа) Сообщество писек

мне не нравится  :angry:  
я - маааленькая вредная стервочка

Бюрократ

ЦитироватьЗдесь мы не воюем, а собираемся и болтаем!)))

Зачем воевать? Мероприятие какое-нить...  

Luck_them_all

Бюрократ
ЦитироватьЗачем воевать? Мероприятие какое-нить...


Сообщество ждет предложений от вдохновителя идеи.... ;)  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Бюрократ

05 марта 2006, 11:59:38 #69 Последнее редактирование: 05 марта 2006, 23:15:13 от Бюрократ
Fuck_them_all

Так, чтоб долго не думать:  ТОЛКОВЫЙ ПИПИСОЧНЫЙ СЛОВАРЬ

Записка     - рукопожатие с членом организации.
Подписка  - кандидат в члены организации.
Писеев      - (Валентин Николаевич) Председатель Федерации фигурного катания на коньках РФ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru